Страница 6 из 7
Вадя™
Заметки на полях..Кто то тут давеча, не буду тыкать курсором, учил меня русскому языку..
Но насколько я помню, слова НЕТУ в русском языке нет.
Fridrich
Вадя писал(а):

Заметки на полях..Кто то тут давеча, не буду тыкать курсором, учил меня русскому языку..
Но насколько я помню, слова НЕТУ в русском языке нет.


А-а-а-а! Знаешь, таки, русский язык! Притворялся, чтоль?
А разве я учил языку? Делать мне нечего! У меня вообще нет такой привычки "учить". Я делюсь знаниями и достижениями... Но... И русский язык стараюсь при этом не забывать!
T&B
Вадя писал(а):

Дырку то зачем в кнопке профигачил? Потеря товарного вида, между прочим..


туда шланг от ноутбука или ПК вставляется для обновления програмного обеспечения, а то кнопка перестанет работать.... номер версии ПО 4.04.10 говорит о том, что некоторым пользователям приходилось переинсталлировать кнопку 40410 раз!!!
Fridrich
T&B писал(а):

Вадя писал(а):

Дырку то зачем в кнопке профигачил? Потеря товарного вида, между прочим..


туда шланг от ноутбука или ПК вставляется для обновления програмного обеспечения, а то кнопка перестанет работать.... номер версии ПО 4.04.10 говорит о том, что некоторым пользователям приходилось переинсталлировать кнопку 40410 раз!!!


Шутка "с бородой" - про Windows 3 и Windows 95... Устарела давно... с появлением МЕ и ХР... Да и 4 тогда уж, а не 40000! Приписки, батенька! Как в добрые старые времена! :-D

...А вообще-то - там стекло, а не разъем:

или 1мм световоды


Кто-то говорил про вкус устриц?! 8-)
T&B
о как! :-D еще и пропиарить свой товар умудрился :-D а как же твои собственные посты о том, что рекламировать самого себя на сайте не хорошо?! :-D
Сань, ты просто кладезь двойных стандартов Smile Smile Smile сначала касаемо украденных продуктов и саморекламы Паулюса клеймил, а сам то чем занимаешься?! себе всё это позволяешь, а других, значится, ловко пресекаешь?! :-D это не хорошо!!!! :-D
Fridrich
T&B писал(а):

о как! :-D еще и пропиарить свой товар умудрился :-D а как же твои собственные посты о том, что рекламировать самого себя на сайте не хорошо?! :-D
Сань, ты просто кладезь двойных стандартов Smile Smile Smile сначала касаемо украденных продуктов и саморекламы Паулюса клеймил, а сам то чем занимаешься?! себе всё это позволяешь, а других, значится, ловко пресекаешь?! :-D это не хорошо!!!! :-D


Для начала: мой ник не "Сань", а "Alexander_SH".

Я НИКОГДА не клеймил Паулюса за рекламу. Это вообще не в моих привычках - клеймить. Тем более - за рекламу. "Не мово ума" это дело, реклама... Жаль, что Вы так и не прочитали мои посты...

Вообще-то, не я начал про "кнопки". Но раз уж задаешь вопрос, то будь готов получить и ответ.
К тому же, я уже неоднократно просил, если нет большой необходимости - не "поминайте всуе" контроллеры автосвета. Это "один из" продуктов фирмы, который я доводил до ума и по любому поводу и без повода не стоит поворачивать разговор на него. (Обычно я называю это провокаторством).

В данном случае, я понимаю, если бы кто-то просто перенастроил "автосвет", а потом выдал программу контроллера LC за свою - было бы в тему. А так - всуе и ничего больше...

По автосвету еще вопросы есть?
Если нет, продолжим тему...
Вадя™
По автосвету вопросов нет.Есть вопрос про кнопочки...Всёж, как можно, делать дырки в готовом изделии АвтоВаза и потом выдавать его за свое?
T&B
Вадя писал(а):

По автосвету вопросов нет.Есть вопрос про кнопочки...Всёж, как можно, делать дырки в готовом изделии АвтоВаза и потом выдавать его за свое?


уже спрашивали.... вопрос маниакально игнорируется... 8)
Artecom
Ужас, какая содержательная ахинея!!! Smile Smile Smile
Alexander_SH,
Афттар темы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125853
Не Ваш коллега по литературно-юридическому кружку??? :-D
Criogen
T&B писал(а):

Вадя писал(а):

По автосвету вопросов нет.Есть вопрос про кнопочки...Всёж, как можно, делать дырки в готовом изделии АвтоВаза и потом выдавать его за свое?


уже спрашивали.... вопрос маниакально игнорируется... 8)


Задолбали вы уже со своими дебильными доебками! Есть вопросы не по теме - пользуйтесь ЛС!
В башке у вас дырки! Mad Чё, весеннее обострение уже началось? Smile Smile Smile
Criogen
Artecom писал(а):

Ужас, какая содержательная ахинея!!! Smile Smile Smile
Alexander_SH,
Афттар темы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125853
Не Ваш коллега по литературно-юридическому кружку??? :-D


Обана!
Я понял! Вы с Паулюсом из одного клуба! Из АвтоМира!
"...Забавным выглядит обстоятельство, что прошивку делает сотрудник ?Автомира? Павел Иванов (Паулюс) и ?Автомир? её усилено советует в своих рекламных объявлениях, однако нести ответственность за деяния своего сотрудника не желает!!! Удивительно!!! Фирма считает его прошивки ?левыми? - тогда почему их рекламирует?! ..."
Вот где собака порылась! :-D :-D :-D
То-то и нападаете всей стаей! Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - ....
А может, это ОДИН человек? О трех именах! Или больше, чем ТРЕХ??? Всем АвтоМиром!
Поражает ожесточенность, с которой вы нападаете на любого, кто хоть слово сомнений попытается высказать! Сразу и "чувак", и "кружок", и "дырки в кнопке", и ЭСУДы все дерьмо, и все люди дураки - одни вы "чиптюнеры без образования" умные!

Получается простая типичная кодла, дико набрасывающаяся на любого, кто пострадал от чмошных "прошивок" слесарей-"чиптюнеров" и пытается возмутиться! Или хотя бы пытается восстановить испорченное! Хамство беспредельное!

Спасибо за ссылку! Теперь даже сомнений нет - лохатрон на чмошных "прошивках"!
Народ! Неужели это еще кому-то не понятно?!
Artecom
fellow писал(а):

Artecom писал(а):

Ужас, какая содержательная ахинея!!! Smile Smile Smile
Alexander_SH,
Афттар темы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125853
Не Ваш коллега по литературно-юридическому кружку??? :-D


Обана!
Я понял! Вы с Паулюсом из одного клуба! Из АвтоМира!
"...Забавным выглядит обстоятельство, что прошивку делает сотрудник ?Автомира? Павел Иванов (Паулюс) и ?Автомир? её усилено советует в своих рекламных объявлениях, однако нести ответственность за деяния своего сотрудника не желает!!! Удивительно!!! Фирма считает его прошивки ?левыми? - тогда почему их рекламирует?! ..."
Вот где собака порылась! :-D :-D :-D
То-то и нападаете всей стаей! Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - ....
А может, это ОДИН человек? О трех именах! Или больше, чем ТРЕХ??? Всем АвтоМиром!
Поражает ожесточенность, с которой вы нападаете на любого, кто хоть слово сомнений попытается высказать! Сразу и "чувак", и "кружок", и "дырки в кнопке", и ЭСУДы все дерьмо, и все люди дураки - одни вы "чиптюнеры без образования" умные!

Получается простая типичная кодла, дико набрасывающаяся на любого, кто пострадал от чмошных "прошивок" слесарей-"чиптюнеров" и пытается возмутиться! Или хотя бы пытается восстановить испорченное! Хамство беспредельное!

Спасибо за ссылку! Теперь даже сомнений нет - лохатрон на чмошных "прошивках"!
Народ! Неужели это еще кому-то не понятно?!



Гениальность выдов просто поражает!!! Smile Smile
Гений, пиши есчо!!! 8-)
Открой нам глаза!!! Smile
какже это я сам-то не догадался??? Smile
T&B
fellow писал(а):

Artecom писал(а):

Ужас, какая содержательная ахинея!!! Smile Smile Smile
Alexander_SH,
Афттар темы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125853
Не Ваш коллега по литературно-юридическому кружку??? :-D


Обана!
Я понял! Вы с Паулюсом из одного клуба! Из АвтоМира!
"...Забавным выглядит обстоятельство, что прошивку делает сотрудник ?Автомира? Павел Иванов (Паулюс) и ?Автомир? её усилено советует в своих рекламных объявлениях, однако нести ответственность за деяния своего сотрудника не желает!!! Удивительно!!! Фирма считает его прошивки ?левыми? - тогда почему их рекламирует?! ..."
Вот где собака порылась! :-D :-D :-D
То-то и нападаете всей стаей! Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - ....
А может, это ОДИН человек? О трех именах! Или больше, чем ТРЕХ??? Всем АвтоМиром!
Поражает ожесточенность, с которой вы нападаете на любого, кто хоть слово сомнений попытается высказать! Сразу и "чувак", и "кружок", и "дырки в кнопке", и ЭСУДы все дерьмо, и все люди дураки - одни вы "чиптюнеры без образования" умные!

Получается простая типичная кодла, дико набрасывающаяся на любого, кто пострадал от чмошных "прошивок" слесарей-"чиптюнеров" и пытается возмутиться! Или хотя бы пытается восстановить испорченное! Хамство беспредельное!

Спасибо за ссылку! Теперь даже сомнений нет - лохатрон на чмошных "прошивках"!
Народ! Неужели это еще кому-то не понятно?!


fellow, а не пошел бы ты на уйх!
Вадя™
Как они запели, когда про кнопочки всплыло...и аргументы кончились...началось личностное...гы...
lex007
Вся ситуация из-за того что люди довольные прошивкой Паулюса пытаются похвастаться и выразить благодарность-пишут отчеты.
Их никто не просит этого делать.
Считать что прошивка уберет все косяки неправильно.Сначала надо провести диагностику,найти косяки железа и датчиков.После этого вполне сносно можно передвигаться на заводских прошивках.
Но чтоб мотор запел нужны прошивки Паши .И тут нечего даже спорить.
Перешивая неисправную машину можно потом долго на форумах копья ломать Smile
Fridrich
Вадя писал(а):

Как они запели, когда про кнопочки всплыло...и аргументы кончились...началось личностное...гы...


Вообще-то это ТЫ, Вадя, запел "про кнопочки", когда речь коснулась ВАШИХ прошивочек! По детскому принципу: "Сам дурак!" И полилось!... Аж захлебнулись!... Как это знакомо по Окте и по разделу "Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК)", где вы обитаете СТАЕЙ! Чё мне за "кнопочки" волноваться - они разработаны и изготавливаются абсолютно честно, схемы и программы ни у кого не ворованы! Чего мне волноваться за них! Very Happy Гарантия - 2 (два) года! Перепрошивка-обновление версий - бесплатно! Любой вопрос - спокойно и без перепихона решается за минуты! Клиентов не оскорбляем! Про "дырочки" - терпеливо выслушиваем бредни!...

А вы? Сами себя хвалите с удовольствием, выслушиваете одного-двух довольных - тоже с удовольствием! А как только осмеливается слово сказать кто-либо из недовольных (или недопонявших - много ведь и неспециалистов в ВАШЕМ "бизнесе") - тут же хамство, ругань, оскорбления и уворачивания как у "ужа на сковородке"!

emmibox писал(а):


Вадя писал(а):

emmibox , а почему собственно?
Не он же перешивал блок ..
А те же мастера гарантийщики.




А какая по сути разница? Блок перешит. Это вполне законное основание послать таких соискателей гарантийного ремонта.

Цитата:

если этого делать низззя, так и не делали бы..



Все дело в том, что люди хотят и рыбку съесть и сесть ясно куда. А так не бывает. Конструктор для доработки напильником системы ТАЗ физически имеет кучу проблем в штатном софте, и без перешивки практически не способен удовлетворительно передвигатся, но те "квасные патриоты" которые его производят так не считают. Поэтому и снимают с гарантии при любых таких доработках.



Вот так! Сами напартачили! И ... в кусты!

А я, блин, виноват! :-D Кнопочки, видите ли - "с дырками"! Уссаться можно! Very Happy Very Happy Very Happy
Работайте, а не хамите! И будет вам счастие! Laughing
Criogen
Artecom писал(а):

fellow писал(а):

Artecom писал(а):

Ужас, какая содержательная ахинея!!! Smile Smile Smile
Alexander_SH,
Афттар темы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125853
Не Ваш коллега по литературно-юридическому кружку??? :-D


Обана!
Я понял! Вы с Паулюсом из одного клуба! Из АвтоМира!
"...Забавным выглядит обстоятельство, что прошивку делает сотрудник ?Автомира? Павел Иванов (Паулюс) и ?Автомир? её усилено советует в своих рекламных объявлениях, однако нести ответственность за деяния своего сотрудника не желает!!! Удивительно!!! Фирма считает его прошивки ?левыми? - тогда почему их рекламирует?! ..."
Вот где собака порылась! :-D :-D :-D
То-то и нападаете всей стаей! Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - Вадя - T&B - Паулюс - ....
А может, это ОДИН человек? О трех именах! Или больше, чем ТРЕХ??? Всем АвтоМиром!
Поражает ожесточенность, с которой вы нападаете на любого, кто хоть слово сомнений попытается высказать! Сразу и "чувак", и "кружок", и "дырки в кнопке", и ЭСУДы все дерьмо, и все люди дураки - одни вы "чиптюнеры без образования" умные!

Получается простая типичная кодла, дико набрасывающаяся на любого, кто пострадал от чмошных "прошивок" слесарей-"чиптюнеров" и пытается возмутиться! Или хотя бы пытается восстановить испорченное! Хамство беспредельное!

Спасибо за ссылку! Теперь даже сомнений нет - лохатрон на чмошных "прошивках"!
Народ! Неужели это еще кому-то не понятно?!



Гениальность выдов просто поражает!!! Smile Smile
Гений, пиши есчо!!! 8-)
Открой нам глаза!!! Smile
какже это я сам-то не догадался??? Smile


Дак я же НЕ ТЕБЕ, а О ТЕБЕ писал! :-D :-D :-D :-D
И глаза НЕ ТЕБЕ, а НА ТЕБЯ и твоих подзащитных открывал!
И не только я! И я - далеко не первый, как оказалось! Сожалею, что не последний! Mad

А T&B , как я понял, вообще в собственном г@вне захлебнулся! Laughing
Artecom
fellow писал(а):


Дак я же НЕ ТЕБЕ, а О ТЕБЕ писал!
И глаза НЕ ТЕБЕ, а НА ТЕБЯ и твоих подзащитных открывал!
И не только я! И я - далеко не первый, как оказалось! Сожалею, что не последний!



МАЛАДЕЦ!!! :-D
Только разве я тебя просил меня, уму разуму учить???
Да и в любом случае, вся эта бестолковая возня мне не интерсна.
Читайте свои нравоучения кому-нибудь другому 8-)
Паулюс
fellow

Малтшик ты есть ваще нехороший человек.
М не лечишь ни разу нехера :-D :-D :-D

Приезжай на досуге -убедишься кто есть кто ёпт -шизик мля
Остальное без каментов - какие то кнопочки вход пошли -сие не мой уровень -увольте. :-D
Ржал полчаса Very Happy Very Happy Very Happy Осоьенно когда по Октя прошлись Very Happy
Алекзандер -вы есть походу просто хрюн махровый Very Happy

Последний раз редактировалось: Паулюс (08 Февраля 2007 12:09), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Alexander_SH

Ты канкретно заколебал -кнопочник долбанный -это МОИ прошивки.
Может немного Эммибокса -тебе знать не надо почему -ниасилишь одинкуй Very Happy Мне не стыдно признать -что без его инструментов я бы ничо ваще и ни разу
НИКТО более к ним отношения не имеет. Люди -на которых ты нападаешь -просто ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Асилил????

Как это знакомо по Окте и по разделу "Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК)"

""""самое весёлое -на Октя нет такого раздела -с таким идиотским названием...да ещё с МК Smile Smile Smile
Бугага -я пацталом.
Пиши исчо

Последний раз редактировалось: Паулюс (08 Февраля 2007 12:07), всего редактировалось 1 раз
Ганс
lex007 писал(а):

Вся ситуация из-за того что люди довольные прошивкой Паулюса пытаются похвастаться и выразить благодарность-пишут отчеты.
Их никто не просит этого делать.
Считать что прошивка уберет все косяки неправильно.Сначала надо провести диагностику,найти косяки железа и датчиков.После этого вполне сносно можно передвигаться на заводских прошивках.
Но чтоб мотор запел нужны прошивки Паши .И тут нечего даже спорить.
Перешивая неисправную машину можно потом долго на форумах копья ломать Smile


+1
Карбофос
По стилю и оригинальности повествования побеждает Вадя
По количеству напечатонного в бесспорных лидерах Alexander_SH
Паулюс
Ща я по матюгам в передовики выберусь Very Happy
По другому с ебанутыми пусть доктора общаются.
Во -у шизофреника млять тут половина участников -со мною одно лицо оказалось :-D :-D :-D :-D
Во я в ахуе :-D
Тут не модератора -а психиатора надо :-D Нада раздел "Психушка" и срочно на форуме. тут диагнозы уже табунами скачуть.
Я чёт ниасилил -тут в теме вроде бы про чип трещим -откель фотки с какими то кнопками? Surprised Эт какой то непризнанный гений кнопки сверлит и за отсутствием мирового признания на меня нападает чель?
Это не лечиццо. Если только хорошим пинком в рыло по длинной траектории :-D Этак с проносом и смачно. Када правки не требуецца :-D
Это нахера тут надо? Нефтыкнул никак.

Слышь Alexander_SH.
Чё ты там накалякал про процесс калибровки то?
Давай как я тебя разъебу как тузик грелку нафиг.
Константы меняем? Константа - это нечто незыблемое по определению.
Некоторые параметры заданы ПЕРЕМЕННЫМИ. Наверное это имелось ввиду. На самом деле там ещё трёхмерные графики превуалируют -так что выдал ты себя как лоха полного и беспросветного. И даже малейшего понимания принципов ЭСУД у тебя нет. Поди кнопки посверли -твой удел. А в этих темах сиди скромно и без вердиктов.
надоели красафчеги. Есть лошня -лошнёй -вердикты строчат.
Уьейся ап стену кнопочник.

Последний раз редактировалось: Паулюс (08 Февраля 2007 14:54), всего редактировалось 1 раз
Bosch21124
я другого цирка не видел :-D :-D :-D :-D :-D :-D
зачем на машины, мы и так хорошо общаемся :-D :-D :-D :-D
Bosch21124
взял 12шку, глохну как лох :-D :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы