Страница 2 из 7
Anhel
wowazol тогда зачем спрашивать?

Несколько из другой оперы, но по-моему потеме.
Бывает что и подчиненные раздражают, орать начинаешь, а начальство так вообще из себя выводит.
И в социуме придурков достаточно Smile
На всех чтоли внимание обращать?
Rivet
wowazol писал(а):

Маринер писал(а):

Ладно, сорри.
Наберешься еще опыта и сам будешь всех учить


Ну и отлично, смысла в ругани нет. Хоть кто-то понял, что от перебранки и выпячивания своей речевой развитости ничего не будет. В отличие от Rivet, который уже перешел просто на откровенные оскорбления и на мат, назвав меня что-то типа быдла нахлеставшегося пива и многое другое.



Человек обладающий знанием отстаивает свою точку зрения там, где идет предметный разговор!!!

Человек умный не вынесет свою проблему на общее обсуждение, и не станет искать поддержку среди тех, кто от этой проблемы далек!!!

Иной бы умным стать хотел,
Да сдуру в дудку задудел,
Тем доказав для славы вящей,
Что дуралей он настоящий.
Еще один есть вид глупца,
Что вылупился из яйца
Сороки или попугая.
Тут страсть дурацкая другая:
Чтоб очень умным показаться-
Всегда ученых тем касаться.
Но видят сразу все кругом-
Судьба свела их с дураком:
Ни слова не сказав толково!
Возьмись ты дурака такого,
Как перец в ступе, день и ночь
Хоть год без устали толочь,
Не выбьешь дури из болвана:
Самообман-отец обмана!

Видимо тебе сделал замечание сотрудник IT, на форуме тебя поставили на место когда стал писать бред, если в магазине тебе на ногу наступит бабушка тебя должны показать по телевизору?

Ты не способен отстоять свою точку зрения, и теперь носишься как навозный жук, пытаясь скатать большой шарик!
А будет ли тебе по силам управится с ним?
Lednik
Цитата:

Уважаемый технический специалист !
От лица компании... и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Новым
Годом! IT - наиболее динамично развивающаяся отрасль российской
экономики. И здесь, как нигде, нужны компетентные специалисты, способные
обеспечить техническое развитие телекоммуникационной инфраструктуры. А
то все этот маркетинг-херкетинг, новые бл..ь услуги - фигня это все по
большому счету. Сидят уроды, не делают ни хуя, а вы - технические
специалисты - нате. Ебитесь. Внедряйте решения, бегайте, ночами сетки
тяните, хуем к носу куда чего, чтобы эти мрази юзеры получали бл..ь
новые с..а сервисы. А потом совершали половой акт мозг: "а у меня принтер не печатает".
Да еб..ь они в хрен, а Вам в этот светлый день я желаю счастья, крепкого
здоровья и успехов!


:-D
сорри за мат.
8-)
Rivet


А вообще, автор, ты задел огромное количество адекватных людей работающих в данном направлении, хотя реально послан ты был от силы 5-ю, вращающимися в совершенно разных отраслях!

И как это не печально, ты и этого не понимаешь...
wowazol
Rivet писал(а):

Человек обладающий знанием отстаивает свою точку зрения там, где идет предметный разговор!!!


Ты опять выходишь в эфир психопат. Тебе говорят отвяжись, сиди в своей матрице (не относится к другим). Читай п&@#о журналы и пей пиво из сервака, ходи не бритым. Твоя критика мне не нужна, так как терпеть не могу таких как ты как на работе, так и на дороге. Я смотрю, ты слишком быстро заводишься. Слушай, заведи подругу, или послушай релакс-фм (заодно настрой там фазы всякие) Laughing .
Давай просто договоримся - ты меня не трогай, я тебя. Смотрел Ванильное небо, да конечно смотрел. Так вот, ты меня не критикуешь, я тебя. Заявляю на весь форум: Если ты нормальный человек, ты обязан согласиться, и пиши на форум ответ а не в личку.
Rivet
Да я вообще то спокоен, причем совершенно...
И не критикую, просто исходя из твоих постов и манеры общения я называл и продолжаю называть тебя ограниченным быдлом, собственно и все!

А с личкой, я слишком долго на этом форуме, что бы от кого-то что-то скрывать. Поэтому когда хочу называть вещи своими именами, я это делаю!
wowazol
Какие на хрен посты, ты сам проблему помнишь, умник, чего себя Богом посчитал, вытащи из ж.. диоды и реально смотри на жизнь. Так как ты общаешься, ни где не позволительно. Я уверен, что иные люди, когда вступали с тобой в конфликт, объясняли тебе, кто ты и что ты, а также что из себя представляешь.
Вообщем если ты не полный кретин, то это твое последнее сообщение в мой адрес.
Anhel
wowazol писал(а):

Вообщем если ты не полный кретин, то это твое последнее сообщение в мой адрес.


wowazol писал(а):

Ты опять выходишь в эфир психопат


...и это пишет человек, обижающийся на админов.

wowazol поздравляю! пиар ты себе зделал неплохой Smile
Rivet
wowazol писал(а):

Какие на хрен посты, ты сам проблему помнишь, умник, чего себя Богом посчитал, вытащи из ж.. диоды и реально смотри на жизнь. Так как ты общаешься, ни где не позволительно. Я уверен, что иные люди, когда вступали с тобой в конфликт, объясняли тебе, кто ты и что ты, а также что из себя представляешь.
Вообщем если ты не полный кретин, то это твое последнее сообщение в мой адрес.



Для тебя я готов быть даже Римским Папой, да простит меня его Святейшество!
Экий ты мутный, что, думал умником прокатить, а когда место указали решил общественность на уши поставить?

А с быдлом договариваться я не собираюсь, я тем не заводил и на посмешище себя не выдвигал, ты уж сам определись чего хочешь.
Или думал будешь тихонько на меня срать, и договариваться что бы я молчал?


Под жернов лег дурак, который
Всех вовлекать привык в раздоры:
Хлебнет он муки и позора!
rattle
Че то я не вкурил, что за гонения на сис.админов??? Я сис.админ, причем на заводе, в сетке больше 1200 ПК!!!! Соответсвенно юЗвери очень разные, это не фирма, куда принимают только молодых и образованных, у нас полно тетенек пенсионного возраста, совкового склада, которые ПК первый раз видят...Бывает и очень туго, хочется пришибить пользователя, бывает, что даже не поймешь как же это пользователю объяснить, т.к для тебя это понятно, а для человека, который вообще ПК только на картинках видел, все твои слова пустой звук, бывает смешно (и часто), бывает грустно (и даже очень...), НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, т.к САМ ВЫБРАЛ ЭТУ ПРОФЕССИЮ!!! Так можно на любого чела накатить, любой профессии, по сабжу: автор сам виноват, вижу по полемике, дело тут не в профессии, а в человеке, кто уж как воспитан..... А в программеры идти нехочу: скучно, весь день сидеть в моник глядеть без движения, тут хоть по этажам побегать или по заводу прогуляться, с людьми пообщаться...Да и программеры тоже с пользователями общаются: объясняют, почему получился результат такой, а не какой ожидал пользователь...Хотя если покажете программера, который делает софт (серьезный) с первого раза и без ошибок...Smile
Rivet
rattle писал(а):

Че то я не вкурил, что за гонения на сис.админов??? Я сис.админ, причем на заводе, в сетке больше 1200 ПК!!!! Соответсвенно юЗвери очень разные, это не фирма, куда принимают только молодых и образованных, у нас полно тетенек пенсионного возраста, совкового склада, которые ПК первый раз видят...Бывает и очень туго, хочется пришибить пользователя, бывает, что даже не поймешь как же это пользователю объяснить, т.к для тебя это понятно, а для человека, который вообще ПК только на картинках видел, все твои слова пустой звук, бывает смешно (и часто), бывает грустно (и даже очень...), НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, т.к САМ ВЫБРАЛ ЭТУ ПРОФЕССИЮ!!! Так можно на любого чела накатить, любой профессии, по сабжу: автор сам виноват, вижу по полемике, дело тут не в профессии, а в человеке, кто уж как воспитан..... А в программеры идти нехочу: скучно, весь день сидеть в моник глядеть без движения, тут хоть по этажам побегать или по заводу прогуляться, с людьми пообщаться...Да и программеры тоже с пользователями общаются: объясняют, почему получился результат такой, а не какой ожидал пользователь...Хотя если покажете программера, который делает софт (серьезный) с первого раза и без ошибок...Smile



Успокойся, человек не в себе, проблема с выражением мысли, и вместо того что бы выдвинуть претензии к ограниченному кругу лиц, он в целях саморекламы зацепил всех так или иначе связанных с IT, причем разговор начался в Музыка в авто, но там для него не тот размах.
rattle
2 Rivet Да, похоже, но вдруг дойдет до него, но похоже там клиника...Sad
Rivet
rattle писал(а):

2 Rivet Да, похоже, но вдруг дойдет до него, но похоже там клиника...Sad



Не дойдет, я админить в 1998 завязал, перешел на руководителя отдела, своих ребят в обиду не дам, админ должен работать спокойно и не спеша, его задача разрулить железные проблемы, моя сделать так что бы его голову более ничего не забивало, в том числе и повышение ЗП.
wowazol
Все кто читает эту тему!!! Не слушайте Rivetа. Обращаемся все на первую страницу и внимательно читаем прелюдию проблемы. Специально для тех кто любит читать книги в сокращении и подглядывать в ответы кроссвордов, я ацентировался на не распространении данной темы на всю общественность, затронутую в сем процессе, уж тем более на админов.
Rivet вы пьете озверин? Мне кажется что все решили, Почему вы используете конфликтогены? Между прочим у меня высшее образование. И повода для грубости я вам не давал, лишь отвечал на нее. И не надо пытаться сейчас наш конфликт перевести в русло Ай-ти заинтересованности. Данная коллизия касается только наших внутренних амбиций, затронутых в ходе выявления истины в музыкальных предпочтениях. И желание сейчас поднять всех кто владее компом ( а это 95% форума) против меня, переведя ситуацию в качетве пренебрежения к людям Ай-ти индустрии минимум считается мерзкой.

Еще раз повторяю дело не ай-ти и т.д и т.п, а уж просто в этом человеке я увидел характерную личность сисадмина.
Rivet
wowazol писал(а):

Все кто читает эту тему!!! Не слушайте Rivetа. Обращаемся все на первую страницу и внимательно читаем прелюдию проблемы. Специально для тех кто любит читать книги в сокращении и подглядывать в ответы кроссвордов, я ацентировался на не распространении данной темы на всю общественность, затронутую в сем процессе, уж тем более на админов.
Rivet вы пьете озверин? Мне кажется что все решили, Почему вы используете конфликтогены? Между прочим у меня высшее образование. И повода для грубости я вам не давал, лишь отвечал на нее. И не надо пытаться сейчас наш конфликт перевести в русло Ай-ти заинтересованности. Данная коллизия касается только наших внутренних амбиций, затронутых в ходе выявления истины в музыкальных предпочтениях. И желание сейчас поднять всех кто владее компом ( а это 95% форума) против меня, переведя ситуацию в качетве пренебрежения к людям Ай-ти индустрии минимум считается мерзкой.

Еще раз повторяю дело не ай-ти и т.д и т.п, а уж просто в этом человеке я увидел характерную личность сисадмина.



А с чего вдруг на Вы, захотел выделиться, быдло?
И чего что у тебя высшее образование? Это к чему?
У меня 2 диплома, дальше что?

Зачем мне переводить куда то разговор, я повторюсь, ты ограниченное быдло не имеющее знаний ни навыков ни в автозвуке, ни в IT технологиях, ни тем более в общении с людьми!
Но твое величие, бегущее впереди тебя, часто получает по ушам, после чего, владелец этого величия, все равно пытается доказать что то миру!

ЗЫ Модераторы, если не сложно, кинте этот бред в помойку!
Премного благодарен![/i]
wowazol
Ну вот опять на оскорбление, что ни за человек, хуже пионера дворового. Два диплома я так понимаю: первый - школа, второй - ПТУ на слесаря, затем курсы. Но может я не прав. Если бы ты как человек реализовался бы в жизни, то такого дерьма не писал бы, уж это не свойственно людям руководящего состава. Отсюда я делаю вывод - ты либо толстенький (худенький), либо точно аномальный, но полюбе спрос юных девиц на тебя не большой. Поэтому обозлившись на весь мир и начитавшись книг по теме как достичь успеха, ты каждому кто тебе не нправится пытаешься доказать, что он презерватив, а ты Викон де Бражелон.
Делаем дальше психологическую картину, даже когда пала Троя, был вариант конценсуса. Ты и на это не готов идти, тебе либо все, либо ни чего, отсюда вывод - читаем выше.
Может ты и псевдогений в азах АЗ, но по жизни ты иррациональный циничный критик, не выдерживающий чужой правды. Научись прислушиваться к другим.
Хотя ты знаешь, с тобой даже весело, можешь позабавить.

Но придется ситуацию брать в свои руки.
Официально заявляю, я wowazol, протягиваю флаг временных мировых отношений стороне Rivet. Ваше слово...
Rivet
wowazol писал(а):

Ну вот опять на оскорбление, что ни за человек, хуже пионера дворового. Два диплома я так понимаю: первый - школа, второй - ПТУ на слесаря, затем курсы. Но может я не прав. Если бы ты как человек реализовался бы в жизни, то такого дерьма не писал бы, уж это не свойственно людям руководящего состава. Отсюда я делаю вывод - ты либо толстенький (худенький), либо точно аномальный, но полюбе спрос юных девиц на тебя не большой. Поэтому обозлившись на весь мир и начитавшись книг по теме как достичь успеха, ты каждому кто тебе не нправится пытаешься доказать, что он презерватив, а ты Викон де Бражелон.
Делаем дальше психологическую картину, даже когда пала Троя, был вариант конценсуса. Ты и на это не готов идти, тебе либо все, либо ни чего, отсюда вывод - читаем выше.
Может ты и псевдогений в азах АЗ, но по жизни ты иррациональный циничный критик, не выдерживающий чужой правды. Научись прислушиваться к другим.
Хотя ты знаешь, с тобой даже весело, можешь позабавить.

Но придется ситуацию брать в свои руки.
Официально заявляю, я wowazol, протягиваю флаг временных мировых отношений стороне Rivet. Ваше слово...



Я ниче не протягиваю... ибо с быдлом в один ряд не встану!
Девченки юные мне не интересны, я не пед@#$л, да и доча во втором классе. Так что меух не обременен, и сексуальных проблем не наблюдаю.
Книг не читаю, тем более подобных, ТВ не смотрю, ибо Собчаг для тебя старается.
С автозвуком давно знаком, как собсвенно по первому диплому радиотехник. Да и в автосервисе свое направление имею.
Правды за тобой нет, вот истерика и приключается!

Ты чета больно крута берешь, официально он заявляет, на весь форум утверждает...

Ты быдло, просто очередное форумовское быдло без году неделя, обычное, тупое, истеричное быдло... вот и все!

Мне достягать ничего не нужно... дом я строю, деревьев целый сад, с сыном заморочка, доча получилась, так и тут прогресс очевиден!
wowazol
Прогресс будет очевиден когда научишься уважать других. Сантехник тоже мне нашелся. Развивай культуру общения и нормы морального поведения, а то клиенты вроде меня, когда будешь рот открывать будуть бить еб... и объяснять, как нужно с ними общаться.
А на счет быдла это ты зря, человеку как ты, с домом, семьей, садом и огородом не впочин так языком чесать.
Я сначала думал, что ты простом муд... обычный, а тут оказывется еще и семья, ну молодец.
Твоя проблема в том, что ты слишком себя считаешь неприкасаемым, по сравнению с другими, любишь иметь только свою точку зрения и выдавать ее всем за истину в любой форме. Вообще у тебя довольно обширный диагноз поражения психики. Начиная манией, заканчивая невежеством, ты психически опасен для окружающих и твои высказывания неконтролируемы. Возможна даже профессиональная деградация психики, так как работаешь в гараже (комплексе).
Где сервис то твой - заеду посмотрю чем ты там занимаешься, может мнение тогда свое изменю.
Rivet
wowazol писал(а):

Прогресс будет очевиден когда научишься уважать других. Сантехник тоже мне нашелся. Развивай культуру общения и нормы морального поведения, а то клиенты вроде меня, когда будешь рот открывать будуть бить еб... и объяснять, как нужно с ними общаться.
А на счет быдла это ты зря, человеку как ты, с домом, семьей, садом и огородом не впочин так языком чесать.
Я сначала думал, что ты простом муд... обычный, а тут оказывется еще и семья, ну молодец.
Твоя проблема в том, что ты слишком себя считаешь неприкасаемым, по сравнению с другими, любишь иметь только свою точку зрения и выдавать ее всем за истину в любой форме. Вообще у тебя довольно обширный диагноз поражения психики. Начиная манией, заканчивая невежеством, ты психически опасен для окружающих и твои высказывания неконтролируемы. Возможна даже профессиональная деградация психики, так как работаешь в гараже (комплексе).
Где сервис то твой - заеду посмотрю чем ты там занимаешься, может мнение тогда свое изменю.



У меня сестра практикующий психолог, я на досуге, для расширения кругозора, окромя Автозвука, Радио и издательства Microsoft Press читаю всякие книжки, типа справочника практикующего психолога и практической психодиагностики, ну конечно кроме стихов, как ты заметил...

На счет сервиса, я быдло к своим ребятам не отправляю, а народ с этого форума, кто там ремонтировался и красился, при удобном случае передает сотрудникам привет!

И тем более мне насрать на твое мнение!

Я не работаю в гараже...я вообще не работаю, потому как занимаюсь строительством второго дома, и оказываю консультационные услуги за определенную и вполне устривающую меня плату!

Есть только одна проблема, аллергия на быдло, а сейчас имеено тот случай!
FilmFilmFilm
я ИТишник:)) чо ёпта? кто на наших? Smile
скажу по теме, что действительно есть админы, и системотехники, которые из себя ничего не представляют а мнят, шо песдец....разговаривать не умеют, ни с начальство ни с работниками, ни даже с колегами:))) вот такие нехороший человек упыри бесят:) они не отмира сего:)
Rivet
FilmFilmFilm писал(а):

я ИТишник:)) чо ёпта? кто на наших? Smile
скажу по теме, что действительно есть админы, и системотехники, которые из себя ничего не представляют а мнят, шо песдец....разговаривать не умеют, ни с начальство ни с работниками, ни даже с колегами:))) вот такие нехороший человек упыри бесят:) они не отмира сего:)



Настоящего IT-ника рады видеть всегда, и хотя на кабинете висит "Админ конфеты не пьет" ему при встрече и почет и увага и боевый 100 грамм в коньячно-шоколадном эквиваленте!
Мало быть хорошим админом, надо еще быть и человеком не хуже...

ЗЫ Специализируюсь на банковском и бухгалтерском ПО...
Angelier®
wowazol писал(а):

просто в этом человеке я увидел характерную личность сисадмина.



А скажите, уважаемый, что по вашему является характерной личностью сисадмина?
Kender
Бедные админы... Они такие же люди как и все и среди них всякие есть и хорошие и плохие. Но ведь среди юзеров тоже есть такие, с претензией: вы мне все обязаны. А сами не то что не знают элементарных вещей., но и не хотят знать, ну а потом админ во всем виноват. Были у нас такие, даже копировать файлы не умели.. Говорили: мы это знать не должны, мы не программисты Smile . Ага, а одна документ не сохранила, комп завис, так воплей было: во всем админ виноват. (давно то было, 98 Винда стояла). Уважать труд админа надо, да и вообще по челдовечески отностися и к админам, и к пользователям.
ЗЫ: я не админ, я просто пользователь. Smile
Rivet
Angelier? писал(а):

wowazol писал(а):

просто в этом человеке я увидел характерную личность сисадмина.



А скажите, уважаемый, что по вашему является характерной личностью сисадмина?



Я бы спросил конкретнее...
Менеджера по продажам или торгового представителя!
Ибо сабж на большее не тянет, продажа гонора и втирание клиенту тут беспорный!

ЗЫ, Аффтра, лучше бы та в открытую послал меня на йух в разделе Автозвука, чем писать всю эту ахинею, и впутывать в это дело людей тесно связанных с компами. Но, без зрителей никак....

зрители аплодируют, аплодируют зрители.... кончили аплодировать!
Consigliori
Rivet писал(а):

кинте этот бред в помойку!


Я бы кинул... 8) А автора щедро вознаградил БАНом...
wowazol писал(а):

профессиональная деградация психики


Интересное определение... первый раз слышу... Можно поподробнее...? Very Happy
Как же люди любят раздавать диагнозы... ничего в этом не понимая... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы