Страница 1 из 1
Ilyha
Вчера уронил ключи возле багажника,нагнулся их поднять и увидел в глушителе (незнаю как точно называется - последняя "бочка") дырку толщиной с карандаш и из него идет дымок. Удивило что нет рева двигателя. Решил буду менять последнюю часть выхлопной трубы. А теперь вопрос: Как долго я еще смогу проехать на на этой дырявой трубе?
Kasik
Ilyha писал(а):

Как долго я еще смогу проехать на на этой дырявой трубе?


Пока глохнуть не начнешь, в смысле - на слух :grin: и прохожие начнут оборачиваться на грохот и материть вслед :grin:
BONJO
Ilyha писал(а):

Как долго я еще смогу проехать на на этой дырявой трубе?


Могу тебя уверить, что дырка в глушителе на поведение машины в целом совершенно ни как не влияет, а вот когда "пердеж" начнется невыносимый тогда и решишся поменять! Smile
У меня раз тресул стык трубы, басок появился и тракторный рык. :grin:
Поменял на БУ выхлопную, отдал 300 р. за все!
Dron_spb
Я менял когда уже кулак влазил в эту банку Very Happy

Газу дашь так в салоне стремно становится как ревела.
550р + эстакада решили вопрос.
Eddard Stark
У меня как раз эта банка отвалилась однажды - ездил нормально без нее пару-тройку месяцев. Звук здоровский - будто бы на взлет идешь! :-D
Gloom
Eddard Stark писал(а):

Звук здоровский - будто бы на взлет идешь!


+1
Тока почему-то все никак не взлетишь. Особенно прикольно на трассе :ooo:
roman7
Ilyha писал(а):

дырку толщиной с карандаш и из него идет дымок


В каком месте дырка?
kruso
Обычно если мафынка ночует на улице, то снизу в глушаке скапливается влага (конденсат? х.з.). Вода свое дело делает.
Если будешь менять, то учитывай разницу. 10 и 12 глушаки чуть разные по длине. Можно и заварить временно.
Ilyha
roman7 писал(а):

В каком месте дырка?


Прям по середине этой бочки
Ilyha
kruso писал(а):

10 и 12 глушаки чуть разные по длине.


Спасибо,даже и не знал.
kruso писал(а):

Можно и заварить временно.


Мне тоже порекомендовали заварить,но пока на слух не давит - буду ездить,а вот летом собираюсь на Украину - так что буду менять отднозначно, что бы в дороге не попасть.
Dron_spb
Кстати видел в лабазе ленту по типу скотча, судя по картинке для ремонта глушака. Так что если дырка в удобнодоступном месте как временная мера очень даже ничего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы