Страница 1 из 1
shubin81
добрый день всем ! собственно проблема: в процессе движения трясутся зеркальные элементы штатных боковых зеркал. как бороться ? осенью разбирал, силуминовый корпус покрасил для защиты, все смазал, где возможно проклеил скотчем и проложил резинкой, все винтя затянул. что еще делать можно. зеркальные элементы антибликовые с подогревом
rus86
Ставь ТОПАЗ-10, зеркала маст хэв!!! :cool:
shubin81
а они не страшные с виду ? штатные зеркальные элементы я так понял туда подходят ?
Motistuta
shubin81 писал(а):

в процессе движения трясутся зеркальные элементы штатных боковых зеркал


значит просто не закреплены хорошо чтоб не трястись Very Happy чё ещё то могёт быть
Dimok
Сдёрни прямоугольник на обратной стороны зеркала , там видешь пружину и гайку - если нужно подтяни потуже
shubin81
Dimok писал(а):

Сдёрни прямоугольник на обратной стороны зеркала , там видешь пружину и гайку - если нужно подтяни потуже



затягивал и смазывал есс-но. яж говорю все что можно крутил и мазал все что нужно
rus86
shubin81 писал(а):

а они не страшные с виду ?


Нет, красивые.
shubin81 писал(а):

штатные зеркальные элементы я так понял туда подходят ?


Нет, не подходят.
Vitalij
Себе я наклеил листы шумки на зеркальный элемент, что бы тяжелее был. Густой смазкой смазал сочленение зеркального элемента и усё ок Smile Ест-но подтянул гайку за заглушкой...

А так хочу ТОПАЗ 15 ставить в цвет авто Smile
Dimok
Зеркальный элемент крепится ещё не только винтом но и имеет вилку пластмассовую маленькую , которая защёлкивается на штифт (не знаю как это ещё обозвать) - ПАСМАТРИ её Very Happy
Vitalij
Вот-вот, я туда как раз густой смазки натолкал, типа тавота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы