Прыгнул на поребрик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: zighanon СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 12:30
Если кому-то еще интересно: лопнул телевизор под левым крабом, и накрылись подушки движка, он теперь на защите лежит (от сюда и тарахтеж). И еще сказали опоры стоек никакие.
#27:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 12:35
Писец какой то...
Что такое телевизор под левым крабом?

Скок сказали ремонт будет стоить?

Как я понял опоры - эт х-ня, теперь SS20 можешь вскосячить Smile
Вот скок остальное?

#28:  Автор: zighanon СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:31
телевизор сказали заваривать надо, а вобще общий список выглядит так:
- подшипники ступиц 4 шт
- опоры стоек обе
- сал. блоки рычагов + ромашки
- передн. подушка двига
- пылник шруса лев. внутр
- задн. торм колодки
- тросы ручника
- рулевые наконечники оба

Посоветуйте что брать!! про ss20 я понял, а остальное?

#29:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 14:36
- задн. торм колодки
- тросы ручника
ИМХО не из-за аварии :)

Если то, что описал давно не менял, то не много потерял. Усе новое будет и возможно кое что и импортное :)

Хотя сочувствую, возни хватит...

#30:  Автор: zighanon СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 15:29
Vitalij писал(а):

- задн. торм колодки
- тросы ручника
ИМХО не из-за аварии Smile



это точно Confused

#31:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 15:41
Самому через 30 тык придется этим заниматься...
#32:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 18:27
А реактор не потек? На СТО разводят походу! И сто пудово поменять нужно все только у них потому что гарантии никакой ни дадим что живой дамой доедешь. У меня у другана было собственное СТО в Сестрике так вот была у него бомба в смысле BMW, все сделать мог сам кроме развала. Перебрал подвеску и поехали с ним на развал, далее просто комедия!!! Саленблоки разбиты, рулевые чё то стучат, итд? В общем возьми и брось ее прямо тут! Вот такие вот дела. Знакомым покажи.
#33:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 19:53
+1

но тут еще по божески Smile

#34:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 20:09
zighanon писал(а):

Вопрос: чего могло накрыться? можно ли хоть до сервиса ехать или может ваще ничего страшного


Ничего страшного - вот если бы ты на БОРДЮР прыгнул, был бы полный песец, пришлось бы БУЛКУ ХЛЕБА ШАУРМОЙ заедать в ПАРАДНОМ......
Кстати про хахлов, Москву и столицу - Киев то пораньше в столицах Руси побывал.........

#35:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 20:12
Во-во...

У народа туго с головой стало...

#36:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 22:55
Motistuta писал(а):

[SkliF]
тебе разве не понятно что не красиво поступмл?
Ещё сам и продолжаеш. Туп савем чтоль?


И в чём же выразился мой "не красиво поступмл" ?!

#37:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 22:56
marmuha писал(а):

[SkliF]
М..да просто парень не догоняет что ожидко обкакался и не хочет это презнавать.... Может он и не хотел нас обидеть но обидел... а извиниться не хочет... не хорошо....


блин... Эти слова напоминают мне безобидные и навязчивые разговоры бабушек, что шатаются у нас по отделению. =/

Тыж мужик... так и говори по мужски.

#38:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 23:00
Скобаристаныч писал(а):

zighanon писал(а):

Вопрос: чего могло накрыться? можно ли хоть до сервиса ехать или может ваще ничего страшного


Ничего страшного - вот если бы ты на БОРДЮР прыгнул, был бы полный песец, пришлось бы БУЛКУ ХЛЕБА ШАУРМОЙ заедать в ПАРАДНОМ......
Кстати про хахлов, Москву и столицу - Киев то пораньше в столицах Руси побывал.........



*Шавермой, хОхлов.

Причём тут времена Руси !?!?!?!? Я говорил о не так уж и давних событиях... а не о времени наших пра, пра, пра, пра бабушек и дедушек товарищ.

Vitalij писал(а):

Во-во...

У народа туго с головой стало...



После таких фраз, у меня создаётся ощущения, что фрезеровщик Иванов решил попробывать отписаться...

#39:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 23:05
[SkliF]
сдается мне, что все же город М - это не о Москве ,а скорее о Мухосранске..... Smile
P.S.Хотя....Склиф(асовского).....Отделение(???)....бабушки....че братан заебалсси за лежачими судна выносить?

#40:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 23:33
Вот и отозвался фрезеровщик с больной головой из Мудадрищинска Smile Который до Ж горд тем что его родной город на буву М ! 8-)
#41:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 23:44
[SkliF] писал(а):

Motistuta писал(а):
[SkliF]
тебе разве не понятно что не красиво поступмл?
Ещё сам и продолжаеш. Туп савем чтоль?

И в чём же выразился мой "не красиво поступмл" ?!


видимо на нуле не тока бензин у тя раз опять вылупился Very Happy
И вапще хватит разжижжжжжать всем мозги своим интелектом, лингвист хренов

#42:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 23:48
"Фрезеровщики" хреновы... Smile Smile Smile

ps Да ты угадал Скобаристаныч. Я работаю старшим по уткам. Smile

#43:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 00:02
Вот уже лучше. Уже самоопределяться стал Smile
#44:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 00:14
Vitalij писал(а):

Вот уже лучше. Уже самоопределяться стал Smile


Ты рад за меня ???

#45:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 00:16
Vitalij писал(а):

Во-во...

У народа туго с головой стало...


Виталий, тебе советую научиться высказывать своё мнение, а не тупо соглашаться с мнением других))))

#46:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 09:35
Я всегда рад всему хорошему :)

Я всегда высказываю свое мнение, просто оно иногда может совпадать с уже ранее высказанным.

#47:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 23:35
Vitalij писал(а):

Я всегда рад всему хорошему Smile



Это хорошо... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU