Страница 3 из 7
Паулюс
Если завтра кто то соберётся за январём -позвонит пусть вечером.
Я не помню -остался лишний блок или нет. Ну не онлайник же ему там оставить Very Happy

Если ты хочешь прогрев поковырять на интенсивность за счёт оборотов -не вопрос -давай желаемые обороты -я персчитаю воздух под это дело и пропишу тебе в прошиву. Блок мистер крутите сами на таком морозе -или Саныча склоняйте Smile Smile Smile Smile

Лёха вовсе не страшный Very Happy Зря вы так Smile Smile :-)


Всё -лишнего блока на субботу нет Sad Тока на следующую.
Заранее пусть ломицца -а то в пятницу снова растащут всё Sad
Artecom
Паулюс писал(а):



Лёха вовсе не страшный Very Happy Зря вы так Smile Smile Smile



Вобщем-то да...
Еще и телезвезда Smile
Паулюс
Artecom писал(а):

Паулюс писал(а):



Лёха вовсе не страшный Very Happy Зря вы так Smile Smile Smile



Вобщем-то да...
Еще и телезвезда Smile



Тока его выступление ловко порезали -не поймёшь даж в какую сторону чувак загибал Smile
Ловкачи блин.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ну нафиг -я тут на Сити ФМ как то в прямом эфире гнал что то про зиму и авто :-D :-D :-D Жуть как криво -это точно не моё Smile Smile
Потел и напрягался Very Happy Скажем -мистером масмедиа надо родится Very Happy
Вадя™
Artecom
а он по телеку тоже с хрюнами ругался?
Artecom
Паулюс писал(а):


Потел и напрягался Very Happy Скажем -мистером масмедиа надо родится Very Happy



Ну или накрайняк только этим и заниматься Smile
Artecom
Вадя писал(а):

Artecom
а он по телеку тоже с хрюнами ругался?



Косвенно и им досталось :-D
Вадя™
Паулюс
выступил бы ты тут по поводу зимнего пуска...а то народ в истерике..кто то уже ДК менял, шоп утром заводиться
Я помню Алексей свое прошлое выступление где то на рапидшару выкладывал. А этого нигде нет?
Паулюс
Вадя

Нет и слава богу. И ваще я их боюсь.
Я статью в газету "Газета" готовил осенью -када вышла я упал.
Девочка там наредактировала ёпт Smile Smile Smile Smile Smile
Я со стыда просто дох -люди прочитают -подумают это я с луны свалился Sad
Оказываецца блок разносит не от увеличения обёма кристаллизации льда -а при последующем его расширении ввиду нагревания после пуска :-D :-D :-D :-D
Мама моя -занавес :-D :-D :-D
Artecom
Паулюс писал(а):

Вадя
Оказываецца блок разносит не от увеличения обёма кристаллизации льда -а при последующем его расширении ввиду нагревания после пуска :-D :-D :-D :-D
Мама моя -занавес :-D :-D :-D



Мда...
И вправду, "ну их нафиг" (с) :-D
Вадя™
Девочка блАндинка была?
Блин....весь этаж в мою сторону повернулся, чего я так ржу...
Yujen
netrat писал(а):

Yujen писал(а):

и в горку на сцепление держал,


через 10 тык на замену Smile


я ж не собираюсь так постоянно, просто загорелся зеленый, а впереди меня меня пендос трогаться не хотел, может боялся, ято на меня скатится, хотя расстояние между нами было 2 метра, вот пока его ждал, 20-30сек. не более, попробовал, ну и как то что нашел золотую середину что теперь не глохнет, а еду как нормальный человек, а про то как сцепа улетает, да и вообще строение машин, так я это знаю, передрал их на своем веку не мало Laughing
Паулюс
Вадя

Кто то чичас ещё звонил -не знаю твой -не твой.
Если Саныч в Южке перехватит ещё блочёк -сделаем.
Я перезвоню человеку.
Нсли и это не твой -то...твоему точно облом -все ресурсы на субботу исчерпаны....хоть 797 начинай уродовать :-D :-D :-D :-D :-D
ГМП
Цитата:

Обкатка никаким боком тут вообще.



Гы гы. Не надо так категорично. Нормальная компрессия
появляется где-то к 1 тык.

Цитата:

Я тебя чичас примерами завалю -на три страницы - с конкретными описаниями ляпов. И не только вазиковских. Веришь?



Гы гы. Верю. Я вообще по жизни доверчивый. За шо й страдаю Smile
Вадя™
Паулюс
Скорей всего мой.Я ему сказал, шоп он определился..
Тэкс...надо ехать за ДМРВ.Стрёмно...Шоп барахло не купить..
Если он гауно будет, мы справку из сервиса нарисуем?
Паулюс
ГМП

Гы гы. Не надо так категорично. Нормальная компрессия
появляется где-то к 1 тык.
"""Гы гы. Жалко что вменяемые динамические коррекоры не появляюцца в прошиве сами никогда.
Вадя

Сделаем -а оно надо -время терять?
У Саныча же в Южке с гарантией барыга свой имеецца.
T&B
Паулюс писал(а):

Вадя

Кто то чичас ещё звонил -не знаю твой -не твой.
Если Саныч в Южке перехватит ещё блочёк -сделаем.
Я перезвоню человеку.
Нсли и это не твой -то...твоему точно облом -все ресурсы на субботу исчерпаны....хоть 797 начинай уродовать :-D :-D :-D :-D :-D



Паш, это про меня речь, про меня тебе Вадим говорил 8) завтра, как договорились с тобой, к 13:00 буду как штык 8) только, прошу, припасенный для меня январик не отдай кому-нибудь по ошибке 8) кстати, у меня есть уже некоторые сформулированные пожелания к настройкам... завтра на месте тебе об этом сазать или лучше заранее??? 8)
Паулюс
T&B

У меня есть пару мегабайт воплощений "пожеланий" Smile и на основе этого -прошивка. Само собою к рабочим режимам пожелания не применимы Very Happy А всяка чепуха в виде сбросов итд -простите усреднена и устаканена. Как это выглядит -сядешь и прокатишься Very Happy
Что за фантазии? Very Happy Давай послушаем.
CM_GT
Волк писал(а):

У меня жена на третьей передаче тронулась и не заглохла :-D



Я из салона тоже на 3 выезжал, после космича 41 на таз12 третья не ровно посередине, а немного левее, вот и втыкал попервой 3 вместо 1.

А по поводу газа при трогании: если отпускать сцепу медленно, то и на 5 наверное пронуться без газа можно, а при нормально - быстром отпускании газку нуно поддавать полюбому.
T&B
1) чуток подкрутить, что бы с включенной первой при отпускании педали сцепления и не трогая газ машинка начинала катиться, но что бы при этом ХХ был не завышен.
2) отсечку чуток спустить вниз где-то до 5700 - 5900

реально??? 8) 8) 8)
Паулюс
T&B писал(а):

1) чуток подкрутить, что бы с включенной первой при отпускании педали сцепления и не трогая газ машинка начинала катиться, но что бы при этом ХХ был не завышен.
2) отсечку чуток спустить вниз где-то до 5700 - 5900

реально??? 8) 8) 8)



Реально Very Happy Требуется точная калибровка левой ноги. Помогает также мягкая обувь типа чешки. Немного не по сезону правда сие. Very Happy
Динамику авто надеюсь проверять будем нажимая на газ? Very Happy
Я начинаю волноваццо Smile Smile Smile


Может не стоит отсечку то трогать? Зачем???? Ну тут хозяин -барин канеж.
T&B
Паулюс писал(а):


Может не стоит отсечку то трогать? Зачем???? Ну тут хозяин -барин канеж.

подружку собираюсь пообучать... так что на всякий случай 8) и потом, я всё равно выше 5 тыс очень редко когда кручу

а по поводу трогания без касания педали газа.... в пробках удобно 8)
Padonok
Может уже и не в тему Smile. Но когда я купил 10-ку у меня тоже тупо на газ реагировала машина. Даже маленький люфт был педпли газа. Лечется очень легко. Нужно просто подтянуть тросик педали газа. Очень помогает Wink. Ну и потом прошивочку от Паши залить для полного счастья.
Bosch21124
Чем отличается дв21120 от 21124.? К чему спрашиваю, потому что 1.6 16 кл. тянет и на низких оборотах в отличии от 1.5 16 кл. Мой совет, если машина новая, то ничего не делай до 3000 км. Потом если не пройдет, то на ТО-1. Тем более не делай прошивку новую, слетит с гарантии. А вообще прогретый дв. на ровной площадке при очень плавном отпускании сцепления едет без газа. Мне кажется тебе надо подучится и все!
T&B
Bosch21124 писал(а):

Чем отличается дв21120 от 21124.? К чему спрашиваю, потому что 1.6 16 кл. тянет и на низких оборотах в отличии от 1.5 16 кл. Мой совет, если машина новая, то ничего не делай до 3000 км. Потом если не пройдет, то на ТО-1. Тем более не делай прошивку новую, слетит с гарантии. А вообще прогретый дв. на ровной площадке при очень плавном отпускании сцепления едет без газа. Мне кажется тебе надо подучится и все!


:-D Smile
Вадя™
Паулюс писал(а):

У Саныча же в Южке с гарантией барыга свой имеецца.


Встретились мы с Санычем тама..Какой же то барыга? Миленькая и молоденькая девочка..Гы..Я пару дней назад у нее бортовик брал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы