Страница 9 из 9
sLonic
maxred писал(а):

опять лекарство не выпил?



все таки ты врач? всех лечишь я смотрю своими маразмами Smile
maxred
sLonic писал(а):

все таки ты врач?


Врач тебе нужен как никому другому Laughing
sLonic
maxred писал(а):

Врач тебе нужен как никому другому



ну если ты настаиваешь 8-)
Darth
Ща вас ребята вырежут, зря вы так Very Happy
sLonic
Darth писал(а):

Ща вас ребята вырежут, зря вы так



этого и добиваюсь... 8-)
достал уже краснозадый все темы загаживать...
Jackal
sLonic писал(а):

достал уже краснозадый все темы загаживать...


честно говоря, согласен с вами. Но переругиваться с Максретом бесполезно, это он только этого и ждёт. В результате почти любая тема сводится к перепалке Максрета с частью аудитории на тему "таз г@$но". Тема в результате становится бесполезной - например эта. Позиция Максрета на этот вопрос уже думаю всем заранее понятна и никаких дополительных коментариев не требует.

Давайте ближе к теме.
sLonic
Jackal

вся проблема в том, что сюда зачастую приходят люди, которые хотят задать свой первый вопрос на форуме, и что они получают? правильно...ушат помоев на свои голову, и что они потом думаю про этот форум? все верно...
а на счет переругиваться, так в эту ветку нужен МОДЕРАТОР. который будет тут присутствовать регулярно, а не числиться, в результате все эти переругивания удаляются на раз два... 8-) а смысл темы сохраняется... 8-)
maxred
sLonic писал(а):

вся проблема в том, что сюда зачастую приходят люди, которые хотят задать свой первый вопрос на форуме, и что они получают?


Они получают правильный обоснованный ответ, что вазик покупать бессмысленно, а от тебя тут только вонь из-за обид.
sLonic
maxred писал(а):

Они получают правильный обоснованный ответ, что вазик покупать бессмысленно



если им надо инно они идут в соответствующий раздел, туда и и тебе рекомендую ...
maxred
sLonic писал(а):

если им надо инно они идут в соответствующий раздел


Сам себе противоречишь. То пишешь, что это их первый пост на форуме, то по этой фразе уже получается, что они точно знают, что им надо. Выбор - это что можно купить за определенную сумму, так вот многие по-прежнему думают, что дешевле вазика ничего не бывает.
sLonic
maxred писал(а):

Сам себе противоречишь



это тебе так кажется. но ты не беспокойся об этом Laughing
maxred
sLonic писал(а):

maxred писал(а):

Сам себе противоречишь



это тебе так кажется. но ты не беспокойся об этом Laughing


Беспокоится надо тебе :-D
sLonic
maxred писал(а):

Беспокоится надо тебе



ну что ты, ты за меня не переживай, а то болезный смотрю постоянно бдишь, бедолага пытаешься везде отметиться...ты не расстраивайссО, ты еще и после моего поста найдешь в себе тупость что нить сморозить, ты же обожаешь, чтобы твой мараз завершал любую тему Smile
sLonic
PPPPPP.SSS...

Модераторы....да снесите же вы наконец то этот бред!
начиная с первой страницы... Smile
maxred
sLonic писал(а):

пытаешься везде отметиться


Это ты про себя пишешь. Не можешь спокойно мимо пройти :-D
sLonic писал(а):

ты еще и после моего поста найдешь в себе тупость что нить сморозить, ты же обожаешь, чтобы твой мараз завершал любую тему


Это ты после моих постов ещё пытаешься величественно пукнуть в лужу. Величественно у тебя не получается. 8-)
sLonic писал(а):

Модераторы....да снесите же вы наконец то этот бред!


Правильно, твои посты - сплошное никому не нужное гамно.
Jackal
sLonic
не обращайте на Макрета особого внимания. Он сознательно провоцирует. В итоге вполне уравновешенные люди срываются, опускаются до его уровня в словесной перепалке. А на его уровне метания словесным дерьмом он несомненно сильнее.
А в итоге... любая тема оказывается загажена. Приходит 16 летний Максрет и начинает людям открыват глаза на истины "ино лучше чем таз", потом дело склоняется к перепалке между личностями. В результате становиться совершенно бесполезной.

ЗЫ напоминаю, что тема называлась "Новая классика или Б/У передниприводный ВАЗ???". Ни мерседес, ни Логан, ни Акцент, а именно сравнение между 2 вазами. Если есть что конкретно сказать, то хорошо, если нет и писать не стоит.
maxred
Jackal писал(а):

Если есть что конкретно сказать, то хорошо, если нет и писать не стоит.


Вот-вот, напиши по теме, либо не пиши. А других не надо жизни учить.
eugene-vaz
maxred
sLonic
еще чуть-чуть, тема почти раскрыта Very Happy
sLonic
eugene-vaz

ну нафиг Smile
iksys
Эту тему я создал уже почти пол года назад, но все же решил отписаться.
07.06.07 купил все же таки НОВУЮ ВАЗ-21144 люкс Very Happy . Можете меня поздравит Very Happy .
От бу меня отговорили.
IntelligeNT
Pavel239 писал(а):

Тупой срач в теме не читал.


+1
Pavel239 писал(а):

По сабжу - без вопросов передний привод!


+1
Рекомендую присмотреться именно к девяточке Wink Отъездил на таковой около 5 лет, только хорошие воспоминания. Классика :ooo: Цена в момент летит в низ, да и в обслуге дороже переднего привода.
Aнджей
IntelligeNT писал(а):

да и в обслуге дороже переднего привода.


Чем дороже? Амо ходят в 2 раза больше, чем стойки. Одна лишняя пара шаровых... фигня. Задний мост беспроблемно ходи сотни тыщ. А шрусы? А постоянные ремонты и шумы подшипников КПП на ПП?
Сейчас езжу сразу на 2106 и 2112. Не стардаю при посадке в свою шестерку (правда, она у меня сделана под себя). Руль туговат и "классические" рысканья по дороге, которых не замечаешь, если все время на одной машине ездишь.
maxred
Анджей писал(а):

Задний мост беспроблемно ходи сотни тыщ


сомнительно что-то.
Aнджей
maxred писал(а):

Анджей писал(а):
Задний мост беспроблемно ходи сотни тыщ

сомнительно что-то.


Это правда. Есть для примера 3 "классики".
1) Наша первая шестерка выпуска 1979г. ушла к следующему владельцу с пробегом в 130 тыс. и возрасте 10 лет. Он дважды делал капиталку, в мост никогда не лазил.
2) Служебная пятерка. Возраст 15 лет, пробег 350 тыс. (четвертый круг одометра). Знаю машину как свои пять. Ни разу не делали КПП, кардан и мост. Крестовины меняли раза 3. Заливали и ТАД-17 и всякую другую бурду в годы дефицита, да и меняли далеко не каждые 60 тыс.
3) Моя шестерка. Пробег невелик (92 тыс. 15 лет), но с мостом менял только сальник хвостовика и то по-дурости, так как был просто перелив и там никакой сальник бы не удержал масло.
Надеюсь не утомил писаниной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы