Страница 5 из 7
Паулюс
Вы не даете гарантии? Тогда нахрен нужна ваша работа?

"""" у вас плохо с юмором -перечитайте -что я написал по этому поводу :D

Кто сказал, что в "ваших" прошивках нет другой ошибки, может быть более брутальной?

""""странно слышать от специалиста такие вещи Surprised
Скажу так -оно либо работает в авто -либо не работает -ничего "всплыть" неожиданно не может.
Если мы про несовметимость области калибровок с "жизнью" ДВС -это отдельная тема. Шесть лет изучаю тему на инжевых версиях Very Happy
Иногда даже интересно Very Happy

Я о присвоении прошивок )

"""это мне вообще непонятно -абсолютно.
Калибровал вроде сам....или мы про использование стокового ПО -самого кода?????????
Крутая заява :-D Для написания Войны и мира -надо было язык свой изобрести??? Это нерационально.
А если вдаваться в тонкости -то и в коде -отличие :-D
На некоторых блоках -исходное ПО -заводское с правкой -но совершенно с другого ДВС Smile Честно. Ладно -так что я присвоил?
Fridrich
T&B писал(а):

Alexander_SH писал(а):



Будете смеяться, но Я ВЕРЮ!

Верю я и в то, что 21120 едет со скоростью 200-220км/час!


неужели???!! :-D Smile а сантаклауса, веришь? а в винипуха и пятачка? 8) Так что смеяться действительно буду... но не по поводу стоковой матрехи и 220 км/ч, а над попытками приравнять по сложности задачи, решаемые принтером, к задачам, решающим программой ЭСУД автомашины....

....

Так что, конечно, Паулюс не изобрел колесо или велосипед, он сделал из "ПОЧТИ удалось" - "сделано ПОЛНОСТЬЮ", за что ему огромадный респект!!!!! И разница между "почти" и "полностью" чувствется не каким-то сложным прибором, меряющим какие-то мили и микро чего-то, а очень хорошо и выраженно чувствуется своим собственным жопомером. поверь!!!
Так что не гони напрасно на Паулюса и не пытайся своими знаниями принтеров оценить работу ЭСУД автомашины.... это разные вещи!


Жаль, что Вам так и не удалось прочитать больше двух строчек из моего ТОГО поста. Жаль. У Вас еще есть время.

В свое время, преподавая в институте "Теорию полупроводников" я часами рассказывал студентам про процессы, происходящие внутри транзистора... Confused Что уж говорить про процессы, происходящие в одной микросхеме, где транзисторов миллионы! А в блоке.... Shocked

О принтерах. К сожалению, я не занимаюсь принтерами - могу только константы менять в их драйверах. Laughing Принтерами занимается фирма Епсон.

Вот то, что Вы, не зная схожести электроники и программирования для различных устройств так рьяно защищаете человека, который и сам соглашается, что не программирует ЭСУДы, а только меняет константы в ЧУЖИХ программах - не добавляет Вам авторитета! Жаль, все-таки, что Вы не дочитали мой предыдущий пост до конца внимательно! Очень жаль! (А может, Вы не поняли о чем я говорил???)
Я совершенно не против ДОВОДКИ устройств заменой констант в этих программах, тем более, что для этого есть тестеры и даже бесплатные программы, издаваемые производителями автомобилей, но надо быть честнее и говорить при этом именно о ДОВОДКЕ, а не о смене автора! Надеюсь, многие понимают, что крякнутый или перенастроенный (цвета, темы...) Виндоуз - это все равно Микрософт! А не "Вася Пупкин's company"?! :cool: Хоть и есть в нем (как и в других крякнутых программах) отличия...

Насчет ЧУЖИХ ошибок: этож всем известно - мы их всегда лучше видим! Особенно в сложных процессах, смысл которых не полностью очевиден! (Бабки в подъезде, как правило, лучше всех знают ответы на ВСЕ вопросы!) И сразу даем (дают!) советы по устранению! Или сами устраняем (устраняют)! А уж НАШИ ошибки лучше нас - видят опять же другие! И дай Бог, чтоб наши ошибки были менее ошибочны! Laughing Не так ли?!
Fridrich
Вадя писал(а):

Alexander_SH
отвечу вам проще, столько букв не осилю.
Заметьте, НИКТО из чиптюнеров никому не навязывает свои услуги.
Мало того, там, где чипуюсь я, клиенту заливают прошивку, он едет катается, и только потом принимает решение.
Если он не видит разницы, ему вливается обратно то, что у него стояло, и он уезжает, не потратив ни копейки..
Чтож до виндавса...
Скажите, вы чем музыку видео юзаете?
И неужели вы в инет ходите IE?
Очень много букв...
Профессионалы..
Да были бы такие на Вазе, делали б нормальные машины.


Понимаете, Вадя, в чем дело: есть такие понятия, как
- Статья 159 УК РФ. Мошенничество. "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...."
- Статья 180 УК РФ. Незаконно использование товарного знака.
- Статья 200 УК РФ. Обман потребителей. "...Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качеств товара (услуги)..."
Исчё?

Я в детстве тоже думал, что если НИКТО не заставлял потерпевшего покупать, например, "левые" джинсы или губную помаду, то и виновника нет. А оказалось: "Введение в заблуждение..." и статья 159 УК РФ. От 5 до 10 лет с конфискацией имущества....

Я в детстве думал, что если кто-то шьет джинсы в Бирюлеве под названием "Wrangler", то он помогает фирме "Wrangler" и народу России - эти джинсы и дешевле и более мягкие, и лучше сидят и не красятся! А оказалось... мошенничество! Исправработы до 2-х лет....

Я много чего в детстве думал... ...сейчас знаю.

Что бы я ни слушал, чем бы ни входил в инет, куда бы его ни... юзал - ЧУЖОЙ продукт своим я не называю! Даже если меняю в нем ВСЕ настройки, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ изготовителем! Каким бы тупым мне он, производитель, ни казался!

И еще. Если бы на ВАЗе делали нормальные машины - как я понял Мерсы-Лексусы - то мы с вами бы их не купили, а купленные нами какие-нить ЫАЗы критиковали и доводили бы "до ума" с тем же успехом! Уже многие НАШИ заводы делают: Форды, БМВы, Хёндаи, КИА'ы, Ситроены, Шевролеи... Дело-то не в ВАЗе, а в потребительских качествах одного из дешевых автомобилей (товара) и в желании покупателя за 3 копейки поиметь Феррари и окрестности...
Для сравнения почитайте хотя бы это http://chery-club.ru/forum/viewforum.php?f=8&sid=52b803d77d14559a1feb2bc0854cc4ea .

Негоже это, обсерать автора программы (товара) и, изменив в этой программе (товаре) настройки, предусмотренные самим же АВТОРОМ, выдавать с гордостью ЕГО творение за своё! Именно это меня и возмущает!
А подстроить ЭСУД под конкретное железо своей машины - я только ЗА! И никогда не сомневался в нужности такой настройки! Тем более, что это уже было предусмотрено заводом.... ...но не было сделано для каждой конкретной машины из-за цены, которую мы НЕ ХОТЕЛИ платить при покупке! Не согласны?!

Уважайте автора. Он помогает зарабатывать деньги. :cool:
T&B
Alexander_SH писал(а):


Жаль, что Вам так и не удалось прочитать больше двух строчек из моего ТОГО поста. Жаль. У Вас еще есть время.


Александр, то, о чем ты пишешь, понятно. Только какое значение имеет кто именно смастерил ?болванку?, заготовку и т.п., если применительно к прошивке единственное значение имеют правильные калибровки и настройки?! Неужели сам это не понимаешь? Если придираться ко всякой фигне, скоро дойдем до выяснения: а заплатил ли кто-то налоги, а зарегился ли кто-то как ЧП, а почему он не побрился и ходит зимой в мороз без шапки, музыку почему слушает не такую?. кто хочет дое@@@аться, повод найдет всегда



wraith писал(а):


Каждый кулик свое болото хвалит. Меня вот только один вопрос интересует всегда. Почему люди подобные Вам заявляют о создании собственных прошивок? Вы знаете ассемблер процессора микроконтроллера? Вы в состоянии написать на нем программу?

один дурак задаст столько глупых вопросов, что сто мудрецов не в силах их разрешить.... а при теперешних условиях, Ваш интелегентский писсимизм крайне вреден! :-D Smile (В.И.Ленин)
wraith, не надо ему ничего писать... он коректирует! и со своей задачей справляется на 5+!!!! а кто-то что там где-то назвал.... блин, какая разница...
T&B
Alexander_SH писал(а):

Вадя писал(а):

Alexander_SH
отвечу вам проще, столько букв не осилю.
Заметьте, НИКТО из чиптюнеров никому не навязывает свои услуги.
Мало того, там, где чипуюсь я, клиенту заливают прошивку, он едет катается, и только потом принимает решение.
Если он не видит разницы, ему вливается обратно то, что у него стояло, и он уезжает, не потратив ни копейки..
Чтож до виндавса...
Скажите, вы чем музыку видео юзаете?
И неужели вы в инет ходите IE?
Очень много букв...
Профессионалы..
Да были бы такие на Вазе, делали б нормальные машины.


Понимаете, Вадя, в чем дело: есть такие понятия, как
- Статья 159 УК РФ. Мошенничество. "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...."
- Статья 180 УК РФ. Незаконно использование товарного знака.
- Статья 200 УК РФ. Обман потребителей. "...Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качеств товара (услуги)..."
Исчё?

Я в детстве тоже думал, что если НИКТО не заставлял потерпевшего покупать, например, "левые" джинсы или губную помаду, то и виновника нет. А оказалось: "Введение в заблуждение..." и статья 159 УК РФ. От 5 до 10 лет с конфискацией имущества....

Я в детстве думал, что если кто-то шьет джинсы в Бирюлеве под названием "Wrangler", то он помогает фирме "Wrangler" и народу России - эти джинсы и дешевле и более мягкие, и лучше сидят и не красятся! А оказалось... мошенничество! Исправработы до 2-х лет....

Я много чего в детстве думал... ...сейчас знаю.

Что бы я ни слушал, чем бы ни входил в инет, куда бы его ни... юзал - ЧУЖОЙ продукт своим я не называю! Даже если меняю в нем ВСЕ настройки, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ изготовителем! Каким бы тупым мне он, производитель, ни казался!

И еще. Если бы на ВАЗе делали нормальные машины - как я понял Мерсы-Лексусы - то мы с вами бы их не купили, а купленные нами какие-нить ЫАЗы критиковали и доводили бы "до ума" с тем же успехом! Уже многие НАШИ заводы делают: Форды, БМВы, Хёндаи, КИА'ы, Ситроены, Шевролеи... Дело-то не в ВАЗе, а в потребительских качествах одного из дешевых автомобилей (товара) и в желании покупателя за 3 копейки поиметь Феррари и окрестности...
Для сравнения почитайте хотя бы это http://chery-club.ru/forum/viewforum.php?f=8&sid=52b803d77d14559a1feb2bc0854cc4ea .

Негоже это, обсерать автора программы (товара) и, изменив в этой программе (товаре) настройки, предусмотренные самим же АВТОРОМ, выдавать с гордостью ЕГО творение за своё! Именно это меня и возмущает!
А подстроить ЭСУД под конкретное железо своей машины - я только ЗА! И никогда не сомневался в нужности такой настройки! Тем более, что это уже было предусмотрено заводом.... ...но не было сделано для каждой конкретной машины из-за цены, которую мы НЕ ХОТЕЛИ платить при покупке! Не согласны?!

Уважайте автора. Он помогает зарабатывать деньги. :cool:


если уж на то пошло, указанные тобой статьи вообще не имеют никакого отношения к обсуждаемому случаю с прошивками :-D Smile короче, очередной пустобрёх... :-D
Вадя™
мда...учитывая что прошивка стоковая никак не защищена...
то эти статьи тот случай..
а концовка поста вообще улетная..
подождем цену на Придуру..
И шо там улучшили за те деньги..
В общем, даже отвечать не хочется.ибо ниачом, и не о чем.
Завод предусмотрел настройки...
Даже не смешно..

я так очень примерно представляю, сколько труда, сил, времени и т.д и т.п вложили ребята с октя.ру, чтоб придумать тот же загрузчик, для прошивы Хенде по линии диагностики..
Думается много больше, чем тут по кнопкам длубасить

Так, между строк..посоветовал бы попробовать всеж на тюненой прошиве проехаться..( устрицы надо кушать)
За сим всё...Кнопочки у меня и так разболтанные...
Fridrich
T&B писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Вадя писал(а):

Alexander_SH
отвечу вам проще, столько букв не осилю.
Заметьте, НИКТО из чиптюнеров никому не навязывает свои услуги.
Мало того, там, где чипуюсь я, клиенту заливают прошивку, он едет катается, и только потом принимает решение.
Если он не видит разницы, ему вливается обратно то, что у него стояло, и он уезжает, не потратив ни копейки..
Чтож до виндавса...
Скажите, вы чем музыку видео юзаете?
И неужели вы в инет ходите IE?
Очень много букв...
Профессионалы..
Да были бы такие на Вазе, делали б нормальные машины.


Понимаете, Вадя, в чем дело: есть такие понятия, как
- Статья 159 УК РФ. Мошенничество. "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...."
- Статья 180 УК РФ. Незаконно использование товарного знака.
- Статья 200 УК РФ. Обман потребителей. "...Введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качеств товара (услуги)..."
Исчё?

Я в детстве тоже думал, что если НИКТО не заставлял потерпевшего покупать, например, "левые" джинсы или губную помаду, то и виновника нет. А оказалось: "Введение в заблуждение..." и статья 159 УК РФ. От 5 до 10 лет с конфискацией имущества....

Я в детстве думал, что если кто-то шьет джинсы в Бирюлеве под названием "Wrangler", то он помогает фирме "Wrangler" и народу России - эти джинсы и дешевле и более мягкие, и лучше сидят и не красятся! А оказалось... мошенничество! Исправработы до 2-х лет....

Я много чего в детстве думал... ...сейчас знаю.

Что бы я ни слушал, чем бы ни входил в инет, куда бы его ни... юзал - ЧУЖОЙ продукт своим я не называю! Даже если меняю в нем ВСЕ настройки, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ изготовителем! Каким бы тупым мне он, производитель, ни казался!

И еще. Если бы на ВАЗе делали нормальные машины - как я понял Мерсы-Лексусы - то мы с вами бы их не купили, а купленные нами какие-нить ЫАЗы критиковали и доводили бы "до ума" с тем же успехом! Уже многие НАШИ заводы делают: Форды, БМВы, Хёндаи, КИА'ы, Ситроены, Шевролеи... Дело-то не в ВАЗе, а в потребительских качествах одного из дешевых автомобилей (товара) и в желании покупателя за 3 копейки поиметь Феррари и окрестности...
Для сравнения почитайте хотя бы это http://chery-club.ru/forum/viewforum.php?f=8&sid=52b803d77d14559a1feb2bc0854cc4ea .

Негоже это, обсерать автора программы (товара) и, изменив в этой программе (товаре) настройки, предусмотренные самим же АВТОРОМ, выдавать с гордостью ЕГО творение за своё! Именно это меня и возмущает!
А подстроить ЭСУД под конкретное железо своей машины - я только ЗА! И никогда не сомневался в нужности такой настройки! Тем более, что это уже было предусмотрено заводом.... ...но не было сделано для каждой конкретной машины из-за цены, которую мы НЕ ХОТЕЛИ платить при покупке! Не согласны?!

Уважайте автора. Он помогает зарабатывать деньги. :cool:


если уж на то пошло, указанные тобой статьи вообще не имеют никакого отношения к обсуждаемому случаю с прошивками :-D Smile короче, очередной пустобрёх... :-D


Как я понял, Вы понимаете то, о чем я говорю, только СО ВТОРОГО РАЗА.
Подожду.

Анекдот:
- Мальчик, тебя как зовут?
(долгое молчание)
- Мальчик, ты че, тормоз?
- Степа...
- А сколько тебе лет?
- Я не тормоз!!!
Fridrich
Вадя писал(а):

мда...учитывая что прошивка стоковая никак не защищена...
то эти статьи тот случай..
а концовка поста вообще улетная..
подождем цену на Придуру..
И шо там улучшили за те деньги..
В общем, даже отвечать не хочется.ибо ниачом, и не о чем.
Завод предусмотрел настройки...
Даже не смешно..

я так очень примерно представляю, сколько труда, сил, времени и т.д и т.п вложили ребята с октя.ру, чтоб придумать тот же загрузчик, для прошивы Хенде по линии диагностики..
Думается много больше, чем тут по кнопкам длубасить

Так, между строк..посоветовал бы попробовать всеж на тюненой прошиве проехаться..( устрицы надо кушать)
За сим всё...Кнопочки у меня и так разболтанные...


Да чего уж! Я даже знаю скоко труда вложили "ребята с Окти" для "придумки" устройства для автоматического управления светом http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=11397 ! Несколько лет сплошного труда! И даже результат видел! Точнее, получившуюся устрицу! Я такое, к счастью, не ем!
Уровень "разработчиков с Окти" мне знаком! Тоже, к счастью!

Приведите, пожалуйста, лучше другие примеры! lll:

А "концовка" - а вот возьмет автор и закроет программу! Не будите зверя!!! И придется еще и вскрывать ее, а не только настраивать... Труда нужно будет! Еще больше! ...Или придется "ребятам с Окти" покупать тестеры-программы у автора или в сертифицированных автосервисах! Свят-свят!
Вадя™
ааааа.тогда тем более ясно..
так много "Я"..
всезнающй Вы наш...
T&B
Alexander_SH, ты протупил в теме о ПО, просто конкретно отдуплил размышляя об УК... признайся честно, ты всегда ферню несешь? :-D Very Happy и не пытайся острить, сам же понимаешь, что у тебя нихрена не получается :-D Smile
Fridrich
T&B писал(а):

Alexander_SH, ты протупил в теме о ПО, просто конкретно отдуплил размышляя об УК... признайся честно, ты всегда ферню несешь? :-D Very Happy и не пытайся острить, сам же понимаешь, что у тебя нихрена не получается :-D Smile


Я продуплил и анекдот. Он - народный...
В чем "не получается"???? Что я "понимаю"???? Ап чём речь??? Shocked
У меня, пока что, всё получается! И даже очень хорошо!
Чего и вам желаю! :cool:
Вадя™
Alexander_SH
и шо? Кнопачки харашо продаюццо?
T&B
Вадя писал(а):

Alexander_SH
и шо? Кнопачки харашо продаюццо?


судя по нередактированному с ноября прошлого года прайс-листу, продаж нет совсем :-D Smile видимо забили они на свой проект, а теперь от обиды на людей кидаются :-D Smile
Вадя™
T&B
идея с кнопачкой ниче была...но жадность до денех...
Fridrich
Вадя писал(а):

ааааа.тогда тем более ясно..
так много "Я"..
всезнающй Вы наш...


Ну, почему же, ВСЕ-знающий? Просто - знаю кое-что. И не лезу туда, где ничего не соображаю: заметьте, я ни слова не сказал про качество работы настройщиков-доводчиков, я говорю только о честности, хотя бы в отношении авторства основного продукта...
На мой взгляд, вряд ли было хуже, если б указывался честно АВТОР (Январь, например) и НАСТРОЙЩИК (Вася Пупкин). Было бы понятно КТО, ЧТО и СКОЛЬКО делал и кому раздавать "по заслугам". Я, например, с удовольствием пойду к мастеру, зная, что он только настроит параметры моего двигателя-ЭСУД и сделает это мастерски! Но если этот мастер скажет, что САМ и написал программу ЭСУД - я уеду от него со скоростью, которую позволит мой нетюненный мотор!

И сколько букв "я" в моих постах? Интересно же! Счетовод Вы наш! Laughing У меня клава новая - я не замечаю различий при нажатии.... Деньги-то у меня есть - чёж не купить новую... Чё по старой-то долбить...
Да, Вадмы? Придетсмы исправитьсмы?

Вадя писал(а):

и шо? Кнопачки харашо продаюццо?


Неплохо! Очень даже! И "кнопАчки" и диммеры! И охранные системы. И др-пр.
И даже русский язык стараемся не забывать...
Вот видите, оказывается и Вы знакомы с моим знанием программирования и некоторыми разработками в электронике. Нравиццо? (Жду только комплименты!) 8-)
T&B
Вадя писал(а):

T&B
идея с кнопачкой ниче была...но жадность до денех...


какая еще идея, Вадя :-D следуя его логике, не имел он права выдавать свою поделку за кнопачку... :-D кнопачку ведь изобрели задолго до его рождения :-D да и как он смел напихать в обычную кнопачку разных резисторов и микросхем, а потом выдавать это за свое изобретение?! :-D Smile
Вадя™
Alexander_SH
понимаешь, какая чтука...и у нашего руководства деньги есть..но жмут они их, на клаву...ибо не блондинка она, клава..
Такие уж предпочтения.
Fridrich
T&B писал(а):

Вадя писал(а):

Alexander_SH
и шо? Кнопачки харашо продаюццо?


судя по нередактированному с ноября прошлого года прайс-листу, продаж нет совсем :-D Smile видимо забили они на свой проект, а теперь от обиды на людей кидаются :-D Smile


А чё цены-то каждый день менять? Не бензин, поди! Прошло-то 2 месяца!
И на пиво цены не меняются годами! Что ж, и пиво не продается?!
Неубедительно, как-то!

Это уже не проект. Это - продукция. Чё на нее забивать - она в производстве, в торговле, в автомобилях...

О новых проектах... Потом расскажу. Когда пилотные партии появятся в продаже... Сейчас испытываю... Очень нравиЦЦО!
Чё мне обижаться-то? Работы по уши! Испытания, отладка, доводка, доработка, разработка... В свободное время - форумлюсь. В основном, от желания узнать мнения народа... услышать критику... прореагировать на предложения....

Вадя писал(а):

идея с кнопачкой ниче была...но жадность до денех...


Почему "была"? Есть! Живет и здравствует!!!
Старые же модели - сильно подешевели! Но... они есть и - дешево! Выбор! Хочешь дешевле - покупай! Хочешь посовременнее - покупай!
А в переспективе - еще более дорогие устройства "для света". Но и еще более функциональные... Поживем, конечно, увидим...
А вот жадности-то и нет: устройство, по функциональным возможностям и производственным затратам значительно превосходящее, например, МК или ЭСАУО, стоит дешевле МК! Ау! Жадность! Где ты?
Вадя™
T&B
кстати да..чего эта кнопка называется ЛыСы как то там...а не переключатель наружного освещения каталожны номер Ваз 2110ХХХХ плюс я, Alexander_SH?
Нихарашо..какие там статьи?
Ойёё.Украли то кнопочку ...
Вадя™
Еще и дырку в ней проковыряли..
Fridrich
T&B писал(а):

Вадя писал(а):

T&B
идея с кнопачкой ниче была...но жадность до денех...


какая еще идея, Вадя :-D следуя его логике, не имел он права выдавать свою поделку за кнопачку... :-D кнопачку ведь изобрели задолго до его рождения :-D да и как он смел напихать в обычную кнопачку разных резисторов и микросхем, а потом выдавать это за свое изобретение?! :-D Smile


В описании сказано честно:
"...Особенности контроллеров LC-7
Контроллеры встроены в корпуса штатных переключателей света - это стало возможным благодаря применению современных микрокомпонентов (ведущих западных производителей), имеющих при очень малых габаритах необходимые параметры по сложности и скорости обработки информации, мощности коммутации силовых цепей и надежности в работе...."
Никто не претендует на авторство собственно "кнопки" ни с дизайнерской, ни с конструкторской стороны. Она - штатная, либо внешне полный аналог штатной.
И микросхемы-резисторы - тоже были изобретены не нами...
Тут вообще НИЧЕГО не было изобретено! Только РАЗРАБОТАНО и ИЗГОТОВЛЕНО! ВАЗово - ВАЗу, А-Сервисово - А-Сервису! Эйнштейну - Эйнштейново! Нобелю - Нобелево!
Вот если бы "Автосвет" назывался не "LC-7-V10, версия 4.04.10", а "Январь 7.2 с прошивкой АПР324АЕР" - тады ой!

Тогда - было бы по теме этой темы! Very Happy
T&B
Вадя писал(а):

T&B
кстати да..чего эта кнопка называется ЛыСы как то там...а не переключатель наружного освещения каталожны номер Ваз 2110ХХХХ плюс я, Alexander_SH?
Нихарашо..какие там статьи?
Ойёё.Украли то кнопочку ...


про это и говорю... :-D духарился тут, на Паулюса накатывал, а сам... :-D крыса хитрожопая какая :-D
T&B
Alexander_SH писал(а):

И микросхемы-резисторы - тоже были изобретены не нами...
Тут вообще НИЧЕГО не было изобретено! Только РАЗРАБОТАНО и ИЗГОТОВЛЕНО! ВАЗово - ВАЗу, А-Сервисово - А-Сервису! Эйнштейну - Эйнштейново! Нобелю - Нобелево!
Вот если бы "Автосвет" назывался не "LC-7-V10, версия 4.04.10", а "Январь 7.2 с прошивкой АПР324АЕР" - тады ой!

Тогда - было бы по теме этой темы! Very Happy



походу ты сегодня в хлам укурился... Smile Smile Smile Сань, завязывай с этой дрянью Smile Smile Smile
Fridrich
Вадя писал(а):

T&B
кстати да..чего эта кнопка называется ЛыСы как то там...а не переключатель наружного освещения каталожны номер Ваз 2110ХХХХ плюс я, Alexander_SH?
Нихарашо..какие там статьи?
Ойёё.Украли то кнопочку ...


Вот видите, не знаете статью! Потому что НЕТУ ЕЁ!
Потому что, называется LC, а не ВАЗ! (Плюс я).
И не Sony! А как красиво звучало бы: "SONY + Я, Alexander_SH"! Но тогда - была бы и статья! "Использование товарного знака".
Поэтому: Ремень "Балаково", масло "Лукойл", автомобиль ВАЗ... а не тот же ремень, но "Gates прошивка 12345", то же масло, но "Shell прошивка 12345", тот же автомобиль, но "Bugatti прошивка 12345"....
Вадя™
Дырку то зачем в кнопке профигачил? Потеря товарного вида, между прочим..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы