Страница 2 из 3
Forkoss
Lednik писал(а):

даже очко не сожмёцца...


:-D
Ацкий_Кот
Forkoss писал(а):

Lednik писал(а):

даже очко не сожмёцца...


:-D


жжешь Smile Smile Smile
BorisL
Кстати, Леди Диана ехала не на ВАЗике. Результат краш теста известен всем.
Ром чел
у нас в городе авария была шаха (таксист) только переехал лежачий полицейский а в него двенадцатая лоб в лоб (пьяный был в хлам дпс-ники сказали) у двенашки после аварии стрелка спидометра заклинила на 138 кмч.
пассажиры 12 в реанимации
пассажиры 06 в морге.
subbnik
Ром чел писал(а):

у нас в городе авария была шаха (таксист) только переехал лежачий полицейский а в него двенадцатая лоб в лоб (пьяный был в хлам дпс-ники сказали) у двенашки после аварии стрелка спидометра заклинила на 138 кмч.
пассажиры 12 в реанимации
пассажиры 06 в морге.


вопрос только в том соберут ли тех кто был в 12-й?
subbnik
если бы на шохе был бы пьяный в хлам, а на 12-й трезвые, то было бы наоборот, пьяному - море поколено
Forkoss
Наверно больше пол страны на классике ездят и ни чего.
poliman
Forkoss писал(а):

Наверно больше пол страны на классике ездят и ни чего.


+1. а если так рассуждать, то и кирпич упадет на голову, когда из дома выходишь и пипец...
VAZovec
Может закроем эту тему.! А то как то непосебе разные рассказы слушать..Кому суждено тому суждено! И точка. На всех авто опасно!
poliman
VAZovec писал(а):

Может закроем эту тему.


согласен. Ледник, закрывай.
OSAvod
Плачевно. Я это знал. Брусьев безопасности на моей 7-ке тоже нет! Убедился на личном опыте. И на новом железе нет! Sad
Самосвальщик
Что вы все расстроились? Всё равно судьбы каждого из нас предопределены ещё до нашего рождения - что суждено то и будет. Рождёный быть повешенным утонуть не может. И бессмертных тут вроде тоже нет, так что кто знает что лучьше: уйти в расцвете сил и здоровья или медленно угасать от старости в куче собственных отходов? У каждого своя судьба.
M@N$ON
vladalex-ost писал(а):

Мотоциклисты вообще не имеют подушек


уже ставят
Forkoss
M@N$ON писал(а):

vladalex-ost писал(а):

Мотоциклисты вообще не имеют подушек


уже ставят


Ты это прикололся что ли?
VAZovec
Forkoss

на самом деле есть где уже ставят..факт..на ино типа Хонд ставят. Даже сайтик есть где краш тест проводили.при столкновении боковом,мотоциклист не перелетает через мотик,а удар приходится в подушку..но все равно есть опасность перелома шейных позвонков
Forkoss
Это все фуфло что пишут, пусть покажут.
VAZovec
Forkoss

я щас надыбаю тебе это сайт. что бы ты прозрел что это РЕАЛ!!!!
VAZovec



http://www.motorland.ru/moto/4mc2005/goldwing_airbag.html

http://novgorod.rfn.ru/cnews.html?id=18556&cid=9
тама есть видео

Последний раз редактировалось: VAZovec (16 Июля 2007 11:00), всего редактировалось 1 раз
Forkoss
VAZovec
Forkoss

убедился
Forkoss
Мда, мертвому припарка эта подушка.
Одно название, зато денег драть будут за нее.
VAZovec
Forkoss

А ты замет ьна какие мотики ставят..Не думаю что на Сузуки поставят,ибо тама рабочая скорость 180..расплющит нафиг об эту подушку.
Forkoss
VAZovec
Ты видел фото когда мотик только влетел. А дальше? Он же через тачку перелетит или в сторону и пойдет кувырками.
Мож эта подушка и поможет на скорости до 40 км/ч но дальше это полное фуфло. Тем более что бы эта подушка работала, надо мотоциклиста крепить, я думаю можно представить что получиться с прикрепленным в мотоциклу человеком, когда он кувыркаться начнет?

Имхо, на мотоцикле по мимо этой подушки надо в костюм со всех сторон их встраивать.
VAZovec
Forkoss

повторюсь..ставят видишь на какой мотик.на таких менты в америке ездят..ДА при 40 поможет..при 100 нет..кстати при 40 он не перелетает через машину.Но все же хорошо что компании стали думать и о них..однако мотик это есть самый быстрый и самый опасный вид транспорта на земле.. Very Happy В небе только самолет.а самый надежный,и менее быстрый,это велосипед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы