Страница 1 из 1
Иванов Иван с Ивангорода
Хочу поменять свою ВАЗ21043 карбовую на ВАЗ21043i. На сколько низко под ней висит катализатор? Какой клиренс у "класики" инжекторной? Не цепляет ли за кочки,лежачих полицейских? Ездить приходится в основном по плохим дорогам и бездорожью. Просветите,пожалуйста,сомневающегося.
Михалыч
Иванов Иван с Ивангорода писал(а):

Ездить приходится в основном по плохим дорогам и бездорожью.

может тогда задуматься о Ниве? а то четверка и так не отличается проходимостью, да ещё и с клиренсом, если мне не изменяет память, около 100мм.
THEMAX
90мм клиренс или 94мм, точно не помню. За кочки (смотря конечно какие) и лежачих полицейских не цепляет!
Kirgudu
Иванов Иван с Ивангорода писал(а):

Хочу поменять свою ВАЗ21043 карбовую на ВАЗ21043i. На сколько низко под ней висит катализатор? Какой клиренс у "класики" инжекторной? Не цепляет ли за кочки,лежачих полицейских? Ездить приходится в основном по плохим дорогам и бездорожью. Просветите,пожалуйста,сомневающегося.



Зависит от конкретной говнистости машины, т.е. от провислости глушака, на котором теперь болтается катализатор. Ну в любом случе его вырвать не проблема и поставить стандартный глушак.
Иванов Иван с Ивангорода
А если убрать катализатор,реально пройти честно техосмотр?
Иванов Иван с Ивангорода
Ниву всетаки не хочется.Вопрос стоит в том плане:менять на новую или ездить на старой.Хотя и старая тоже неплохо вроде ездит.Просто пробег уже недавно перевалил за 100 тыс.
Kirgudu
Иванов Иван с Ивангорода писал(а):

А если убрать катализатор,реально пройти честно техосмотр?



Поднимаем руки кто это делает честно.
Мне на это время терять откровенно жалко. Но за своей машинкой я слежу дай боже...
eugene-vaz
Я прошел летом со второго раза.
1.Люфт был в подвеске(менял маятник) и огнетушитель новый пришлось брать.
2.Получил талончик на два года :cool:
AK_s_Raboty
Иванов Иван с Ивангорода писал(а):

Ниву всетаки не хочется.Вопрос стоит в том плане:менять на новую или ездить на старой.Хотя и старая тоже неплохо вроде ездит.Просто пробег уже недавно перевалил за 100 тыс.


Ну ет еще маленький пробег :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы