Страница 1 из 2
LT
Вот такие http://www.multitronics.ru/products/acp/ кто-нибудь использовал? В чём отличие DD5, DD5v, DD5i? Судя по описаниям ничем не отличаются кроме внешнего вида и цены. Хочу прикупить и установить на свою машинку.
Alenka
Я такой видела у одного дяденьки на таврии. Как часы смотрится хорошо, а функционально - кто его знает, я обороты на слух определяю 8-)
Уксус
LT: я тоже загорелся желанием порадовать свой автомобиль цифрой после посещения сайта, но, если я не ошибаюсь, наложенного платежа у них нет. Как покупать?
AlenDalen
И я ХАЧУ такой!
a-sity
Очень хорошая штука, у меня на копейке стоял, т.к. нет штатного

Советую всем 8-)
LT
a-sity писал(а):

...у меня на копейке стоял, т.к. нет штатного


Какой именно стоял?

Уксус писал(а):

Как покупать?


Мне еще сложнее. Буду искать у нас - если не найду, то буду заказывать.

Alenka писал(а):

Я такой видела у одного дяденьки на таврии.


Не припомнишь, какую именно модель?
a-sity
[quote="LT"]
a-sity писал(а):

...у меня на копейке стоял, т.к. нет штатного


Какой именно стоял?

DD5i Процессор, но у меня еще и 2 режима яркости было на нем
Zmey
у меня DM 20 стоит. купил год назад после посещения этого же сайта. купил в обычном магазине. Очень доволен. Машина ваз 2101.
Olegrik
Мужики!!! И мне тожа охота!!! Только у нас в городе хрен найдешь Sad
Alenka
Стоял, тот который самый верхний в каталоге.
Kot_01
Приборчики конечно хорошие, юзал подобный, только от другого производителя, нравился. От этой конторы у меня стробоскоп есть - хорошая и надежная штуковина.
Хотя вместо этих всех приборов лутьше поставить комплект БСЗ и к нему цифровой октан - корректор Октан4 http://www.sevpress.ru/oktan4.htm
в нем все это есть, и тахометр и вольтметр и еще куча всего :cool:
LT
Kot_01
Слушай, а у тебя стоял Октан-4? Почитал в и-нете мнения про него - так они диаметрально противоположны. У одних все здорово, у других работает через пень-колоду. Твое какое мнение?
Kot_01
Я на форуме уже не один раз высказывал свое мнение по поводу приборчика этого. Лично мне он нравится и даже очень. Очень удобно и информативно! Толку было бы наверно больше если бы с цифровым комутатором, но я купил без него, т.к. в случае поломки комутатора (а это одна из самых ломающихся деталей в БСЗ) достать его у нас невозможно. А так все отлично и безотказно работает. Т.е. ничуть не пожалел потраченых денег (около 50$) :cool:
Tune
Kot_01 писал(а):

Я на форуме уже не один раз высказывал свое мнение по поводу приборчика этого. Лично мне он нравится и даже очень. Очень удобно и информативно!



Полностью поддерживаю. У меня даже с цифровым комутатором.
TETER
a такой что-бы с наружным термометром?
Kot_01
TETER писал(а):

a такой что-бы с наружным термометром?


Это такой чтобы тахометр на улице стоял чтоли? Smile
Есть и такой, стробоскоп с тахометром, есть такая штуковина.
А если без особых шуток, то на Октане4 есть тахометр, и это уже в тексте темы упоминалось 8-)
ФФ115
Kot_01 писал(а):

комплект БСЗ и к нему цифровой октан - корректор Октан4


А не лучше ли пилот поставить, функций больше http://www.m-electronics.ru/products/pilot/
Lednik
ФФ115
теме уже 3 года 8-)
8-)
tigrenok
кстати, интересно, есть просто датчики температуры для показа забортной и внутри салона?
ФФ115
Китайские градусники, такие белии-белии. Smile
ФФ115
Кстать "Пилот" имеет 2-а градусника! 8-)
r898ny
БК-21, один датчик температуры и много всего остального.
vladalex-ost
LT писал(а):

Вот такие http://www.multitronics.ru/products/acp/ кто-нибудь использовал? В чём отличие DD5, DD5v, DD5i? Судя по описаниям ничем не отличаются кроме внешнего вида и цены. Хочу прикупить и установить на свою машинку.



У меня стоит DD5 Процессор. Ставил ради тахометра на пятуру!!
Хорошая штука! Главное что там авторегулировка подсветки индикатора.Чем светлей в машине тем ярче горит и на оборот!
Duke
Блин, я когда панель снимал, у меня проводки которые идут от него отсоединились от тех мест куда крепились. Как он подключается? я его подключить не могу...
Вроде один провод к прикуривателю шёл...
Egor_KA
Duke
по указанной ссылке выбирай что у тебя стоит и скачивай инструкцию в ней написано какой провод к чему подсоединяется 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы