Страница 3 из 3
Skontz
и еще денег на допы останется
Lessen
Skontz писал(а):

А лучше всего 12-ку или десятко бери.



да вот и я думаю. с них нормально начинать. Я с девятки начал, и нормально)потратил меньше. а деньги все равно нужны будут, не важно для какой.По первости и ГАЙцы ловить будут, и мало ли что...

не так плохи , ИМХО, 10 и 12...да и 14 и 15 для начала вполне. А если ударишь новую ино, так обидно будет, да и дорого....
Skontz
ну можно еще 2114 ,но только не 2115 ,ездил на обоих 2115 гремит больше,жопу носит сильнее.14 получше будет.Кстати сейчас на них стали ставить двигло 1.6 8 кл.
Skontz
Угу.Кузовные детали на тот же Логан раза в 2 минимум дороже чем на десятое семейство.
Skontz
Lessen писал(а):

Skontz писал(а):

А лучше всего 12-ку или десятко бери.



да вот и я думаю. с них нормально начинать. Я с девятки начал, и нормально)потратил меньше. а деньги все равно нужны будут, не важно для какой.По первости и ГАЙцы ловить будут, и мало ли что...

не так плохи , ИМХО, 10 и 12...да и 14 и 15 для начала вполне. А если ударишь новую ино, так обидно будет, да и дорого....


Если подержанное будешь брать,не более года там,посмотри наклейки на бамперах,под капотом если целы-не бита,также заводскую мастику на крыльях.
На бамперах наклейки под номером .
Skontz
Потертости бампера-это фигня.
*/ant/*
Ну, во-первых, чего автор хочет от машины? Если просто перемещаться из пункта А в пункт Б, то тут, наверно, выбор в пользу ино, если авто - средство самовыражения, то на нашей поле деятельности гораздо больше. И потом, если брать ино, то я больше склоняюсь к немного б/у, ибо новые за эти денги:
1) страшненький дизайн,
2) проектировались с целью максимального удешевления,
3) возможные, я подчеркиваю возможные, проблемы с последующей реализацией.
Все ИМХО.
fokin33
Какую какую.... на что можеь деньги отдать на то и отдавай... Если б я мог когда покупал 14-ю примерно за 8000 косарей отдать 16-17 т косарей взял бы каконить нового корейца - но извините тогда и заработок должен был быть у меня в два раза выше иначе машина из средства передвижения превращается в роскошь. А если еще и до сервисов далеко, мож нафиг ее иномарку - поломалась как чинить бушь? Да и по теме - на хрена студенту тачка ? Студент все равно вечно пьяный Smile Когда на ней ездить то? Наслаждайся пока ты еще можешь свободной легкой жизнью !
Rus_16
sarifzjan
Если сам из Казани, то поговори с Сергей 22
sarifzjan
Друзья. Туд подняли планку на 350 тыс. рублей. Теперь что посоветуете?

А может все же приору?
Grizard
sarifzjan писал(а):

Друзья. Туд подняли планку на 350 тыс. рублей. Теперь что посоветуете?

А может все же приору?


Я бы взял. Не боюсь я детских болезней, готов всё делать сам. Но перед этим, я бы долго думал между приорой а акцентом... Всё сугубо ИМХО
MEPHI_Aahz
350?

Акцент и не иметь свой мозг б/у машинами.
ССА
Возьми Ланос
Андрей VW
я бы скутер взял, на нём можно без прав ездить Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы