Страница 1 из 1
Anatol_2115
Кто нибудь проделывал эту операцию, опишите плиз технологию, надо. На своей когда клеил стекло капнул герметиком на отражатель, попытался аккуратно удалить, аккуратно не получилось, теперь фары светят по разному, хрен свет отрегулируешь.
Falcon[SD]
Anatol_2115 писал(а):

Кто нибудь проделывал эту операцию, опишите плиз технологию, надо. На своей когда клеил стекло капнул герметиком на отражатель, попытался аккуратно удалить, аккуратно не получилось, теперь фары светят по разному, хрен свет отрегулируешь.

только менять фару.
Vitalij
Как вариант - фольга, правдо гимор и не 100% восстановление... Да и как вариант на 2х фарах делать...
Да и мороки, по любому поболее, чем новую взять...
Romychs
Как вариант - краска аэрозолька "Хром" у меня такая есть "ABRO", если не ошибаюсь. Но отражатель вары ей мазать не пробовал, думаю вид фары исправить можно, но вот на сколько? Я пробовал перекрашивать ей отражатели поворотников в блок-фарах - эффект отличный, но там не такая мощность и температура...
Gre4in
не знаю, я когда фару высверлил Surprised , обнаружил на ней милиметровый слой пыли, блин денег на новую небыло пришлось обе востонавливать.

Короче я делал так, снимал отражатель, тряпкой смоченой в спирте, удалил пыль, затем чистой тряпкой удалил следы пребывания спирта. Вроде все светит ок.
DCH
Anatol_2115
Лучше фару поменять.
u313
Когда в старые фары, еще не рассчитанные на галлоген, ставили галлогеновые лампочки, то отражатели быстро мутнели, т.к. лак, которым покрывают отражатели галлогеновых лам, должен выдерживать высокую температуру. Это я к чему: сам не восстановишь, только замена.
БЕСЬКА
только менять
Boriskin
а их отдельно продают?
Motistuta
Boriskin
Surprised Surprised Surprised
я в шоке. Как ето гуру наш не знает?
Boriskin
не...ну я сам невидел никады....вот и спрашиваю, мошь кто видел отдельн
Vitalij
Из стандарта есть:
БОШ
Киржач - по умолчанию Крижач - буква К на фаре

БОШ светит лучше, но при замене Киржача надо ставить сразу две фары + поворотники БОШ.
Крепление поворотников у БОШ и Кржач различные.

Что БОШ, что Киржач продаются по-отдельности.
Boriskin
Vitalij
бош для зубил нету
он есть для матрёх
а для зубил, Киржачь и осрам 8)
Mih@il
Boriskin
На зубило2 есть БОШ.
Boriskin
Vitalij
Я автору писал про БОШ, у кот 15ха и для которой есть БОШ.
А то что у тебя первое поколение извини, не обратил Sad Но наскок знаю, штат первого лучше по свету, штата второго Smile
Леша 21093
На первую Самару есть и Бош и ПАЛ. Както был свидетелем как один деятель покупал лампы на 100/90ват так продавец ему настоятельно рекомендовал или менять фары на Пал или Бош , или не брать столь мощных ламп. Кстати в этомже магазине он брал касету воздухана на хонду и при мне менял Shocked оказалось у нево движка хондовская, такчто лампы брал он еще слабые. У нас если на 1ю самару с ее родной проводкой кинуть такие лампы- есть большой риск загорется.
Vitalij
Тады, я думаю, у него уже не самара :)

Это как матрешки за 25-30тык зеленых с опелевскими двиглами...
Сергей 22
менять. без вариантов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы