Теория "центрального замка" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 11:59
я думаю эта функция срабатывает от основного датчика удара, т.е. пни по колесу посильнее или по крыше стукни, замки откроются...
#27: Re: Теория "центрального замка" Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 12:31
[quote="Alexey77"]
Yulius писал(а):

Прочитал в букваре, что в блоке ЦЗ Если очень интересно - снять и заглянуть внутрь "родного" (ВАЗовского) блока управления центрального замка.

Потом рассказать здесь остальным, что у блока управления внутри - похоже, никто этого не знает (ни в практике, ни в теории). 8)



я скоро может быть расскажу. в выходные куплю этот блок для дальнейшей доработки, чтоб выдавал инверсию полярности от импульса

#28:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:21
proshka писал(а):

я думаю эта функция срабатывает от основного датчика удара, т.е. пни по колесу посильнее или по крыше стукни, замки откроются...


пирикрасно! пойду попробую.... мне тут соседская девяточка приглянулась Smile

#29:  Автор: demidoff007Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:26
proshka писал(а):

я думаю эта функция срабатывает от основного датчика удара, т.е. пни по колесу посильнее или по крыше стукни, замки откроются...


От пинка свой датчик срабатывает (на сигналке).
Yulius писал(а):

Прочитал в букваре, что в блоке ЦЗ Если очень интересно - снять и заглянуть внутрь "родного" (ВАЗовского) блока управления центрального замка.



Потом рассказать здесь остальным, что у блока управления внутри - похоже, никто этого не знает (ни в практике, ни в теории).


Снимаешь свой блок ЦЗ (Слева под панелью байда с 6-ю проводами).
открываешь. Там вроде пружинка в железной трубке стоит. Пробуешь их замкнуть, блок должен всегда подавать импульс на открывание пока замки не сгорят (чтоб больше не закрылись от сигналки).
Мне об этом сервисмэн рассказал, чел провереный, к нему очередь!!!

#30:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 13:57
proshka
нифига
цз и сига несвязаны...demidoff007
прально грит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU