Страница 1 из 1
WAKU
Здравия желаю!
Месяц сидел без интернета, и вот снова в форуме.
В прошлом году сменил работу и образ автожизни, вследствие чего появился один вопрос. Для прошедшего вида поездок прикупил теплоаккумулятор УОПД, для установки в аппарате, т.к. все дни ездил с частыми остановками и 2-3 часовыми отдыхами. А вот установить так и не смог. теперь сей агрегат как бы и не нужен, но куплен. Езжу мало и редко. Кому продать, пока ещё холода? Ни разу не надёванный, а цена немалая. Жаба душит, а ставить - лень. Но в хорошие руки...
Кондопожанин
WAKU писал(а):

Здравия желаю!
Месяц сидел без интернета, и вот снова в форуме.
В прошлом году сменил работу и образ автожизни, вследствие чего появился один вопрос. Для прошедшего вида поездок прикупил теплоаккумулятор УОПД, для установки в аппарате, т.к. все дни ездил с частыми остановками и 2-3 часовыми отдыхами. А вот установить так и не смог. теперь сей агрегат как бы и не нужен, но куплен. Езжу мало и редко. Кому продать, пока ещё холода? Ни разу не надёванный, а цена немалая. Жаба душит, а ставить - лень. Но в хорошие руки...



Ёпти, а я тока неделю назад спрашивал-что за вещь,у кого есть, как оно тогда всего один человек откликнулся что у него установлен УОПД, но очень мало написал мол вроде хорошая штука,а что не поставишь-зима она ведь каждый год да и образ автожизни меняется, я собираюсь прикупить,но хочу побольше отзывов от владельцев услышать.
P.S.Брал через инет или в магазе?
WAKU
Шолом, Кондопожанин!
Весчь эту я через И-нет брал, предварительно обсосав информацию в доступном поле. Лет 8 тому назад про такой же теплоаккум. канадского производства читал в прессе. А тут нашего производства. Вот и упал. По деньгам вылез аж за семь т.р. совсеми платежами за комплект для 10-ки. Это без установки. Жаль, что живёшь не в Питере.
Могли бы быть взаимополезны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы