Страница 1 из 1
Nucleartum
Сёдня наблюдал такую картину: парень крутился около своей 14-ой... за машиной шлейф от колёс тянулся метров 5 ...походу колеса задние заступарило.... Времени не было остановиться .... а вот интереснно, из-за чего это у него так!!!??? Может машину так хорошо помыл Laughing , а может и вые...ся захотел и ручником побаловался и он нагнулся.... А вы как думаете?
Тимыч
колдун залип
Tony
Bashil
Распределитель давления на задние тормоза(колдун). Вот Хто!!!
Nucleartum
а из-за чего он может залипнуть?
FUZZ 2115
Так если он стоял, то возможно ручник примерз
Сергей 22
На ручник машину поставил. Вот колодки и примерзли к барабанам
badboy2115
У одного кореша на окурике задний ступичный подшипник заклинил, так летом колесо на юз встало со свистом по асфальту прокатило... Может тоже нечто подобное?
ЮБА
Если-б это было в Москве, то мог бы сегодня видеть меня. С ручника забыл снять. Smile Обычно на автомате, а тут видимо что-то отвлекло да и вообще простужен. Выезжал из снега, в 1-й полосе. Вначале и не понял. Ну шлифуют колеса, колбасит ее туда-сюда. Обычное дело, когда снег почти по ступицу. Метра 2 проехал, пока нос не высунул, тут и дошло. Smile
А вообще иногда ручник клинит из-за троса, в мороз иногда колодки примерзают. Да мало ли чего. Колдун -вряд-ли, чтоб так герметично закиснуть, стравил бы он давление.
Муса Джалиль
ЮБА писал(а):

Обычно на автомате, а тут видимо что-то отвлекло да и вообще простужен. Выезжал из снега, в 1-й полосе. Вначале и не понял. Ну шлифуют колеса, колбасит ее туда-сюда. Обычное дело, когда снег почти по ступицу. Метра 2 проехал, пока нос не высунул, тут и дошло.



У меня на ЗТД недавно после мойки тросик залип, еду, колбасит... через 1,5 км, на светофоре останавливаюсь, мне из соседней машины глаза округляют, дверь открываю, там дымина из колёс. Короче диски тормозные нагрелись до красна, вонизма... Сотудил их, ручник подёргал, он собака кое-как отлип. В тот же день тросики снял и опустил в отработку.
Сергей 22
SMF
Диски повело наверняка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы