Страница 2 из 2
gerandr
заметил что автор пропал, нахрен тогда тут обсуждать?
Цитата:


Я здесь.Ездил по салонам,смотрел.Везде хачи,машины помойки,цены завышены.Не знаю что делать.Думаю уже о потреб. кредите и у частников искать

Kanzler
sLonic писал(а):

classik074 писал(а):

Лучше новую в кредит!!!Я брал 2109 б.у. и вышла она мне ЗОЛОТОЙ!Надо что то чинить и отдавать кредит...............Ща взял новую7-ку в кредит!Езжу и все!Потихоньку отдаю кредит! В машину НИЧЕГО не вкладываю.Тьфу тьфу тьфу.



хороший совет взять новую. 8-)
Вот только, почему то никто не учитывает, что до новой надо добавить к указанной афтаром сумме (5-6 тыс) еще минимум 3 800. Если прибавить еще допы которые уже есть в б/у то получится что надо добавлять порядка 4 800, т.е. почти столько же сколько у него есть.
Странные советы даете...
Аффтар бери потребкредит и парься, покупай б/у, желательно не старше 2-3 лет!
Я так себе девятку покупал! Взял в сбере на 3 года, отдал через год.
Не знаю НА ЧТО, люди тратят в тазах ЗА ГОД 2 тонны баков???? Shocked Shocked
движок мля новый купить можно!!!!


я вложил в свое ведро, за год практически 2 косаря зелени Confused
sLonic
Kanzler писал(а):

sLonic писал(а):

Не знаю НА ЧТО, люди тратят в тазах ЗА ГОД 2 тонны баков???? Shocked Shocked
движок мля новый купить можно!!!!


я вложил в свое ведро, за год практически 2 косаря зелени Confused



ужаснах! Shocked :ooo:

в четверку? 2 тонны??? т.е. порядка 55 тыр. деревянных?
жуть...
куда???
мне уже даже просто интересно, куда можно в классикую вложить 2 тонный зелени за ГОД!? :ooo:
Если не сложно хотя бы укрупненно можешь изложить?
Только плз. без учета резины, расходников, фенечек и т.п. вещей которые будешь покупать на любую машину... 8-)
Kanzler
sLonic писал(а):

Kanzler писал(а):

sLonic писал(а):

Не знаю НА ЧТО, люди тратят в тазах ЗА ГОД 2 тонны баков???? Shocked Shocked
движок мля новый купить можно!!!!


я вложил в свое ведро, за год практически 2 косаря зелени Confused



ужаснах! Shocked :ooo:

в четверку? 2 тонны??? т.е. порядка 55 тыр. деревянных?
жуть...
куда???
мне уже даже просто интересно, куда можно в классикую вложить 2 тонный зелени за ГОД!? :ooo:
Если не сложно хотя бы укрупненно можешь изложить?
Только плз. без учета резины, расходников, фенечек и т.п. вещей которые будешь покупать на любую машину... 8-)


ну это я с резиной посчитал Smile , если тока сервис, то порядка 40косарей
Kanzler
вообщем дофига всего была, жалею, что не вел подробный дневник Smile
maxred
sLonic писал(а):

Только плз. без учета резины, расходников, фенечек и т.п. вещей которые будешь покупать на любую машину... Cool


Удивительно, правда? На любую машину нужно нормальное масло, резина, дворники, и стоят они одинаково. Только кто-то ездит на 4ке с тахометром на панели, а кто-то с эл.пакетом, гуром, кондеем и прочими благами цивилизации.

Kanzler писал(а):

вообщем дофига всего была, жалею, что не вел подробный дневник Smile


Кто-то ту подробно расписывал расходы на новую(!) классику. Забавно получается - музыка, сигналка, коврики и другие приблуды стоят одинаково для машин, потому что сами по себе одинаковые, так что дешёвая по-началу классика легко набирает стоимость, а в процентном отношении - так мерседесы уступают. И это остаётся автомобиль с конструкцией возрастом 40 лет и букетом болезней, полным отсутствием защиты водителя и пассажира.
Kanzler
млин, надеюсь последний месяц на своем афто катаюсь, на выходных поеду нексию смотреть, ужо договорился, 2002год, комплектация gl, с гуром, но без кондея, зато 4 электростеклоподъемника, тонировка, велюровый салон, пробег 80тык Smile , цвет серебро, цена вопроса 5350.
ps сегодня ехал с коллегой по работе на его нексии (97года выпуска), так наверное моя 4-ка отродясь так не бегала Smile
sLonic
Kanzler

и все таки мне непонятно куда 40 тыр. за год. Это можно новый двиг купить + покрасить твою 4-ку или подвеску перетряхнуть или ... да дофига чего можно...
Kanzler
sLonic писал(а):

Kanzler

и все таки мне непонятно куда 40 тыр. за год. Это можно новый двиг купить + покрасить твою 4-ку или подвеску перетряхнуть или ... да дофига чего можно...


полностью подвеска, генератор, стартер,все тормоза покругу, ваакумник, гтц, гл. и рабочий цилиндр сцепы,аккум тоже посчитал, сигналка глючила, сцепление, система выпуска, вообщем ппц, дохера всего, ну и работа естественно тоже небесплатно...
нехороший человек, вилка сцепы тока раз 5 ломалась Confused
sLonic
Kanzler писал(а):

вообщем ппц, дохера всего, ну и работа естественно тоже небесплатно...
Confused



ипануться... Shocked
Kanzler
sLonic писал(а):

Kanzler писал(а):

вообщем ппц, дохера всего, ну и работа естественно тоже небесплатно...
Confused



ипануться... Shocked


для первого афто намано, хоть опыта поднабрался Smile
sLonic
Kanzler писал(а):

sLonic писал(а):

Kanzler писал(а):

вообщем ппц, дохера всего, ну и работа естественно тоже небесплатно...
Confused



ипануться... Shocked


для первого афто намано, хоть опыта поднабрался Smile



хз...по моему тебе впарили убитое ведро, которое ты в итоге восстановил Shocked :ooo:
eugene-vaz
я в свое ведро вложил 900р на запчасти и 1100 работа за 9мес и 20тыщ(именно ремонт,не считая масла,колодок,страховки)
так что здесь как повезет
а всего уже под 60тыщ рябчиков набежало хз откуда,хотя бенз 35000+страховка 4000+музыка 2000+кузов.ремонт6000()+учет1000
если бы еще 40тыщ на сервис,то 15-местная газель была бы любимой тачкой Very Happy
*/ant/*
sLonic писал(а):

Kanzler писал(а):

sLonic писал(а):

Kanzler писал(а):

вообщем ппц, дохера всего, ну и работа естественно тоже небесплатно...
Confused



ипануться... Shocked


для первого афто намано, хоть опыта поднабрался Smile



хз...по моему тебе впарили убитое ведро, которое ты в итоге восстановил Shocked :ooo:


+1 Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы