Страница 1 из 2
megawolt
Ваз 21093 2003 г/в, 1,5 инжектор цв. мираж, пробег 102 400 км, не бит не крашен, тонировка, музака, подиумы, подогрев зеркал и многое другое..150 тыс.руб
Kirill111
Я не против, продавай Smile
Mih@il
А я против. Не продавай Smile Smile Smile
skayfaks
чета дороговато...
Mih@il
skayfaks писал(а):

чета дороговато...


На самом деле да.
Я 2115 в сентябре за стока купил(80тык) тоже со всеми наворотами+литьё R14
skayfaks
Mихаил
литье это не наворот и на цену не влияет
Malakhov
Дорого конечно, но если не спешишь, то поробывать можно, может найдутся желающие.
Mih@il
skayfaks
1)Смаря какое литье.
2)На литье мафынка сморица получше.
3)Если диски в норм. состоянии, то +100 у.е.
Мне лично всегда так казалось.
Вот например стоят две одинаковые машинны за одну и ту же цену, но одна на литье, ты какую возьмешь?
skayfaks
Mихаил
на какой состояние кузова и движка буит лучше.. Все равно потом на свой вкус и цвет менять..
Mih@il
skayfaks
Я не зря подчеркнул слово одинаковые
Ладно, пускай каждый остается при своем мнении.
Скобаристаныч
skayfaks писал(а):

чета дороговато...


Мягко сказано.....ваще обвариться до пузырей замыслил.....
megawolt
А почему дорого...можно конечно и дешевле взять, но факты говорят сами за себя скупой платит дважды...и цена машины индивидуальна для каждой...просто надо смотреть в целом на нее...а не по отдельности диски и все такое
megawolt
А почему дорого...можно конечно и дешевле взять, но факты говорят сами за себя скупой платит дважды...и цена машины индивидуальна для каждой...просто надо смотреть в целом на нее...а не по отдельности диски и все такое
Xpert
Дорого потому что пробег ого-го.
Malakhov
Хотя в Воронеже может такую и возьмут за такие деньги. В Москве точно такую не продать, 130 красная цена, но пробег это конечно...

Если совесть не будет потом мучать, то можно скрутить одометр. Very Happy
Kofel
megawolt писал(а):

А почему дорого...можно конечно и дешевле взять, но факты говорят сами за себя скупой платит дважды...и цена машины индивидуальна для каждой...просто надо смотреть в целом на нее...а не по отдельности диски и все такое



+ "и многое другое" Smile
Boriskin
пиатьтисто уе вполне за 2003 год 8)
запас есть...мона и скинуть пару сотен
TURBOS
ИМХО ... цена 5000-4800 грина ей ... дааа и если не своим продавать, скрутить нафиг одометр тык до 70-ти и вперед ...
megawolt
quote="Xpert"]Дорого потому что пробег ого-го.[/quote]

зато он реальный ...а так в принципе можно любой сделать по желанию покупателя :-D
megawolt
TURBOS писал(а):

ИМХО ... цена 5000-4800 грина ей ... дааа и если не своим продавать, скрутить нафиг одометр тык до 70-ти и вперед ...



может в москве у вас они так и стоят...но я видел московские машины которым всего год-два ...все гнилые...поэтому у вас они и не ценятся
Сергей 22
Vitalij
Блин в 03 году это авто 130-150тык новый стоил...

Тонировка - до 100 баков
Музыка - 100-300 баков
Подиумы - 30-50баков
Подогрев - элементы 10 баков

Уценка авто за первый год - 20%, за каждый следующий - 10%
Итого аж до 70тык руб...
Плюс допы, по максимуму и как новые - догоняют стоимость до 85тык... - это реальная цена... Для Москвы может и за 130 возьмут...
Пробег говорит об исходе гарантированного изготовителем ресурса... Так, что на свой страх и риск...

+ "и многое другое" Smile - в сад Smile м.б. это усё уже недостатки... :-)

Нет ни фоток, ни полного описания...
Artecom
TURBOS писал(а):

ИМХО ... цена 5000-4800 грина ей ...



Мля, всегда москвичи удивляли
У вас там вообще занают про нацианальную валюту??? Smile Smile Smile
Или Вы там уже к пиндосам присоединились??? Surprised
Vitalij
Блин баки так не плавали, как национальная.
Плюс все допы делали буржуины и в Россию давали за зеленые баки, отсюда и "правильная цена" в зеленых...
Mih@il
Правильная цена в рублях. У на одна национальная валюта. Мы в России.
А то при стоимости 10000 уёв при разном курсе получается разброс до 10000 руб, а это (для тех, кому рубь - не деньга) более 300 уё
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы