Страница 1 из 6
АДВ
Вчера сфоткал в городе правда на мобильник, вроде видно, но выложить не могу. Может кто выложит за меня я скину по почте.
aviatorrr
АДВ
На рамблер иди там в картинки если почта на рамблере есть то регится не надо , или кидай на мыло выложу Very Happy
Чё хоть за проект такой?
Форумян
АДВ
Всё отправил, это новый проект ВАЗа машина класса Волги
Parus
Дык где оно?
АДВ



Вот и фото, что я заметил, колеса вроде-бы 15", ЗДТ, передние сиденья Калиновские, комбинация приборов Калиновская
aviatorrr
Сори что не сам фото выложил чёто у меня ошибку казало :ooo:
АДВ
aviatorrr писал(а):

Сори что не сам фото выложил чёто у меня ошибку казало :ooo:


Да ладно, спасибо что помог :cool:
Parus
АДВ
Ничего не видно!!!!!! :-(
maxred
АДВ
Parus писал(а):

АДВ
Ничего не видно!!!!!! :-(


Согласен, на тело особо на нафотографируешся, да и сумерки уже были, но под рукой более ничего не было
Parus
АДВ писал(а):

Parus писал(а):

АДВ
Ничего не видно!!!!!! :-(


Согласен, на тело особо на нафотографируешся, да и сумерки уже были, но под рукой более ничего не было


Да нет, вообще ничего не открывается! Sad Можешь выслать мне на мыло, а я размещу с Фотофайла - вдруг у кого-то тоже Рамблер заблокирован!
АДВ
Parus писал(а):

АДВ писал(а):

Parus писал(а):

АДВ
Ничего не видно!!!!!! :-(


Согласен, на тело особо на нафотографируешся, да и сумерки уже были, но под рукой более ничего не было


Да нет, вообще ничего не открывается! Sad Можешь выслать мне на мыло, а я размещу с Фотофайла - вдруг у кого-то тоже Рамблер заблокирован!


лови
Parus
АДВ

Очень занимательные фото! Very Happy Ты прямо шпиЁн! :-D По-моему, весьма симпотный аппарат. Эх, если бы его сейчас пустить в серию... 8)




АДВ
Parus

Если честно я его случайно заметил вчера когда рядом с ним запарковался.
АДВ
_McRae_ писал(а):

так это машина просто на улице? т.е. она ездит с номарами? типа вазовцы тестят в реальных условиях эксплуатации перспективную модель? круто типа


Да машина реальная я и сам удивился потму как на автосалонах показывали только макет кузова без начинки а это на тебе ездит уже, номера у нее новой серии 163 региона, так что в гаи уже значится. Но это не новость так как я уже давно вижу в гороже одну Приору, и одну десятку с Приоровским задом, т.е. багажник, фонари, все Приоровское. Да и еще мое мнение Приоре не идут светлые тона. Вкоричневом цвете Приора хетч мне понравилась, кстати у нее новый замок багажника, там мехинизм взят от обычных дверей, япробовал работает нормально без вопросов.

Последний раз редактировалось: АДВ (31 Января 2007 15:42), всего редактировалось 1 раз
Александдр
вентилятор охлаждения не нужен - с такими зазорами по капоту он никогда не включится :ooo:
Parus
АДВ
Это мне кажется, или лючок бензобака действительно открывается опять пальцем?!
АДВ
Parus

Врать не буду, т.к. особо не присматривался, но судя по фото да.
Servikt
Эта машина не Лада-Символ случайно называется?
Да... симпотично.. Сейчас бы ее действительно на рынок.. И нафик та Приора нужна вообще? Запускали бы что-то новое в серию, интересное....
Шилов
Жпа на Акцентовскую сильно смахивает
Parus
Servikt писал(а):

Эта машина не Лада-Символ случайно называется?
Да... симпотично.. Сейчас бы ее действительно на рынок.. И нафик та Приора нужна вообще? Запускали бы что-то новое в серию, интересное....



Скорее, Силуэт. Да, сейчас бы её запустили, и нафиг не нужны эти Калины-Приоры!
http://www.siluet.info/index.php?area=1&p=gallery&action=showimages&galid=1
Шмяк
боже мой... Shocked
какая поебота :ooo:

ж#@а от акцента
салон от калины
зазоры от десятки

собрали лучшее б/п
Johann Halter
а что это? Shocked
Alcheb
Шмяк писал(а):

боже мой...
какая поебота

ж#@а от акцента
салон от калины
зазоры от десятки



т.е. у акцента ж#@а больше, чем на поеботу не тянет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы