Страница 1 из 1
SegaM
Устал от скрипов и стуков стоковых аммо и опрников. Вот что сделал. Зад: аммо-САКС плюс опорники АСОМИ. Теперь сзади слышно как на кочках маленьких и больших задняя дверь подстукивает, отрегулирую в выходные. Других звуков от задка- нет совсем. Чудо случилось.
Перед: стойки в сборе АСОМИ с их же опорниками, наконечники Лимфёрдер, шаровые - сток. Летом ездил- радовался. Думал зимой- застучат. На улице мороз минус 20 и пока... тьфу тьфу, постучал по дереву- никаких признаков дискомфорта. Неровности и кочки сглатывает на ура.
SegaM
Забыл- задние САКС-масло
SegaM
Пружны сзади - тоже АСОМИ
economist6
Поздравляю, а передние амортеры АСОМИ да?
Peres
SegaM
Моя фамилия не Станиславский, но скажу так же - "Не верю!"
Может, канешна, в Чебоксарах все дорожки в идеале, не был, не знаю.
Передние Асоми какие? Стандарт или спорт?
roman7
Peres писал(а):

Моя фамилия не Станиславский, но скажу так же - "Не верю!"


Ну нельзя же быть таким не верующим! Very Happy
veter
SegaM писал(а):

Устал от скрипов и стуков стоковых аммо и опрников. Вот что сделал. Зад: аммо-САКС плюс опорники АСОМИ. Теперь сзади слышно как на кочках маленьких и больших задняя дверь подстукивает, отрегулирую в выходные. Других звуков от задка- нет совсем. Чудо случилось.
Перед: стойки в сборе АСОМИ с их же опорниками, наконечники Лимфёрдер, шаровые - сток. Летом ездил- радовался. Думал зимой- застучат. На улице мороз минус 20 и пока... тьфу тьфу, постучал по дереву- никаких признаков дискомфорта. Неровности и кочки сглатывает на ура.


Поздравляю, земляк. Сразу вопрос-где брал этот девайс? И почем?
leon112
И сколько будем одни и теже темы плодить?!
Тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124923 не о том же?!
paravoz
leon112
вот именно. закрываю. дальше там.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы