Принимаю соболезнования/поздравления... (продал/купил) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Принимаю соболезнования/поздравления... (продал/купил) Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:52
Друзья форумчане, приветствую !!!

Настал и мой черед покинуть ряды матреховодов.
Перешла моя ласточка 25.01.07 к новому владельцу.
Когда уходил из ГАИ, аж сердце кровью обливалось - жалко было...
Первые несколько дней, на работе по привычке к окну подходил проверить машину... Sad
Но все когда-то в жизни заканчивается, вот и закончилось время, проведенное с данной машиной.
Воспоминания о ней остались только положительные...

Хочется всем Вам сказать огромное СПАСИБО за помощь, подсказки, советы и т.д.
Сам на форуме писал мало, но читал много...
думаю и дальше буду посещать форума, он стал уже родным :cool:
Ну и в душе остаюсь матреховодом, это я думаю уже теперь в крови (на новой машине присматриваюсь как переделать подсветку, подлокотник :-D )

Всем еще раз спасибо !!!!! 8-)

P.S.: нашел замену своему сарайчику в виде Форд Фокуса 2 Универсал

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:55
Ну шож..маладец.

ФФ в кредит?

#3:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:56
Вадя писал(а):

Ну шож..маладец.


спасибо

Вадя писал(а):

ФФ в кредит?


да, метался: взять новую 2111 за нал, или пустить эта наличку на первоначальный взнос за форд. Склонился ко второму

#4:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:56
Что саболезновать то? Поздравлять наверно надо, так ты купил ФФ то или только в очередь встал Smile?
#5:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:57
Маринер писал(а):

Что саболезновать то?


да что-то до сих пор жалко ласточку-матрешку... столько в нее души было вложено....

Маринер писал(а):

так ты купил ФФ то или только в очередь встал?


уже купил, вчера с салона забрал
надо подпись поменять

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 13:58
rdb
слухай..а ты корректно считал, со всеми заманухами автосалновоскими и банковскими , во что он тебе встанет по концовке?
А выбрал топ версию..силён.
Тоже мыслишки по весне думаются..вот спрашаю народец

#7:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:01
Да кстати, во что машина встала то?
Я себе правда что-то типа S-MAX хочу и не скоро, но всеж...

#8:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:02
Вадя писал(а):

а ты корректно считал


две недели, голову всю сломал...

Вадя писал(а):

во что он тебе встанет по концовке?


кредит взял на пять лет, но планирую расчитаться досрочно....
платеж фиксированный, с учетом инфляции - думаю все будет Ok
если рассчитаюсь так, как планирую - то переплачу банку примерно тысяч 70....

#9:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:03
Ну прими соболезнования по поводу раставания с прекрасной российской машинкой и тихое злорадство по поводу покупки Фокуса-покуса Smile
Шучу... :cool:

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:04
rdb
ну так шо получится?

#11:  Автор: silver1983Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:07
хм.... буквально полгода были темы Принимайте новичка.. а щас одни ПЕРЕСЕЛ
#12:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:09
rdb, ну так мы с тобой и не встретились в челябе на сборах/встречах;(
поздравляю тебя,катался на фф2 имено на универсале,корабль конечно,красивый тёплый мяхкий! удачи брат

#13:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:13
Сашка Халтурин2 писал(а):

удачи брат


Alien2112


спасибо... Very Happy

Сашка Халтурин2 писал(а):

ну так мы с тобой и не встретились в челябе на сборах/встречах


я в душе матреховод, и с форума не собираюсь уходить
т.к. что еще встретимся

правда будет прикольная встреча, тут уже прикол по этому поводу был (про москвичей): Мобилизация, сбор участником форума автолада: подъезжает модератор Parovoz на Фьюжике, я на фокусе.... :-D

#14:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:15
rdb писал(а):

переплачу банку примерно тысяч 70.


70/на 5 лет /на 12 мес = 1166 руб за право пользования а/м. Нормально, я в месяц больше пропиваю.
Поздравляю.

#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:19
rdb
Мои поздравления!
Я рад что ты определился и сделал в принципе правильный выбор!
Ни гвоздя ни жезла! Very Happy

#16:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:35
Consigliori писал(а):

Ни гвоздя ни жезла!


еще раз спасибо !!!

Consigliori писал(а):

делал в принципе правильный выбор!


очень на это надеюсь

#17:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 14:57
Поздравляю!
Надеюсь машинка новая породит в тебе таие же теплые чувства к себе как это делала в свое врямя матреха!
Удачи на дорогах!

#18:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:05
Поздравляю с покупкой, хороший автомобиль в хорошей комплектации.

OFF. Как правильно называть твою комплектацию?(русскими буквами если можно). А то блин все по разному называют!

#19:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:18
economist6 писал(а):

Поздравляю!


ами писал(а):

Поздравляю с покупкой


спасибо

ами писал(а):

OFF. Как правильно называть твою комплектацию?(русскими буквами если можно)



в салоне менеджеры называют ГИЯ

#20:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:20
Поздравляю с покупкой!!! Very Happy

а вообще забавная штука- форум матреховодов постепенно превращается в форум БЫВШИХ матреховодов ностальгирующих по своей прошлой машине...Может тогда и не стоило продавать коль столько много теплых чувств к ней осталось, а то получается" что имеем не храним, а потерявши горько плачем.."

#21:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:30
Cher2006 писал(а):

Поздравляю с покупкой!!!


спасибо

Cher2006 писал(а):

а вообще забавная штука- форум матреховодов постепенно превращается в форум БЫВШИХ матреховодов ностальгирующих по своей прошлой машине...


:-D

Cher2006 писал(а):

Может тогда и не стоило продавать коль столько много теплых чувств к ней осталось, а то получается" что имеем не храним, а потерявши горько плачем.."


может конечно и так, была бы возможность - не продавал бы, а оставил второй машиной...
но живем один раз - и попробовать хочется в жизни все...
ну и все таки хочется комфорта...

#22:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:31
Cher2006 писал(а):

Поздравляю с покупкой!!! Very Happy

а вообще забавная штука- форум матреховодов постепенно превращается в форум БЫВШИХ матреховодов ностальгирующих по своей прошлой машине...Может тогда и не стоило продавать коль столько много теплых чувств к ней осталось, а то получается" что имеем не храним, а потерявши горько плачем.."



складно конечно говоришь, но все же всегда хочется лучше, комфортнее и т.д. На месте нельзя стоять, нужно двигаться вперед.

#23:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:32
ами писал(а):

На месте нельзя стоять, нужно двигаться вперед


+1
согласен

#24:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 15:37
Цитата:

но живем один раз - и попробовать хочется в жизни все...



Вот с этим не могу не согласиться :-D

#25:  Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2007 16:04
надо быть аккуратнее в выборе желаний;) а то всякое бывает,оно может и понравица Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU