Страница 1 из 4
gli-ok
Сегодня на трассе в Коробицино (кто из Питера,тот знает прелести этой трассы) уложил свою матреху в сугроб... Поворот с горочкой, правый, понесло жопу, сколько мог-выкрутил, но опыта явно не хватило. Отбояники проскочил,но на прямом участке поставило боком и сработал передом в сугроб, потом 360, вход в сугроб задом и остановка боком... Из повреждений трещина в переднем бампере от первого удара, со стороны водителя... Через 1 минуту подобный пируэт повторил человек на фокусе S-max, но он вытянул, и метров через 150 остановился.

В общем вопросов два. Первый, сколько стоит бампер с покраской, а то у меня каска до 200$ без ментов, ментов не вызывал, тк стоять в этом месте было стремно, тк были шансы словить еще кого-нить. Уложиться бампер в 200$?

Второй вопрос, какую резину купить, ибо то на чем я езжу (Я-620 медведь), это не резина....


ЗЫ Ехал 60...
Матреха
резину менять однозначно...
бампер крашенный от 3500рэ
Cepreu 64
Резину - да наверное любую шиповку от 2000, сам год назад купил GISLAWED NF3 по 2600 *4шт . Месяц назад видел акцию в магазине: купи 3 +1 бесплатно по 2700. выходит 8100 вместо моих 10400. А за 10... с чем то дружан купил уже ХАКУ кажется 4
aviatorrr
gli-ok писал(а):

Второй вопрос, какую резину купить, ибо то на чем я езжу (Я-620 медведь), это не резина....


ЗЫ Ехал 60...


Посоветую паучится ездить
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124028
У меня ралли 2000 не шипованные
Матреха
_McRae_ писал(а):

aviatorrr писал(а):

Посоветую паучится ездить

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124028


aviatorrr
ты эта... чему человеку предлагаешь учица? у тебя???? ехать по прямой, потом дергать ручник одновременно поворачивая руль??? Surprised
гы. не смеши. любой школьник так умеет, это не "умение ездить".

+1
aviatorrr
_McRae_
Зачем так ругатся?
я ему поучится ездить предлогаю . на видео ессно не оченьто обучение но смысл понятен, мне вчераети навыки 3 раза сильно пригадились .
иначеб в поребрик Shocked оч полезно знать куда чё вертеть и нажимать чтобы не врезатся
З.Ы
Дочитайте до конца Very Happy У меня Ручник не работает 8)
gli-ok
Теоретически я все это читал, поэтому и не улетел в отбойник, с тремя заносами я справился на горке, потом внизу уже не получилось...

Фокус шел побыстрее меня... он потом еще метров 150 в ритмическом заносе пролетел.
Глебаня
gli-ok
Да, трасса гаденькая даже летом, бесит меня состояние покрытия. Стока людей туда ездит, а дорога дерьмо.
Народу то дохрена в Коробке? Небось на пятки на склоне наступають.
Вадя™
gli-ok
ну блин..сочувствую.
Кароч, про резину уже _McRae_ написал.Я б добавил Мишки ну и Хаку не обязательно 4-ку.
Бампера крашенные реально, себе менял, пол года уже. нареканий нет.
У нас на Южке они от 2600-3700.
В Питере х знает.
Удачи.И езди потише. ну иво нафиг
fur_seal
резина нормальная, второй год на такой езжу(только может чуть шумная), не сильно хуже НФ3.
gli-ok
Глебаня, я на красном озере был, народу прилично, но имхо не криминал...

Обратно ехал, лежела хонда в лесу и 6ка столб обняла... После этого такая картина, едет машина песок посыпает, а метров через 100 трактор снег (и песок тоже) сгребает вбок... корое все как всегда.
gli-ok
И еще, такой вопрос, диски штампованные какие нормальные?
gli-ok
Вадя писал(а):

gli-ok
ну блин..сочувствую.
Кароч, про резину уже _McRae_ написал.Я б добавил Мишки ну и Хаку не обязательно 4-ку.
Бампера крашенные реально, себе менял, пол года уже. нареканий нет.
У нас на Южке они от 2600-3700.
В Питере х знает.
Удачи.И езди потише. ну иво нафиг



А как они в цвет нормально подходят?
Вадя™
Нормально..по крайней мере у меня.у меня кварц, с металликом..один в один подошел.
Глебаня
gli-ok писал(а):

И еще, такой вопрос, диски штампованные какие нормальные?


По 730-750 руб. Цвет - серый металик. Чьи точно не помню, Они и в МЕТРО были и в НИИШПе на Лесном и в Хороших колесах (тока по 800).
gli-ok
http://yokohama.su/tyre.php?id=60 а что по поводу этого можете сказать?
gli-ok
еще петлю мне буксировочную погнули, когда вытягивали... в сторону центра сместилась, немного...
gli-ok
_McRae_ писал(а):

gli-ok писал(а):

http://yokohama.su/tyre.php?id=60 а что по поводу этого можете сказать?



тебе ж сказали все по резине. не пытайся сыкономить - не поможет на дороге. йока делает классную летнюю резину... но зим в японии не быввает, так что шиповка от йоки - это фэйк.



Вот я тоже так думаю... буду брать nokian хаку 4ую наверно
кеды глухаря
fur_seal писал(а):

резина нормальная, второй год на такой езжу(только может чуть шумная), не сильно хуже НФ3.


+1, совершенно точно.
я 3 сезона откатал на Я-620, сейчас езжу на НФ3.
Гиславед очень тихий, и держит получше, но не намного - в том
смысле, что где улетишь на Я-620, там и на НФ3 сладко не придётся.
так что не в резине дело. По крайнеймере, у меня проблем с ярославкой не было.
ами
Вадя писал(а):

gli-ok
ну блин..сочувствую.
Кароч, про резину уже _McRae_ написал.Я б добавил Мишки ну и Хаку не обязательно 4-ку.
Бампера крашенные реально, себе менял, пол года уже. нареканий нет.
У нас на Южке они от 2600-3700.
В Питере х знает.
Удачи.И езди потише. ну иво нафиг



и все таки я смотрю ты с Хакой не особо подружился.
кеды глухаря
_McRae_ писал(а):

adav писал(а):

там и на НФ3 сладко не придётся.


но не улетишь - вот в этом и разница


это - гадание на кофейной гуще.
я говорю, что держит Я-620 не намного хуже НФ3.
от головы, рук и ног водителя зависит раз в 20 больше,
чем от разницы в этих покрышках, так что, ИМХО, нужно
в первую очередь обратить внимание на эти элементы, пользы больше будет Smile
gli-ok
У меня на я-620 за пол сезона половина шипов повылетала, остальные торчат как хз что под разными углами... Также рисунок протектора имхо склонен к забиванию дрищем всяким...
gli-ok
_McRae_ писал(а):

gli-ok писал(а):

У меня на я-620 за пол сезона половина шипов повылетала, остальные торчат как хз что под разными углами... Также рисунок протектора имхо склонен к забиванию дрищем всяким...


а на х4 за пол-сезона ПО АСФАЛЬТУ не вылетел ни один шип. так, к слову



У меня сейчас выбор между двумя. хака4 или nf3. ЧТо лучше гребет по снегу рыхлому? У кого лучше с торможением на асфальте мокром?
Глебаня
_McRae_ писал(а):

а на х4 за пол-сезона ПО АСФАЛЬТУ не вылетел ни один шип. так, к слову



На Амтеле тоже самое.
Artecom
Гоняю на Хаке4 - очень доволен и по рыхлому снегу и по льду и по асфальту...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы