КАСКО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 10:23
skayfaks писал(а):


При мне, когда сидел ждал эксперта в СК, к другому ожидавшему подходит эксперт, и говорит что у вашей сонаты отдельно не застрахованы парк троники (хотя владелец говорил что эта опция шла с завода). Мы выплачивать за них не будет, надо было страховать как доп оборудование.



Развод 100%!!!
Есть спецификация авто с завода - парк-троник там стоит? Если да - то просто тупо топаешь к начальству и говоришь, что сейчас же пойдешь в РСА, прокуратуру и суд.
Поверь - быстро все решится.

#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:18
Bosch21124 писал(а):

maxred писал(а):

Bosch21124, позвони в любую страховую - агент приедет прямо к тебе куда скажешь.

Bosch21124 писал(а):

НУ И конечно какая компания боле мене выплачивает (честных наверное нет ), т.е. где страховаться


Ты правильно заметил, на..бать может любая.

Упомяну о камне: в договоре страхования может быть по умолчанию указан Гарант, если его нет - то потребуй исключить его упоминание. Товарищ так профукал новую 124.


Он у меня уже есть. Ток не пойму как он профукал, когда тачку угнали уже не докажешь был гарант или не был.


Очень просто: при угоне надо отдать в страховую все ключи от а/м, от мех. блокировок. У него ключа от гаранта не было.

#28:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:55
maxred писал(а):


Очень просто: при угоне надо отдать в страховую все ключи от а/м, от мех. блокировок. У него ключа от гаранта не было.


Главное не растеряться, в конце концов, сходить и купить ГАРАНТ. А если выкрали, потерял, то что и страховке пипец?

#29:  Автор: skayfaksОткуда: ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 23:25
kyzmyk Ни одну СК судом и прокуратурой не запугаешь. Люди выплат по году ждали. И в суд подавали.. Процесс не ускорился
#30:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 09:14
skayfaks писал(а):

kyzmyk Ни одну СК судом и прокуратурой не запугаешь. Люди выплат по году ждали. И в суд подавали.. Процесс не ускорился



Да ну?
Давай поспорим, что запугаешь. Особенно, если будешь разговаривать не с "операционистами", а хотя бы с начальником юр.отдела.

Я уже в Стандарт-Резереве прошел этот этап, когда с меня хотели удержать какие-то там проценты по ОСАГО и не хотели мне отдавть часть денег, потому что у меня нет справки-счета.Wink

#31:  Автор: JokeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:03
А со страховыми брокерами кто-нибудь дело имел?
#32:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 08:26
брокер - это вы ... или вы - юр.лицо - должна быть корпорация (ОООООООООООООчень много денег ) - тогда брокер выгоден -экономит время и деньги .

физ.лицо с вазом в руках -не интересно брокеру :это тоже , что вы пришлт на биржу с 5 акциями норникеля и хотите их продать ... брокеров много , но на вас все ...
а вот если у вас 5 % всех этих акций , то вы ОООООчень интерсны ВСЕМ брокерам .

физ.лицо - имеет мозг ? значит надо покупать каску в прямой продаже ... Обратитесь к брокеру с просьбой застраховать вас в Ст-Рез. например и он нарисует чуть более , чем вам предложили ...

#33:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 10:20
Tomsk писал(а):

брокер - это вы ... или вы - юр.лицо - должна быть корпорация (ОООООООООООООчень много денег ) - тогда брокер выгоден -экономит время и деньги .

физ.лицо с вазом в руках -не интересно брокеру :это тоже , что вы пришлт на биржу с 5 акциями норникеля и хотите их продать ... брокеров много , но на вас все ...
а вот если у вас 5 % всех этих акций , то вы ОООООчень интерсны ВСЕМ брокерам .

физ.лицо - имеет мозг ? значит надо покупать каску в прямой продаже ... Обратитесь к брокеру с просьбой застраховать вас в Ст-Рез. например и он нарисует чуть более , чем вам предложили ...


Т.е. лучше идти напрямки в контору за каской? А то мне тут стрх агент, которая ОСАГУ делала говорит ток сней ехать за КАСКОЙ (ну понятно, она получит % за меня) А мне что ж дороже выйдет? Или она вообще не брокер :-D :-D :-D ? Лучше сразу в контору?

#34:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 13:50
физ.лицо - имеет мозг ?
#35:  Автор: Bosch21124 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 20:49
Что то хренова народ отвечает
#36:  Автор: JokeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 23:41
А про "МАКС" кто-нибудь что-нибудь скажет?
#37:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 23:57
Joke писал(а):

А про "МАКС" кто-нибудь что-нибудь скажет?


Слышал не раз от страховщиков, что это самая галимая контора. Собсно, это объясняет, почему каско там самое дешевое.

#38:  Автор: JokeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 16:10
maxred писал(а):


Слышал не раз от страховщиков, что это самая галимая контора. Собсно, это объясняет, почему каско там самое дешевое.

Вот и мне так же показалось =)
Получается "Стандарт-Резерв" очень неплох: и цены и отзывы хорошие.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU