Страница 1 из 1
Анкор
Доброго Всем дня! Как ранее писал задний дворник "глючил", сейчас вообще стал, пробовал менять реле, не помогло, моторчик сгорел? у кого было? где еще посмотреть?, если менять моторчик большой геморой по цене и работе? и как сложно если самому менять?
Благодарю за ответы - советы.
mks
в поиск
обсуждалось уже сто раз
TerminatoR_007
Моторчику хана
brom
Если рукой помогать дворнику, он поедет? Если да, то контакты в редукторе. Если нет - проверять напругу, если напруга есть - копать в сторону моторчика.
Анкор
Всё сняли, разобрали, в моторчике кусок проволоки с якоря, болтался, решили одна обмотка полетела, почистили контакты, шестеренку, и решил новый покупать, но всетаки собрали и попробовали...... работает, в чем дело толком не поняли, хотя когда пробовали без шестеренки в разобранном виде не работал, посмотрим надолго ли
Всем спасибо
ZaSKaR
О...,у меня тоже самое,только я разобрал редуктор и мотор. С мотором всё Ok,а вот средуктором незнаю,было много воды там. Вобщем почистил,заменил смазку,поставил,предохранители вылетают один за одним... Sad ещё там были контакты которые к диску прикасаются - все ржавые,видно они всё,умерли,теперь новый мотор с редуктором нужен!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы