Страница 1 из 1
Ильюха
Господа!Помогите пожалуйста!
Оборвался тросик капота на 99, причем сам обрыв поизошел под капотом!! :-(
Что делать?????
Может болгаркой его к хренам..... Confused
Yasha05
)))))))))) Ага автогеном, что б наверника!
Летом тож у друга порвался, во мы намучались. Пытались капот поддеть, даже чуть согнули. Потом позвонили знающему человеку, он подсказал. Снимаешь защиту картера и снизу лезеш рукой, отодвигаешь задвижку и все.
Ильюха
Так енто-ж моно сделать когда машинка ездит- на ямку загнать,снять


а у меня аккум сел- и встала она на приколе :-( мож как нибудь еще мона?
l
ScalpEL
Можно и без ямы. Скручиваешь защиту, и все как на ладони. Я так все сделал. Хотя в трех сервисах сказали что без ямы никак нельзя.
dimon_spb
Мне с ямы сосед по гаражу открыл при помощи длинной палки с крюком на конце,которую он смастерил тут же при мне из подручных материалов. Very Happy
vadim-21083
Мой метод: если решетка радиатора с большими дырками, то суеш туды руку, давиш радиатор к двигу и рукой открываеш собачку. Только потом радиатор надо обратно закрепить.
Ильюха
не понял,,, А как радиатор- то к двигу и придавить он- же закреплен...
Shtorm
У самого такая проблема была. подробно обсудили

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119041&highlight=
Yasha05
Че там обсуждать, падаешь под бампер и открываешь точка
ak75
тоько попроси кого-нибудь капот сверху придавить
Жучара
Хм, я делал по-другому: снял решетку (2 самореза) отогнул слегка капот, подлез ключиком к "штырю" (вроде на 17) и открутил его. Минут 10 занимает. Но такой метод не у всех прокатит, т.к. капот может быть сильно прижат, короче все зависит от регулировки капота.
Владимир Владимирович
Ильюха, а ты уверен что порвался? был случай у меня когда тросик "провалился" в салон - от времени или хрен знает от чего развалилась пластмаска которая держит оплетку и она при попытке открыть капот не давала натяг тросика. потянул плоскогубцами, вытянул сантиметров на 10 больше - открыл капот, поменял тросик (некогда было искать замену пластмаске)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы