Страница 1 из 1
Jimon
Народ никто не пробовал сшить чехлы сам? я вот думаю жену попросить сделать это, так же потолок оббить под такой же материал и обшивку на дверях
Имеет кто чертежи, размеры чехлов? Очень буду благодарен! :cool:
megawolt
сколько раз не поднималась это тема ни у кого нет...может обратиться в ателье...
rover
Jimon писал(а):

Народ никто не пробовал сшить чехлы сам? я вот думаю жену попросить сделать это, так же потолок оббить под такой же материал и обшивку на дверях
Имеет кто чертежи, размеры чехлов? Очень буду благодарен! :cool:


Короче если у тебя жена профессиональная швея, то сошьет. А так - очень хлопотно и долго. Два раза замерять по ходу придется.
Чертежей нет. Делаются лекала. В инете нет, я его в прошлом году весь перерыл. Или замеряется спинка капитально и рисуется чертеж, похожий на космический аппарат в разрезе Very Happy
Материал - типа велюра с подложкой, поролон 20-ка, капризно шьется, желательно машинку импорт с двойным подьемом лапки, иначе сам тянуть будешь.
Неделю плотно работы. По деньгам 50%. А потолок и проч - тут уж сам с помошником и пивом.

Мой совет - купи чехлы.
А на потолок купи материал и поролон 10.
Боковые вставки и мелкие детали салона - поролон 5-ка.
Так что в магазин. Это я тебе как бывалый говорю. Хватило терпения на чехлы, но до остального просто руки опустились...
Jimon
Спасибо Rover! Придержусь твоих советов я нашел тут подходящие чехлы возьму их а потолок сам обшью! :cool:
Moshul
rover писал(а):

Это я тебе как бывалый говорю. Хватило терпения на чехлы




можно глянуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы