Страница 2 из 2
u313
А мне нравится, судя по фото. Да, вроде 95-й за 3100 недешево, но кто знает, ездила она вообще, или пару раз в год на дачу каталась Smile Когда такой возраст, надо просто смотреть, смотреть и .... смотреть! И судя по состоянию данного экземпляра, она своих денег вполне стоит. Можно и пятилетку взять убитую гонщиком или раздолбаем, а можно вполне сохранную машинку, такую как эта. И какая разница, какой у нее год в ПТС стоит. Больше 10 лет это уже значения не имеет, только состояние конкретной машины. Так что все хорошо, катайся на здоровье и не расстраивайся, все ты сделал правильно!!!
Mechanik
u313 писал(а):

А мне нравится, судя по фото. Да, вроде 95-й за 3100 недешево, но кто знает, ездила она вообще, или пару раз в год на дачу каталась Smile Когда такой возраст, надо просто смотреть, смотреть и .... смотреть! И судя по состоянию данного экземпляра, она своих денег вполне стоит. Можно и пятилетку взять убитую гонщиком или раздолбаем, а можно вполне сохранную машинку, такую как эта. И какая разница, какой у нее год в ПТС стоит. Больше 10 лет это уже значения не имеет, только состояние конкретной машины. Так что все хорошо, катайся на здоровье и не расстраивайся, все ты сделал правильно!!!


+1
Tony не парься, выглядит аппарат действительно вполне достойно.
Mikle-GM не знаю, на выбор первой машины где терпения запасаться - это ж шило метровое в жо Smile
Yasha05
Mechanik, тем не менее торопиться нельзя!
Tony, а в каком сервисе это она у тебя сфоткакна? Ремень ГРМ поменял? А то я не поменял, у меня лопнул гад! )))))
Северный олень
и от меня поздравления :cool:
Tony
u313 писал(а):

А мне нравится, судя по фото. Да, вроде 95-й за 3100 недешево, но кто знает, ездила она вообще, или пару раз в год на дачу каталась Smile Когда такой возраст, надо просто смотреть, смотреть и .... смотреть! И судя по состоянию данного экземпляра, она своих денег вполне стоит. Можно и пятилетку взять убитую гонщиком или раздолбаем, а можно вполне сохранную машинку, такую как эта. И какая разница, какой у нее год в ПТС стоит. Больше 10 лет это уже значения не имеет, только состояние конкретной машины. Так что все хорошо, катайся на здоровье и не расстраивайся, все ты сделал правильно!!!


Спасибо за поддержку. :grin: Знаю что переплатил, но не жалею, машина МНЕ понравилась, вот и купил. Думаю что главное у авто такого возраста это кузов. Остальное чинится проще и дешевле. Вообще, ездила женщина, машина постоянно стояла в теплом гараже, антикорилась. Движек запущеный, но прошел немного. Просто плохо следили. Когда гнали к нам в район ехали довольно бодренько:



Yasha05 писал(а):

Tony, а в каком сервисе это она у тебя сфоткакна? Ремень ГРМ поменял? А то я не поменял, у меня лопнул гад! )))))


Это на Генерала Белова, напротив фотоателье. Там ещё рядом универсам Фея (и м. Домодедовская). Ремень грм, ролик сразу же поменял. Smile Колодки по-кругу, задние цилиндры, внешние шрусы, шаровые.

Северный олень писал(а):

и от меня поздравления :cool:


Спасиб! :grin:
Yasha05
Я на своей максимум 115-120 пока тока ездил по МКАДу. 1 раз )))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы