Страница 1 из 1
матреховод
вот задумался .... мужики ... посоветуйте ... Ug500 сейчас 3 сезон,
прошел на ней ... ну ... километром 20т-30т, вот думаю стоит ли ее менять или на след. год 4-й сезон покататься ... шипов вылетело порядка 20%
paravoz
была хака Q - 7 сезонов, износ 50% - отдана с машиной новой хозяйке.
Tom669
Если руль не колбасит и протектор живой то еще откатайся. Я обычно по четыре сезона катаюсь.
Scaglietti
У меня тоже Ug500 2-ой сезон. Спереди износ резины 50% и отсутствует 20%шипов. На следующую зиму куплю на перед новые, а сзади резина на вид как новая, все шипы на месте.
Пробег на зимней 20тыков
Tom669
Scaglietti писал(а):

У меня тоже Ug500 2-ой сезон. Спереди износ резины 50% и отсутствует 20%шипов. На следующую зиму куплю на перед новые, а сзади резина на вид как новая, все шипы на месте.
Пробег на зимней 20тыков


Дак ии ставь на следующий сезо на перед заднюю, а на зад с переда. Я каждый сезон меняю резину с переда на зад и на оборот и еще для зимней резину важно ели даже она не направленного вращения ставить колесо так как и оно вращалось, а не наоборот
Scaglietti
Tom669 писал(а):

Scaglietti писал(а):

У меня тоже Ug500 2-ой сезон. Спереди износ резины 50% и отсутствует 20%шипов. На следующую зиму куплю на перед новые, а сзади резина на вид как новая, все шипы на месте.
Пробег на зимней 20тыков


Дак ии ставь на следующий сезо на перед заднюю, а на зад с переда. Я каждый сезон меняю резину с переда на зад и на оборот и еще для зимней резину важно ели даже она не направленного вращения ставить колесо так как и оно вращалось, а не наоборот



Если за эту зиму и начало весны полностью не укатаю резину, так и сделаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы