Страница 1 из 1
Цифра
Начали продавать. В индексе модели добавилась четверка - 21134, 21144, 21154. Цена выше полуторалитровых на 5 тыс. руб.
Kirill111
Как раз цена колена (75,6мм - 1500 р.) + цена нарощеного на 2,3 мм блока Smile
Duche
Kirill111 писал(а):

Как раз цена колена (75,6мм - 1500 р.) + цена нарощеного на 2,3 мм блока Smile


Ну да, в этом вся модернизация и заключается Smile
Remis
А в Москве че-то нигде нет.Обзвонил салоны,в некоторых даже про нее не слышали Very Happy ,а некоторых неизвестно когда будет.Так что сижу жду
ilja
1,6 литровый движок много топлива жрет? Или так же но просто мощнее? Не подскапжете?
Цифра
Что самое интересное, 1,5 литра ведь с 22 января снят с производства, стало быть имеем ненавязчивое повышение цены. А чего вы хотели? Новый двигатель, как никак Smile
Duche
ilja писал(а):

1,6 литровый движок много топлива жрет? Или так же но просто мощнее? Не подскапжете?


Жрет больше, а лошадей столько же Smile
Duche
Stels_dust
ну почему...а пластиковый ресивер? не посчитали? Smile Его поставят, а люминий на рынке по 5 тыр в розницу продадут "газовикам" Smile
serj13
я думаю цены подняли для нетерпеливых - пройдет чуть времени и станут такими как были (и так машины стоят - до хрена стоят)
iceman82
лучше бы перешли на 16 клапов :mrgreen: это бы ыло по приятней..
хотя есть такие люди(лично сними встречался)которые наоборот уважают только 8 клапов.
странные какието Shocked
Serge!
serj13 писал(а):

я думаю цены подняли для нетерпеливых - пройдет чуть времени и станут такими как были (и так машины стоят - до хрена стоят)


Эта када это в России чо-то дешевело? Тем паче машины? Разве что бензин на 10 копеек, перед тем как скакануть на рупь, или жиги в октябре-ноябре на штуку, ибо не берет никто. Так ща ваз скорее двухдневку сделает, нежели цены на авто снизит, даже при заваленных напрочь складах.
leiton
Remis4 писал(а):

А в Москве че-то нигде нет.Обзвонил салоны,в некоторых даже про нее не слышали Very Happy ,а некоторых неизвестно когда будет.Так что сижу жду



В Элексе вроде есть, по крайней мере на сайте уже обозначена за 224 с чем- то тысячи рублей. Цена конечно несуразная, но заводу видимо наплевать.
String
leiton писал(а):

Remis4 писал(а):

А в Москве че-то нигде нет.Обзвонил салоны,в некоторых даже про нее не слышали Very Happy ,а некоторых неизвестно когда будет.Так что сижу жду



В Элексе вроде есть, по крайней мере на сайте уже обозначена за 224 с чем- то тысячи рублей. Цена конечно несуразная, но заводу видимо наплевать.


Голая? Surprised Грабёж!!!
Ricco1979
х*р-бы с самим объёмом! Главное мощи побольше-бы, и жрала поменьше-бы!!! Про ресурс при этом я ваще молчу!!!! Sad
Цифра
Вот выдержка из прайса местного дилера:

21144 20 020 5дв. станд 224 500 руб.
21144 22 020 5дв. люкс 229 700 руб.
21154 20 020 4дв. станд 233 100 руб.
21154 22 020 4дв. люкс 238 900 руб.

Если учесть, что в машину надо вложить еще тыщ 20 по скромному на дооснащение, получается, что покупка Самары на круг выходит примерно в четверть мульта Shocked
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы