Страница 1 из 1
SRGK60
При нажатии на педаль сцепления в самом конце происходит эдакий щелчок похожий на хруст,причем постоянно при полностью выжатой педали....Что это за фигня и как с ней бороться....
Elaphant$$$
Попробуй место крепления тросика/там, где вилка/ к верху дернуть.
TJ
Я поменял в выходные! это неба и земля!!! педаль стала мягкая, я и не знал что она может такой быть!!! Предварительно из шприца налил в оплетку масла моторного!!!! времени менять 10 мин, результат превзошол все ожидания!!!
SRGK60
TJ писал(а):

Я поменял в выходные! это неба и земля!!! педаль стала мягкая, я и не знал что она может такой быть!!! Предварительно из шприца налил в оплетку масла моторного!!!! времени менять 10 мин, результат превзошол все ожидания!!!


Кстати насчет твоего метода смазки,хороший способ,поставить тросик я думаю проблем нет,а вот отрегулировать......
TJ
и отрегулировать тож нет, 2 ключа на 17 и все. подкрутил попробовал и так несколько раз. Я по задней передаче регулировал, как стала без хруста включаться я сразу затянул, но вот сейчас опять немного хрустить, буду подтягивать. Опять же поцедура занимает несколько минут.
Да и не мой это способ Pardon , братья форумчане подсказали!!! gpn
SRGK60
TJ писал(а):

и отрегулировать тож нет, 2 ключа на 17 и все. подкрутил попробовал и так несколько раз. Я по задней передаче регулировал, как стала без хруста включаться я сразу затянул, но вот сейчас опять немного хрустить, буду подтягивать. Опять же поцедура занимает несколько минут.
Да и не мой это способ Pardon , братья форумчане подсказали!!! gpn



Если я правильно понял,когда задняя включается с хрустом желательно тросик подтянуть Unknown
TJ
угу! я делаю так! не знаю правильно или нет. Но я так делаю только на новом тросике, на старом не хрустела.
ДюКЧ
да ептыть! не тросик подтянуть (это педаль его тянет) а укоротить-удлинить оболочку троса!!! вродь уже взрослые, а все как дети! nea
TJ
но не смотря на это отлично понимаем друг друга!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы