Страница 2 из 2
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

завтра паду панель на липучки клеить


У тя видать просто не было зубила в кузове хэтчбэк...... Smile
Yasha05
Boriskin, и заодно ВЕСЬ салон))
[SkliF]
Boriskin писал(а):

[SkliF]
завтра паду панель на липучки клеить Laughing Smile



Панель это не вылечит к сожалению... а то в место клипс их - красота))))))))))))))) Ни чего раскручивать не надо. Надо что если - дёрнул посильнее и она на руках вся у тебя Smile Smile Smile
Motistuta
Скобаристаныч писал(а):

на мега петлях


оочень актуально гриш
deicider
Boriskin писал(а):

Caetano
карпет ет акустическая ткань которой обтягивают подиумы под колонки....сабы, полки 8-)


Не пудри людям мозг, карпет не есть акустическая ткань, есть карпет просто под обтяжку, а есть акустический у него структура не такая плотная и стоит поболее, а если обычным карпетом динамики закрыть,то он их ощутимо глушить будет.
maxmmx
DidJ писал(а):

[Самое простое когда банально не хватает громкости передних - но это проблем систему и решать её надо не засчет установки тыла.



Ошибочное мнение громкость звука и качество. Акустика установленая в задней полке не дает качества только громкость... А если ты водитель, следовательно ты сидишь в переди. Сделай подиумы разверни их на передние сидения и наслаждайся музыкой, только надо ставить не меньше 13 + усилок, зад можно и что-то совсем простое, ящик в багажник только продумать вход в салон(если седан) + усил не саб. Желателен кондер и вот тогда ты получишь достаточно громкий звук и хорошее качество. А то что на магнитоле написано 4х50 забудь.... реально 4 х 15 свыше сплошные искажения....
Rustam 70rus
Надо было блины Пионер брать круглые диаметром 20см. а не овальные, вот они врезаются идеально !!!!!!!!!!!!
8-)
leha
maxmmx писал(а):

Ошибочное мнение громкость звука и качество. Акустика установленая в задней полке не дает качества только громкость... А если ты водитель, следовательно ты сидишь в переди. Сделай подиумы разверни их на передние сидения и наслаждайся музыкой, только надо ставить не меньше 13 + усилок, зад можно и что-то совсем простое, ящик в багажник только продумать вход в салон(если седан) + усил не саб. Желателен кондер и вот тогда ты получишь достаточно громкий звук и хорошее качество. А то что на магнитоле написано 4х50 забудь.... реально 4 х 15 свыше сплошные искажения....


да ладно на *** гнать,нормальные 4 колонки 6х9 назад,13 компонент вперёд,нормально,слушать радио,да мп3.что толку от этих усилков если акустика кое как прикручена.чтоб дойти до усилков надо много ещё чего пройти.
Yasha05
leha в принципе согласен. Тока вперед 16, компонентные.

"что толку от этих усилков если акустика кое как прикручена.чтоб дойти до усилков надо много ещё чего пройти."
Вот к этому, не просто +1, +10000000.
Gre4in
Boriskin писал(а):

Gre4in

выше гляди....21093

6 динамиков...нафиг нада сток?)

ты пассажир?



Ладно вам, налетели!
Объясняю, сзади в штатных местах стоят коакс древние их летом я отнесу в помойку, им пепец. На полке врезаны 4 мида, 8"х2 и 6,5"х2, а также усь. Летом ззади все переделаю, как не скажу Smile

з.ы. Про полку не пинать временное решение.

DidJ писал(а):

Зачем столько сзади? Сзади нужен или саб или подзвучка, но подзвучка это никак не блины.



А я про блины и не говорил, ни чего.

Вот как получилось у меня :
http://photofile.ru/users/gre4in/2396639/
leha
Gre4in писал(а):

DidJ писал(а):
Зачем столько сзади? Сзади нужен или саб или подзвучка, но подзвучка это никак не блины.


ну почему же?на пионерах,с кроссом назад,очень даже кстати,хочешь подрезал,хочешь нет.да вообще в девятке стрёмно без блинов в задней полке,особенно где нибуть на попойке на природе с плясками и песнями Very Happy
Gre4in
leha писал(а):

да вообще в девятке стрёмно без блинов в задней полке,особенно где нибуть на попойке на природе с плясками и песнями



Ах какой молодец :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
+ семьтыщьмиллионов.
Boriskin
deicider писал(а):

Boriskin писал(а):

Caetano
карпет ет акустическая ткань которой обтягивают подиумы под колонки....сабы, полки 8-)


Не пудри людям мозг, карпет не есть акустическая ткань, есть карпет просто под обтяжку, а есть акустический у него структура не такая плотная и стоит поболее, а если обычным карпетом динамики закрыть,то он их ощутимо глушить будет.


карпет бывает акустический, а бывает декоративный....отделочный...1ый ясен хрен дороже.....но я ведь не говорил про какой конкретно я говорю!
rus86
У меня блины 6х9 в акустической полке. Полка из МДФ, обтянута тканью. Снаружи колонок не видно, просто ровная ткань. Полка тяжелая, не прыгает и не скрипит. В планах: усь, 16 см на фронт.
Rustam 70rus
Зарадовали боковины обтянутые тканью. Сам делал? Что за ткань? Дырки под штатные колонки заглушал? Ремни как я понял выкинул.
Rustam 70rus
ruslanvas писал(а):

У меня блины 6х9 в акустической полке. Полка из МДФ, обтянута тканью. Снаружи колонок не видно, просто ровная ткань. Полка тяжелая, не прыгает и не скрипит. В планах: усь, 16 см на фронт.
Rustam 70rus
Зарадовали боковины обтянутые тканью. Сам делал? Что за ткань? Дырки под штатные колонки заглушал? Ремни как я понял выкинул.



Ткань чёрный карпет. Делал всё сам ! Все дырки в боковине залиты монтажной пеной. Да после снятия ремней оставались дырки в стойке, вот и начал их обтягивать, потом снял боковину которая жутко скрипела и крехтела, штатные саморезы крепления боковины я викинул нафиг и прикрутил её мощными саморезами, теперь она у меня сидит крепко и ни каких звуков не издаёт ! :cool: ! Клей использовал Момент Крисстал. 8-)



rus86
Rustam 70rus
Пасиб за фотки, надо будет себе подобное сотворить.
Sergei_093
ruslanvas писал(а):

У меня блины 6х9 в акустической полке. Полка из МДФ, обтянута тканью. Снаружи колонок не видно, просто ровная ткань. Полка тяжелая, не прыгает и не скрипит.


А фотки не выложишь? Чё за полка такая? Тоже хочу Smile
Boriskin
rus86
Sergei_093
Точно такая же как на фотке из сслыки. По середине рояльные петли. Так что все открывается замечательно.
Dimok
Sergei_093 писал(а):

ruslanvas писал(а):

У меня блины 6х9 в акустической полке. Полка из МДФ, обтянута тканью. Снаружи колонок не видно, просто ровная ткань. Полка тяжелая, не прыгает и не скрипит.


А фотки не выложишь? Чё за полка такая? Тоже хочу Smile


А это моя Smile
-на самодельную акк. полку - 0,5метра карпета + мебельный степлер и фанера минимум 10мм.толщиной
как сделать вот http://www.avtolub.ru/akuspolka2109.html





Блины - SONY -скоро на помойку пойдут, собираюсь брать либо ПИОНЕР блины или БлаунПункт (фронт 10см. в панелях дверей стоят без подиумов -ничего нравятся ) ,готовлю свою мать переносу в машину 1-й колонки Radiotexnika для доп. аккустики, от магнитофона катушечного(бабин), но только летом , после обтяжки обивкой мячкой багажника.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы