Страница 1 из 2
Матреха
Вообщем педаль начала проваливаться ниже..ниже.еще ниже и практически осталась в полу...сцепление в самом низу...все остальное свободный ход...на последних парах заехал в ракушку...
сцепу менял 10тык назад...что это други?
Consigliori
Матреха
Вилка... она у меня так была...постепенно происходил разрыв по сварке и в конечном итоге она согнувшись разорвалась окончательно... симптоматика была таже...
Матреха
чтобы поменять вилку надо снимать коробку?
yoopi
Это вилка, чтоб поменять надо скинуть коробку.
Consigliori
Матреха
нет, не совсем... сам не менял, но как со стороны наблюдал, мне ее половину только сняли, или кожух это был... не помню уже... заодно рассмотрел все детали сцепы, и они меня не впечатлили... заменил на крафт, проехал 15000 все ок пока...
Сам будешь делать?
Матреха
Consigliori
да честно говоря хотелось бы самому...но ямы нет...если найду до выходных=поменяю сам-нет на сервис...просто на классике менял сам-там не нужно было коробку снимать...слышал еще лучше еще шовчик на вилке проварить стоит,да?
Consigliori
Матреха писал(а):

слышал еще лучше еще шовчик на вилке проварить стоит,да?


Никак нет! :ooo:
Как менять, смотри сюда... специально выкладываю крупно, так что извиняйте... Embarassed
Матреха
Consigliori
спасибо за слайд-полезный :cool:
Consigliori
Пожалуйста... все для своих... Very Happy 8-)
cheeeter
такаяж фигня была по сварке пошла вилка)) купил в руси новую проварил и в сервисе поставил))
Матреха
cheeeter
а че ты проваривал то?
Meko
Было у меня такое ))) вилочка кирдыкнулась...по шовчегу, как прозаично! на переднем приводе чтоб поменть вилку, один банан нужен подъемник, на яме - извращение........очень страшное, один не справишься...тяжелая собака коробка.... и неудобно откручивать все.... а так, берет за съём коробки, чтоб ты не делал со сцеплением, одну цену!!!!!
Матреха
Meko
ну да...сцепу менял за 1500..вилку думаю также...+вилка 200руб где-то
Consigliori
Матреха
Обычно у неё проваривают то место которое в красном круге, даже на новых, во избежание дальнейшей деформации... 8-)
Матреха
Consigliori
и в этом месте она лопается?
Consigliori
Матреха
да
Матреха
это вообще норма для вилки 35 тык отходить?
denis_len
у меня родная вилка уже 85 тыщ прошла....

а ты пробовал ее не нажимать хотяб неделю, месяц...?
переключайся без сцепы на определенных оборотах...

да и ваще выдерни педаль нафиг., вот угонщикам весело будет!!!
Матреха
я ее жму постоянно...т.к это москва..и это пробки
Волк
Матреха писал(а):

это вообще норма для вилки 35 тык отходить?

У меня 60 тыков отходила. Замена обошлась в 900-1100 руб. + сцепа (раздолбил пока до дома доехал по пробке) + вилка.

З.Ы. Аватарка зачётная Wink
Матреха
Волк
трогался газ в пол в пробках?простоя вчера так 1.5 км проехал до дома
wasd
Вово проваривать нуно только той сваркой что на заводе.Мне провариле чёрт знает чем через 20 тыков провернулось на 15 градусов.Педаль чуть опустилось.Хорошо почти сразу поменял а то выжимной стало подпаливать.Моно было и сцепу угробить.И всё иза сварки которая отпустила вилку.Если нет хорошейсварки лучше не обваривать.
Волк
Матреха писал(а):

Волк
трогался газ в пол в пробках?

Сломалась вилка (один ус), выжимной с перекосом, соответственно кирдык корзине. Пробка от м.Речной вокзал, МКАД до Можайки.
Матреха писал(а):

просто я вчера так 1.5 км проехал до дома

От этого не могла сломаться вилка, видно время ей пришло.
Матреха
Волк
да нет...когда педаль была уже в полу-трогать получалось с газом в пол! может у меня тоже корзине кирдык?!
economist6
у меня похожее было, умер подшибник сцепы.
Матреха
Что за сцепеление стоит? Может злощастный краф дает о себе знать Mad
В любом случае вскрытие покажет Sad
Матреха писал(а):

трогался газ в пол в пробках?простоя вчера так 1.5 км проехал до дома


Фигня! Я последний раз без сцепы 20 км проехал, трогался с передачи, т.е. заводим с включеной первой, дальше с перегазовочкой и нормуль. Таким образи до 5 доходил, как на автомате :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы