Страница 8 из 9
za
В 16 лет
Цитата:

тебе открыты все возможности.

стать грузчиком, продавцом в ларьке, ну или петь по электричкам. В Москве много малолеток этим промышляют.
maxred
za писал(а):

В 16 лет

Цитата:

тебе открыты все возможности.

стать грузчиком, продавцом в ларьке, ну или петь по электричкам. В Москве много малолеток этим промышляют.


Ух ты в курсе явно :-D
za
Цитата:

Ух ты в курсе явно

Вобщем да, ибо понимаю что в 16 лет невозможно получить ни высшее, ни даже среднее профессиональное образование, а без них дорога Вам открыта только в ряды неквалифицированных работников, либо в ряды криминала.
Есть правда вариант с влиятельным папой (сестрой, дядей и т.п.). Вот тогда действительно открыты все возможности, ну или почти все. Но называется это маленько по другому - мажор.
SERG177
za писал(а):

Есть правда вариант с влиятельным папой (сестрой, дядей и т.п.). Вот тогда действительно открыты все возможности, ну или почти все. Но называется это маленько по другому - мажор.


Это возможно, но только не вяжется с якобы покупкой б/у девятки и б/у акцента.
Скорее всего парень растет без отца и нехватает мужского внимания,вот здесь и общается со взрослыми и пишет детские байки.Но это временно-скоро женилка вырастит и будет интересно общаться с девушками( при условии,что не голубой).
Jackal
SERG177
Гм... это вы как-то эээ неполиткоректно Very Happy Сейчас он подумает и вам ответит.
ЗЫ вообще это наблюдается постоянно. Максрет влезает в разговоры взрослых мужиков выбирающих б/у ваз и доказывает что таз-ацтой. Просто так, из любви к исскуству. Только надо понять что есть люди у которых денег не особо много и не у всех есть сестра, которая может купить машину и права. И в более взрослом возрасте могут быть другие приоритеты.
maxred
Jackal писал(а):

Максрет влезает в разговоры взрослых мужиков выбирающих б/у ваз и доказывает что таз-ацтой.


Никто обратное не доказал.
Да и "взрослые" вроде тебя о классике новой мечтают, а на б.у. даже и не смотрят - бояться. Very Happy
sLonic
maxred писал(а):

Никто обратное не доказал.



равно как и иное от обратного Smile Smile Smile
maxred
sLonic писал(а):

maxred писал(а):

Никто обратное не доказал.



равно как и иное от обратного Smile Smile Smile


Опять ты не в тему 8-)
Jackal
maxred писал(а):

Опять ты не в тему


Дорогой Максрет, еще раз повторяю. Есть такая пословица "У кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий"
Пойми, что если у человека другие приоритеты и он не может/не хочет выделить более xxxx долларов на покупку машины, и у него нет сестры, которая купит ему и машину и права, то это не значит что он полный лох и неудачник. Если такой человек скопил денег на б/у зубило, то это вовсе не значит, что надо снять последние штаны, взять кредит и купить что-то акцентоподобное. Потому что разница в деньгах для кого-то всё таки ощутимая и кроме того в жизни могут быть иные приоритеты.
В этой теме человек спросил конкретный вопрос - новая классика или б/у зубило. Значит он взвесил все свои возможности по деньгам, кредитам, стоимости содержания, ремонта и пр. А ты опять "за советскую власть" агитируешь - типа добавить денег, купить иномарку.
maxred
Jackal писал(а):

Пойми, что если у человека другие приоритеты и он не может/не хочет выделить более xxxx долларов на покупку машины,


Читаешь ты невнимательно, никто выделять более не предлагал.
Jackal писал(а):

Потому что разница в деньгах для кого-то всё таки ощутимая и кроме того в жизни могут быть иные приоритеты.


Расскажешь, где можно купить хотя бы однокомнатную квартиру на разницу в цене между зубилой и акцентом? А то часто любят свою боязнь покупать ино прикрывать жилищным вопросом ну или чем-то ещё. Да и были бы другие приоритеты - вообще бы в форумах не спрашивали, что брать.
sLonic
maxred писал(а):

Расскажешь, где можно купить хотя бы однокомнатную квартиру на разницу в цене между зубилой и акцентом? А то часто любят свою боязнь покупать ино прикрывать жилищным вопросом ну или чем-то ещё.



ты как всегда... 8-)
когда подрастешь поймешь о чем Jackal говорил :-D

maxred писал(а):

Да и были бы другие приоритеты - вообще бы в форумах не спрашивали, что брать.



это из той же оперы, во всяком случае в этом разделе его твое мнение не интересует...интересно было бы твое мнение пошел бы в соседнюю ветку...
maxred
sLonic писал(а):

ты как всегда...


Я не тебя спрашивал.
sLonic писал(а):

это из той же оперы, во всяком случае в этом разделе его твое мнение не интересует...


Ты говори за себя, тем более твои посты никого на всём форуме не интересуют. 8-)
sLonic
maxred писал(а):

Я не тебя спрашивал.



дак ты никогда никого не спрашиваешь, ты и так знаешь заранее ответ на любой вопрос Smile

maxred писал(а):

Ты говори за себя,



да я то за себя ответу, а вот ты походу слился дурочок.... Smile иди в помойку, там все ждут твои фоты на фоне какцента Smile ссылку подкинуть? хотя думаю ты ее наизусть выучил Smile Smile Smile
maxred
sLonic писал(а):

да я то за себя ответу, а вот ты походу слился дурочок....


пиши бис ашипак, тогда будет понятно, что ты пишешь. Хотя пишешь ты хню не по делу.
sLonic писал(а):

там все ждут твои фоты на фоне какцента


Ждешь только ты, интерес прямо таки нездоровый 8-) Впрочем далее помойки тебе сказать нечего 8-)
sLonic
maxred писал(а):

пиши бис ашипак



улыбнулО от тебЯ дурОчок Smile

maxred писал(а):

Ждешь только ты, интерес прямо таки нездоровый



какой есть, а весь мой Laughing ну так что? слилссО?
maxred
sLonic писал(а):

улыбнулО


Дураку вроде тебя хоть палец покажи...
sLonic писал(а):

какой есть, а весь мой


Нездоровый. Удовлетворяй его как-нибудь по-другому.
sLonic
maxred писал(а):

Удовлетворяй его как-нибудь по-другому.


это как же? ну как расскажите общественности, поделитесь многолетним опытом, вы я вижу большой специалист Smile
sLonic писал(а):

ну так что? слилссО?


в общем все с тобой понятно мальчЕг, иди уроки учи, путного от тебя ничего не дождешься, все пиз... сплошной...
maxred
sLonic писал(а):

путного от тебя ничего не дождешься


Вот-вот, от тебя только подпукивания старшим и сплошной идиотизм, так что иди в помойку и жди уж там. 8-)
sLonic
maxred писал(а):

только подпукивания



все таки ты посети врача, у тебя тут проблемы Smile
сомневаешься? пойди в поиск набери максиг и
maxred писал(а):

только подпукивания

поймешь о чем я Smile
maxred
sLonic писал(а):

все таки ты посети врача


Зачем мне твой врач ты до сих пор не объяснил, ничего нового про тебя он мне не расскажет.
sLonic писал(а):

поймешь о чем я


Твои подпукивания оказывается с глупоким смыслом Confused
sLonic
maxred писал(а):

Зачем мне твой врач ты до сих пор не объяснил



тормозишь Smile иди к своему врачу, если нет, найди его Smile
maxred
sLonic писал(а):

тормозишь Smile


Тормозишь тут только ты, элементарного не понимаешь. И опять же ты слошарил.
sLonic
maxred

ты рано из школы? опять двойка? (с) Smile
sLonic
maxred

ты рано из школы? опять двойка? (с) Smile
maxred
sLonic писал(а):

maxred

ты рано из школы? опять двойка? (с) Smile


Какая у тебя богатая фантазия, опять лекарство не выпил? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы