Страница 2 из 5
wowazol
Волк Спасибо, а то хотел уже купить. Говорят даже под цвет есть (снежка).
Волк
Lev_Ig
В общем код в Руси этого дефлектора - 79602, но предупреждаю сразу, что говорю его по памяти, т.к. чек куда то засунул и не могу пока найти, так что на всякий случай на кассе перепроверьте этот код!!!

ЗЫ прокатился со скоростью более 100 - шума ни какого от них нет, пробовал мыть стекло в это время и вроде на боковое ни чего не попало, а все ушло на крышу!!! но лил не особо много (хотя этого раньше хватало, чтобы на боковое попало).

ЗЗЫ теперь только задумался, а как же будет с ним в снегопад, когда много снега и все это буду счищать ровненько на дефлектор и на мойке не сшибут ли его напором... хотя если и сшибут его обратно поставить 3 секи...
Shulsky
Lev_Ig Спасибо!

Волк
Заеду в переделкинскую Русь и отпишусь.
TIP
По-моему и так проблем нет. к чему этот порожняк? Лучше 10литров залить
Lev_Ig
TIP писал(а):

По-моему и так проблем нет. к чему этот порожняк? Лучше 10литров залить



Ты хошь сказать, что у тебя в дождь или сырую погоду, после работы дворников вода на боковое стекло не попадает??? ню-ню
Волк
TIP
наверное по трассе не ездишь в слякоть?

Shulsky За ранее спасибо!
Lev_Ig
И так, опробывал я на трассе эти дефлекторы! Короче, вчера проехал по трассе 200 с лишним км, сами видите, что в Москве погода приблизилась к 0 и сырости на дороге до фига, пока доехал 2 бачка незамерзайки вылил, в итоге: все с лобового уходит на крышу, на боковое стекло попадало только с колес. В общем я доволен этими дефлекторами!!!

ЗЫ советую поставить...
Сашка Халтурин2
всё покупаем, а откуда у тя такой движок в 120 лс на зимней резине больше 200? раскажи секрет Shocked
nick_Z
да штука полезная. интересно я в своей деревни найду такое?
Lev_Ig
Сашка Халтурин2 писал(а):

всё покупаем, а откуда у тя такой движок в 120 лс на зимней резине больше 200? раскажи секрет Shocked



Smile я имел ввиду, что проехал более 200 км!!! Smile а не скорость более 200 Smile
Сашка Халтурин2
гыыыы,ну спасибо за отчет,будем искать
zlexx
А вот мой вариант из резинок, что клеют вдоль машины.
К стати , что то подобное сейчас будет и на Приорах.
Arturyan112
У меня стоят такие уже пару месяцев, помогают только в городе, на скорости за 80 уже практически не спасают. Только брал я их за 210 в Гранде
Lev_Ig
Arturyan112 писал(а):

У меня стоят такие уже пару месяцев, помогают только в городе, на скорости за 80 уже практически не спасают



странно, я ехал 120-140 и все норм!
Arturyan112
На 120 может быть нормально когда на дороге проктически сухо и нужно раз в 10 минут включить дворники. А когда слякоть и щетки работают проктически постоянно приходится останавливаться переодически и чистить стекла, что бы можно было заметить чайников, которые ездят без света в дождь. Но все рано от них есть + хотя бы в городе.
VLV
Вчера купил там же на Балаклавском. Спасибо Lev Iq-у огромное. Код действительно 79602 - Лобовой дефлектор (универсальный) В отделе ИННО надо спрашивать его. Пока еще не поставил. На выходных на трассе проверю всю великолепность. Ставится он с внутренней стороны окантовки лобового (судя по фото на упаковке),под неё, так что проблема забивания грязи под сей девайс (как выше спрашивали) не должна волновать вообще (там же стекло, а не краска).
У меня стоят клеёные еще ветровики,те которые приклеиваются к рамке двери, толк от них уже есть (и на стекло с ними стало меньше и с крыши при стоянке вода не капает в салон при опускании до половины стекла). А тут еще и водоотвод с лобового поставлю...... Smile
Понятно, что из под колёс и от других машин грязь на боковых всё равно будет. Но хоть стану как все остальные.
Вот потеплеет чуть чуть, когда грязи побольше будет - отпишусь
Lev_Ig
vlv писал(а):

Спасибо Lev Iq-у огромное.



Не за что...
VLV
Проверил!!!! За выходные (пт-вс) наездил в общей сложности 350 км, 260 из них по трассе. Боковые стекла без единой капли с лобового!!!! Не пожалел, пробовал обильно лить незамерзайкой на 140 км/ч (успел в пт до снегопада) - жидкость целиком уходит на крышу. На меньших скоростях - тоже самое. Как же приятно было вчера вернуться в москву, а боковые чистые!
Заметил вот что. Если раньше на скорости вода на лобовом стремилась половину на крышу, а половина как раз на стойки (а оттуда уже на боковые), то теперь направление воздушных потоков чуть изменилось и практически вся жидкость идет на крышу по действием этих потоков сама. Заморочился этим наблюдением потому, что при установке этих водоотводов под резинку никак не получалось их поставить перпендекулярно стеклу, отводы всё равно наклонены наружу. Это из-за того, что под резинкой стекло сразу заканчивается, а часть этого дефлектора (которая под резинку входит) больше, поэтому резинка лобового и загибает весь девлектор чуть наружу. Но фигня это, проверил, и так всё работает как нады!!!! Smile
dvch
Lev_Ig писал(а):


И так, опробывал я на трассе эти дефлекторы! Короче, вчера проехал по трассе 200 с лишним км,



наверное, эт оч круто... жуть
Lev_Ig
dvch писал(а):

Lev_Ig писал(а):


И так, опробывал я на трассе эти дефлекторы! Короче, вчера проехал по трассе 200 с лишним км,



наверное, эт оч круто... жуть



Повторяю еще раз не со скоросью более 200 км/ч, а всего проехал более 200 км!!!

vlv

Рад, что тебе понравились!!!
-=Dimas=-
Хм... А у меня проблема перестала быть таковой всего лишь после установки ветровиков.
lmb82
Lev_Ig
Не знаешь на пятнашку встанут? Very Happy
OFF
а в питере ктонить видел эти дефлекторы ?
в авто-49 у нас такие не продают Sad
хоть в маршал беги Surprised
счастливчиков прошу прикинуть какуюнить замену этого дефлектора из запчастей или хоз товаров.
ну очень хотца Smile
Lev_Ig
lmb82 писал(а):

Lev_Ig
Не знаешь на пятнашку встанут? Very Happy



Они универсальные!!! встанут однозначно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы