Страница 5 из 7
Rivet
wowazol писал(а):

denis_s писал(а):

Какая валкость нафиг??


нафиг вах бах. Вся подвеска идентична. Но если ты имел опыт общения с зубилой, то ты поймешь что такое мобиль. В Самару 2 садишься и уже начинаешь чувствовать отличие по креслам (если у тебя достаточный опыт "общения с автомобилями"). Эта машина более миротворческого характера. На первой са-ре с удовольствием влетаешь в поворт, в этой же желание одно - тошнить неспеша. Она - сама вальяжность.



Еще не притомился?
Крутишь как уж на сковородке, в автозвуке ты тоже нам опусы двигал, о том кто чего понимать должен, и про свой великий опыт питания магнитолы от прикуривателя!
Rivet
Acquirer писал(а):


З.Ы.Ы. Rivet, где сервис, скоко стоит покрасить дверь в металлик и как по времени эта процедура проходит? Целый день или два?



Отписал в личку...
aviatorrr
wowazol писал(а):

Дело в том, что имеется опыт общения с самарами и с самарами 2. Вопрос качества во внимание не берем.


Тогда одно и тоже паверь разницы нет, только 3 детали навесные и всё 8)
wowazol писал(а):

А на счет управления я для себя сразу отметил в сторону валкости Самары 2. Может это не все замечают. Но знаешь, некоторые и не замечают, как у них зад заносит на выходе (не лично к тебе),


А вот тут уже самое маё любимое Very Happy знайющеё сразу паймут :-D
Правильно Аэродинамика 8) распределение падъёмной силы у самар2 равномерное , в отличии от зубилы , у зубилки ж#@а нехило грузится :cool: хотя меня тут все нафиг по етому поваду пасылают и разницы не видят Confused хатя я почемута ету разницу хорошо вижу Shocked
wowazol писал(а):

А как на карбуляторе езда?


замечательно :cool: меня падсос ну не сколоко не напрягает зато динамики пабольше чем у стокового инжа, и нафиг не нуны все ети прошивки Very Happy
Кот Чеширский
OldStudent писал(а):

Живут же люди... А у нас в отделе информационно-технического сопровождения в штатном расписании записано два спеца по ИТС, два повара и две уборщицы



Это вы живете :-D
Мне чтоб пожрать нормально ехать надо на машине
Или заказать - привезут конечно но подороже
А у вас я так понял своя столовка Very Happy

ЗЫ Эко тебя торкнуло на аватаре :-D

Улыбнул спор про самары. Мне нравится восьмерка. Но взял десятку.
Ездил 6 лет на шестерке. Почему шестерка мягче чем пятерка? А ведь подвеска одинаковая, шаровые одинаковые, пружины одни и теже в магазинах запчастей так и пишут "Опора шаровая ВАЗ 01-06" к примеру. И шестерка - не гремит как десятка. Бл@, почему сняли с производства шестерку? Второй бы раз взял ее. :cool:
masta
wowazol писал(а):

masta писал(а):

Как это нет! Эт же курилка!


А как на карбуляторе езда? Я свою восьмерку любимую продал только по причине этого древнего подсоса. Ни к тебе лично. Всегда было стыдно ее вытаскивать. Или у тебя полуавтомат?


Ну не знаю, что тут такого стындого. Это просто машина для души, так как еще есть ваз 21104...
vitalik-b
wowazol писал(а):

Всегда было стыдно ее вытаскивать


ну у тебя и комплексы!... при вытаскивании прочего стыд, поди, тоже одолевает? :-D
wowazol
Ну так сказать комплексы у всех свои. На счет вытаскивания, смею огорчить, не попали. У меня комплекс на невежд.
vitalik-b
эээх, трудно же тебе живется... Sad
Anhel
vitalik-b писал(а):

эээх, трудно же тебе живется


да ну его нафиг... ацтой. Чё, сами не видите??.

aviatorrr акцееентт руулитт. Отвааали прааативный :-D
Rivet
wowazol писал(а):

Ну так сказать комплексы у всех свои. На счет вытаскивания, смею огорчить, не попали. У меня комплекс на невежд.



А ты хоть знаешь чего значит это слово?
Ну так вот - Невеждой называют малообразованного человека, неуча или человека, неосведомленного в какой-либо области.

С машинами у тебя напряг, с автозвуком то же, прокся с рейдом для тебя мат срашный... объяснений ты не слушаешь, ибо разбираешься во всем лучше всех тех, кто тут пишет.

А что такое комплекс?
Вот и подумай, чего ты выдал, наш новый временный возмутитель спокойствия...

Не, я свое мнение высказал, я его и придерживаюсь!
oakhead
proshka писал(а):

А многие из нас тут скажут что нормально относятся к сисадминам, компутерщикам, програмерам на работе? и вы их кажды раз приглашаете на всякого рода пьянки, гулюшки, вылазки и т.д. и т.п. вы о них как правило всегда забываете, пока железка не сдохнет, железка сдохла он царь и бог, железка работает вы его знать не знаете...



Насчет "забыли" :
В одном театре состоялась премьера чего-то, после премьеры весь театр гудит в буфете, а в гримерке сидят комик и трагик, слушают звуки гудежа
Комик (грустно) - Не пригласили, забыли...
Трагик (грозно) - Не пригласили... ПОМНЯТ!!!
rover
wowazol писал(а):

Скажу сразу, что тема не относится ни к кому лично и при ее написании отсутствует какой-либо скрытый смысл. As is.
Вопрос: почему все сисадмины такие злобные, недоброжелательные и терпеть не могут когда им говорят чего-либо? Вообщем невежы.
Два дня назал общался с людьми в нашем форуме (музыка в авто), когда начал излагать свое мнение, то просто такой шквал прессинга получил от якобы авторитетов, что и пожалел о написанном. Не знаю почему но стилистика и сухость речи была очень похожа на сасадминовскую, посмотрев в профеиле, я уведел следующее: первый гений был айтишником, второй - админом. Почему они не захотели меня слушать, может потому что я новичок, а у него счетчик зашкаливает за 1000. Не знаю.
Мне кажется просто их облучает компьютер и при постоянной замкнутости у них развивается легких комплекс индивидуализма, так как подчинив компьютер и овладев всеми кодами, они забывают что есть другие люди с другой точкой зрения и правдой. Еще раз говорю, что не хочу никого обидеть. Но их выходки порой ставят перед дилемой, либо они хамы, либо просто не хотят тебя слушать. У них свой мир, они как бы под коротким замыкание находятся, сначала делают вид что слушат, при этом пересчитывают террабайты в биты, а потом тебе говорят, что я заблуждаюсь.
Уважаемые сисадмины, ваша работа очень тяжела, но и мы не розы нюхаем, давайте будем более терпимы друг к другу и наступит нам счастье.


Чет смотрел-смотрел на эту тему, решил зайти... Ну знаешь-ли, я думал тут прикол какой. Этот вопрос с точки зрения колокольни не решается, так что процентность правоты резко уменьшается к той зоне, где админ провел жирную линию "Бан".
Хотя в целом я с тобой согласен, тему читать не буду, и так уже ясно, как пелтингуют в ней - держись, ибо самое хреновое на этом форуме то, что тыканье в глаза "Общественным мнением", и поношения безапеляционно приводяк к резкому падения авторитета, и, как следствие - разрушение веры в серьезность мнения 90% участников.
Нас двое, бодрись.
rover
wowazol
Уясни себе одно: Каждый человек имеет право на свое мнение, и это его право. Его право высказывать мнение везде и всюду, где ему это заблогорассудится, весь вопрос в том, что ему будет за это - гонение и визги "Долой ярига", или лавры авторитетного мыслителя. Сколько людей, столько и мнений. Думать никому не запрещено, а иногда полезно.
И ещё - хороший человек, хорош и на форуме. Зная, что ты прав, легко смириться с неправдой и внутренне оградиться от неё, ибо награда за ложь и невежество - служение лицемерию и ханжеству.
wowazol
rover писал(а):

Уясни себе одно: Каждый человек имеет право на свое мнение


Ну вообще крутой монолог с глубоким смысло. Огромный респект.
Маринер
rover
все верно пишешь, имеет ессно...но ровно до тех пор пока его бред не становится опасным для окружающих...
wowazol
Маринер писал(а):

все верно пишешь, имеет ессно...


Ай ай ай
Rivet
Маринер писал(а):

rover
все верно пишешь, имеет ессно...но ровно до тех пор пока его бред не становится опасным для окружающих...



+1
Причем крайне опасен, вплоть до деревянного ящика в подземелье...
rover
Маринер писал(а):

rover
все верно пишешь, имеет ессно...но ровно до тех пор пока его бред не становится опасным для окружающих...


А чем опасным? Неврами? :-D
Маринер
rover писал(а):

Маринер писал(а):

rover
все верно пишешь, имеет ессно...но ровно до тех пор пока его бред не становится опасным для окружающих...


А чем опасным? Неврами? :-D


Советами, которые могут помоч неожиданно быстро избавится от авто, а может и собственной жизни.
wowazol
Rivet писал(а):

Причем крайне опасен, вплоть


Sad Авторитетные слова бакланешь.
vitalik-b
wowazol писал(а):

Авторитетные слова бакланешь.


в отличие от тебя Confused
wowazol
Woozу
"иногда они возвращаются"(С) supercool
mofo
да я злой, и не очень люблю людей, моё лично имхо о том почему это так, я думаю что от того что изо дня в день приходиться сталкиваться с извращёнными проявлениями слабоумия.. и не надо тут начинать что ну вот ещё один возомнил себя компьютерным гением и теперь остальных поносит! друзья для того чтобы понять что цыфры не набираются потому что на доп. клаве не нажат Num Lock, не надо быть гением, для того чтоб понять что компьютер не загружается из за того что в нём дискетка, не надо быть гением, для того чтобы понять что на мониторе не горит лампочка, потому что он выключен из розетки, не надо быть гением, чтобы понять что сообщение "не верный пароль или имя" не означает что компьютер сломался, а всего лишь значит что вы неверно ввели пароль или имя! когда вы звоните и говорите "у меня не работает эта хрень, придите и почините эту фигню" не нужно быть гением чтоб понять что не приятно когда о твоей работе говорят "хрень" и "фигня". и наконец чтобы усвоить что компьютер это не монитор, а "тот ящик под столом" и никак не наоборот, тоже не надо быть гением! я уж молчу о том что 80% пользователей после отпуска забывают свои пароли, вроде тоже не нужно быть семи пядей во лбу, тем более что мы не требуем придумывать 256-значные пароли... и знаете, серьёзно, всё это было поводом для смеха и стёба, если бы не происходило раз в 2-3 дня и зачастую с одними и теми же пользователями, именно этот факт на водит на ужасные мысли о превращении людей в обезьян, и именно этот факт позволяет считать себя среди них долбаным компьютерным гением!

так что думаю это и приводит к мрачности и недружелюбию, ведь если честно лично я хочу на самом деле быть добрее, но это требует больше сил чем просто отмолчаться.. а не отвечать на самый тупой вопрос который задают почти все пользователи после того как ты решишь их проблему: А ЧТО БЫЛО??? млять ну и что делать? надо рассказать о том что её ярлычки и документы на самом деле не удалились, а просто не загрузились с логон сервера где лежит её профиль, что в свою очередь произожно потому что пользователь переехал из одного отдела в другой не известив нас, и у него остался старый логон сервер с которого грузится её перемещаемый профиль...

Последний раз редактировалось: mofo (21 Января 2009 17:38), всего редактировалось 1 раз
mofo
фух, выдал, хотя так много не высказанных тупизмов осталось Smile

Последний раз редактировалось: mofo (21 Января 2009 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы