Зубило захлебнулось, NEED HELP! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 18:06
Smile Smile Smile
Пол лтира масла на бак бензина повысит компрессию на 2-3 очка. Это точно. Так что господа заливайте при заправке масло в бензин, как в мопэээдах и тогда капиталка не нужна. Зачем лишние деньги выкидывать?

(*шутк*) Smile

#27:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 18:46
Это здравая мысль, карбюратор смажу за одно.
#28:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 22:36
DCH писал(а):


Если б не видел такой мотор своими глазами, не писал бы.
Или ты хочешь поспорить с тем, что иногда заливка масла в цилиндры может повысить компрессию? Confused

Бред полный!
При мне заводили движок и с меньшей компрессией. А на счёт повышения компрессии, всё правильно, но только какое отношение это имеет к данному топику мне абсолютно не понятно. 8-)

#29:  Автор: ЖенекОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2007 20:11
[quote="matveev_dmitry"]
stealth3000 писал(а):

Карб. неделю назад перебирался.


А может в эом и причина???? если раньше заводилась :cool:

#30:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 11:55
Пасибо мужики, завелся. Оказалось, что из 4-х свечей "нормально" работает только 1-на. BOSH рулит!!! выкинул его на.... купил BRISK 3-х контактный за 140р. ничем не хуже. Вот только теперь другая напасть, прав лишать собрались. Проезд ЖД переезда на запр. сигнал. Судилище 13 числа. Ехал никого ни трогал, вдруг красный загорелся метрах 6-7 от меня, на дороге каша, скорость 60км думал проскачу, нет не вышло. Все как положено мигалки, рупор. Менты тоже смотрю сидят парламент курят, это лейтенанты, наверное зарабатывают неплохо... Отпишусь что выйдет дальше.
#31:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 12:11
matveev_dmitry писал(а):

Пасибо мужики, завелся. Оказалось, что из 4-х свечей "нормально" работает только 1-на. BOSH рулит!!! выкинул его на.... купил BRISK 3-х контактный за 140р. ничем не хуже. Вот только теперь другая напасть, прав лишать собрались. Проезд ЖД переезда на запр. сигнал. Судилище 13 числа. Ехал никого ни трогал, вдруг красный загорелся метрах 6-7 от меня, на дороге каша, скорость 60км думал проскачу, нет не вышло. Все как положено мигалки, рупор. Менты тоже смотрю сидят парламент курят, это лейтенанты, наверное зарабатывают неплохо... Отпишусь что выйдет дальше.


А когда будут проблемы с Бриском, купи А17ДВРМ и пойми, что это самые недорогие и надежные свечи. Предыдущие у меня прошли 26тык и заменил перед зимой просто профилактически. 100р за комплект и никаких подделок! Smile

#32:  Автор: челентаноОткуда: 78 rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 12:15
вот так всегда - думал проскочу....
#33:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 12:22
челентано писал(а):

вот так всегда - думал проскочу....


Да тут х.з. что лучше - с гайцами пообщаться или жопу потом новую переваривать. Сзади то могут и не оценить твое экстренное торможение какие-нибудь джигиты на лысой резине.

#34:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 12:54
Вот-вот, а гайцам все похер. Стояли они метров 250 от переезда и говорят, что места у меня было при достаточно. Я конечно не снайпер но с такого расстояния затруднился бы определить на глазок скорость авто и длину тормозного пути. Тем более хочу заметить нет ни какого желтого света и на все про все у меня было секунды 2-е. В лучшем случае остановился бы на переезде, разве это лучше. ГАИ видней?
#35:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 12:42
Права вернули, все довольны. Штраф 500р. Если нет серьезных нарушений и не выеб...ся 99% штраф и все. Статистика у гайцов обнуляется раз в год, когда не знаю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU