Страница 1 из 2
Caetano
Купил акустику, овальный Пионеер, но никак не соображу куда сзади её впихнуть. Вырезать в полке дыры и ставить туда боязно, с улицы будут видны, сопрут. А как они стоят у вас?
Boriskin
чот ты не по теме
а по теме...покупать аккустическую полку 500-700р
Gre4in
У меня с зади ШЕСТЬ динамиков и ничего не видно, 5% тонировка.

А кака машина.

по теме: если 08-09 то, вырезаешь дыры под овалы, крепишь их изнутри на полке(снизу), и обтягиваешь полку карпетом.
Boriskin
Gre4in
выше гляди....21093 8-)
6 динамиков...нафиг нада сток?)
ты пассажир? Very Happy
DidJ
Caetano писал(а):

Купил акустику, овальный Пионеер, но никак не соображу куда сзади её впихнуть.


пока не прошло 2 недели, отнеси назад и забери деньги.
Gre4in писал(а):

У меня с зади ШЕСТЬ


Confused Зачем столько сзади? Сзади нужен или саб или подзвучка, но подзвучка это никак не блины.

Если уж хочется блины и чтоб не видно, то только акустическая полка. Стандартную они очень быстро раскачают.
Boriskin
DidJ
+1
но если человек не очень требователен к музыке и блины сойдут Smile
Art-98
DidJ писал(а):

Сзади нужен или саб или подзвучка



А что такое "подзвучка"?
Caetano
Да уже взял эти, хотя бы их поставить. а что имелось ввиду
Gre4in писал(а):

и обтягиваешь полку карпетом.


в смысле тканью обтянуть? или просто коврик сверху кинуть?
а полка на базаре продается, чего-то не встречал пока.
Звук конечно не фонтан, но брызги есть. Для сельской местности сойдет, хотя живу в городе.

Последний раз редактировалось: Caetano (30 Января 2007 18:22), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
Caetano
терь аудиополку покупай и манди в неё. В стоковую хрень получица.
Boriskin
Caetano
карпет ет акустическая ткань которой обтягивают подиумы под колонки....сабы, полки 8-)
DidJ
Art-98 писал(а):

А что такое "подзвучка"?


Самое простое когда банально не хватает громкости передних - но это проблем систему и решать её надо не засчет установки тыла.

А основное назначение это или системы 5.1. Или более простые варианты, например имитирующие эхо. Без процессора, с этим конечно тяжко, но тоже есть кое-какие варианты.
Caetano
А если просто взять и захерачить в вырезанную дырку в штатной полке на саморезы, опасно?
Boriskin
Caetano
потянет...тока блины прилично весят и полка провиснет и будет греметь об пластик
Caetano
Она и так уже поёт, а где она стучит, по краям какие меры борьбы с этим? У меня полка к двери не подвешена
Boriskin
Caetano
хз...у мя просто 99
купи акустическую...стоит 700р все дырки уже есть...есть вариант скрытой установки 8-)
Caetano
iceman82
Art-98 писал(а):

DidJ писал(а):

Сзади нужен или саб или подзвучка



А что такое "подзвучка"?


подзвучка это значитдополнение звука.основной звук должны давать передние колонки а задние должны давать только низкие чтобы дополнять картину.поэтому лучше поставиь либо саб либо хорошие блины,либо можно и саб и блины но только подберать так что бы они друг друга дополняли.т..е. чтобы блины воспроизводили те чистоты которые саб не воспроизводит.
Art-98
iceman82 писал(а):

подзвучка это значитдополнение звука.основной звук должны давать передние колонки а задние должны давать только низкие чтобы дополнять картину.поэтому лучше поставиь либо саб либо хорошие блины,либо можно и саб и блины но только подберать так что бы они друг друга дополняли.т..е. чтобы блины воспроизводили те чистоты которые саб не воспроизводит.



Понятно.....
У меня сейчас акустика только впереди (пищалки в торпеде и 16 - в дверях, фирма "Кикс"). Голова - Kenwood KDC-W410Y. Звук меня в принципе устраивает. Но переодически у меня возникает желание увеличить басы. Я так понимаю поставить саб без усилка нереально? Или я ошибаюсь? Еще тормозит немалая цена сабов... Подумывал, кстати, тоже поставить блины назад, но надо городить огород с всякими акустическими полками... В общем, весь в раздумьях.....
Boriskin
Art-98
саб без уся никак
активный со встроенным усилителем не катит 8-)
Yasha05
Автор не слушай их всех! )))) Берешь свою полку, вырезаешь отверстия под блины, вырезаешь кусок из фанеры(размер примерно 93х35, точно не помню щас), в нем тож под блины отверстия делаешь(фанеру можно чемнить покрасить, что б влагу зимой не впитывала), прикручиваешь к полке БОЛТАМИ м 4. Вставляешь блины, их тоже М4 крепить лучше. Можно затянуть карпетом. Мне кажется, что колонки лучше играют когда вставлены сверху, а не снизу как на покупных. Делали так на 2 машины 9 и 99, музыка получилась отличная.
Motistuta
Yasha05
Yasha05 писал(а):

Делали так на 2 машины 9 и 99, музыка получилась отличная.


лучше слова подобрать правильней. Музыка просто получилась Very Happy она просто звучит. Многим этого достаточно и нафиг не нужны не полки аудио ни сабы ни уси. Но если хоца нормального звучания то тут другая тема уже.
Я бы не стал так заморачиваца, ибо крепления пластковые ты не усилиш а нагрузка будет больше Very Happy
Boriskin
Motistuta - сам бывшый владелец блиноф Smile Smile Smile :cool:
так что дело говорит Very Happy :cool: 8-)
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Motistuta - сам бывшый владелец блиноф


Я тоже бывший, но хуже всего то что и нынешний тоже и желаю автару сообщить следующее - единственный способ намана блины примирить со внутренним убранством девятины - это выкинуть штатную полку н...й, выпилить из жосткой фанеры на мега петлях собственной конструкции полку и обтянуть ее мегамехом типа как из которого мягкие игрушки шьют и все энто на липучки притянуть....
[SkliF]
У друга была 9. Полка прыгала постоянно. Решил очень просто: купил в магазине 4 липучки(как на куртках и пуховиках) и просто приклеил их в 4 местах к полке самой и к пластику. Тишина и покой воцарили в салоне. Smile
Boriskin
[SkliF]
завтра паду панель на липучки клеить Laughing Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы