Страница 3 из 3
RomanNP
wulf писал(а):

Пробег 2600, ничего не стучит и не трещит, все работает абсолютно нормально, стоит ли посещать ТО, денег лишних платить в настоящий момент нет, может самому поменять масло и ну его к лешему? Тем более, что никак не могу разобраться с доками на машину, все на французском языке, сервисная книжка тоже, даты продажи в ней не проставлено, только номер кузова...Так и должно быть? Понимаю, что ответить однозначно тут трудно, но всетаки, что они там еще будут делать, кроме замены масла, чего я сам сделать не смогу? Да еще и как сделают, у нас говорят не пускают на время работы к авто...



Тут один по совету забил :-D и движок приобрел юпочный стук, попортил цилиндр один и всю поршневую теперь жалеет!!!

Я до этого ни на одной машине в сервис не ездил ни разу все сам делал а матреху купил думаю дай ка поезжу и непромахнулся!!! по гарантии уже 2 КПП сменили и движку и это при пробеге 4000 всего!!!

Мой совет проходи ТО как в сервисной книжке написано и гарантия 2 года или 35 000 пробега. А на доп гарантии продавцов не ведись за те деньги ты сам купишь и движку и кпп и еще останеться на пиво Smile Smile Smile
Банифаций
Я уже на второй мафынке катаюсь без ТО.Масло и колодки сам меняю!На первой 50 000 откатал меньше чем за год всё ОК.На второй пока 35 000 и тоже всё ОК.Я ентих слесарей вертел на одном месте...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы