Страница 2 из 2
Саша _68
Саша _68
dimon_spb
Цвет прикольный! Very Happy
D_Garry
vaz---2115 писал(а):

morales писал(а):

А у меня за 9 мес. 39 тык


Ну так Масква то она большая. Не то что наша дяревня


Во-первых, НЕ ДЕРЕВНЯ, во-вторых, не маленькая Very Happy Просто все зависит от требований владельца. Не понимаю, почему "накатать пробег под ххх т.км. в год - это типа круто..". Я на своей за полтора года проехал всего 10000 - конкретный пример. Из них - за последний месяц - 1600 км - как только начал активно кататься по горнолыхным курортам ЛО. А так - иногда работа, летом - дача, вобщем - всегда, когда считаю это целесообразным и удобным.
Berkut_Spb
Я с октября 2004г. накатал 33 тыка и продавать не собираюсь Very Happy
Vitalij
А я с августа 2004г накатал 29800км Smile и продавать не собираюсь Smile
Скобаристаныч
А куды ты Саша колпаки родные про...бать успел за 13500 км?И почему ты Саша руль спортивный и проч. шелупонь навесил, а элементарно приличными колесами не обзавелсси?
P.S. цвет - г@$но, цена тоже........
Vitalij
Что такое приличные колеса?
Что за диски и резина для тебя нормальные? Скока это удовольствие стоит?
Скобаристаныч
Vitalij писал(а):

Что такое приличные колеса?
Что за диски и резина для тебя нормальные? Скока это удовольствие стоит?


Ну че ты, Фекалик, как маленький....эмалированные диски за 300 руб. и резина БЦ - 666 - это чтоб с салона уехать, а ковка и любая буржуйская резина уже в разряд колес для автомобиля потихоньку вписывается... Smile
Vitalij
Ну что ты скобадристаныч ковка-подковка, любая буржуйская - отстой...

Я спрашивал про норамльные диски и резину, что, где, почем? Или твои предложения критики не выдерживают?
Macclaud
Машина дорого однозначно, яб новую тогда взял; видно, что особых наворотов нет. колпаки чурконосные-это в салоне еще поставили и резина типа БЦ.
Macclaud
Да и никто новую нормальную машину продавать не будет просто так, ей бы еще катать и катать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы