Страница 2 из 2
Gloom
Deon писал(а):

Подсветку ручек хочу переделать, тогда выложу.


А что именно переделывать?
Что не устраивает?
Волк
Deon видел твою ракету на Краснобогатырской, в конце декабря. Ты мне на встречу пролетел в пробке Very Happy
ShAlex
Вадя писал(а):

2 форсы от Шнивы


А в чем приход от Шнивовских брызгалок? Когда свои апгрейдил, покрутил Шнивовские и отдал продавцу - не понравилось, что они с фиксаторами - взял на гаечках. Мож, чего не понимаю Smile ?
Вадя™
ShAlex
не понял? ты какие ставил?
ShAlex
Блестящие такие, с синими светодиодами внутри :grin: 75 руб. за 2 шт., светодиоды не подключал Laughing
Волк
ShAlex писал(а):

светодиоды не подключал Laughing

Брызгать не будут и скорость упадёт :-D

Шнивовские просто вставляются в отверстие и никуда они не деваются. Отверстия сверлятся сверлом 7,8-8 мм.
Я тут вот что подумал, может надо было от волги поставить, они с подогревом идут.
Вадя™
а...помню))))
ну мне как раз таки что с фиксаторами и понравилось, и что две струйки...а так оно канеш без разницы.
ShAlex
Волк писал(а):

может надо было от волги поставить, они с подогревом идут


Там ваще дырень здоровенная будет, тоже отклонено при осмотре.
Deon
Волк писал(а):

Deon видел твою ракету на Краснобогатырской, в конце декабря. Ты мне на встречу пролетел в пробке Very Happy


Как мона пролететь и в пробке? Smile
Волк
Deon писал(а):

Волк писал(а):

Deon видел твою ракету на Краснобогатырской, в конце декабря. Ты мне на встречу пролетел в пробке Very Happy


Как мона пролететь и в пробке? Smile

Вот про то и говорю, пока сообразил кто это может быть, ты проехал в ту сторону, я в эту (пробка вялотекущая была). Вот так и пролетели мимо друг друга :-D
Волк
Вот тоже думаю, может себе тоже такой бачок вкарячить? Мне ещё проще будет, т.к. адсорбера небыло и нет.
Вспомнил я твою переделку вчера, на подъезде к Москве. Такая каша, грязь, всякие реагенты. Льёшь стекло чистое, перестаёшь лить грязь размазывается и видимости ноль, иду по приборам. Штатный бачок быстро закончился, хорошо в запасе всегда вожу, но на обочине останавливаться бррр, от проезжающих такая фигня летит, что боковое стекло и зеркало мигом пачкаются.
denis_len
ребятки ну придумайте пожалуста как в бачке воду подогревать...


ну хочется , как в мерседесах, брызгать тепло-горячей нерзамейзайкой....
Вадя™
Волк
ну ..вчера вообще был пипец..я даже на этих форсах за 40 км на Мкаде бачок опустошил..сегодня утром глянул на передок машины-оуе просто..как будто лопатой набросали грязь.
denis_len
зачем???????????????????????
просто Леха
Вадя писал(а):

denis_len
зачем???????????????????????


как зачем - чтоб зубы не ломило Smile никогда мороженое горячим чаем не запивал что ли? :-D
Вадя™
просто Леха
нет...не приходилось..я по пиву, знаете ли..
просто Леха
Вадя писал(а):

нет...не приходилось..я по пиву, знаете ли..


мсье знает толк в извращениях? :-D мороженое - горячим пивом
Smile
Волк
А что думать, змеевик медный в бачок и врезатся в пароотводящий шланг.
Кир-кук
Волк писал(а):

А что думать, змеевик медный в бачок и врезатся в пароотводящий шланг.


Кипитильники продают на 12в.....
вместо датчика уровня......
кнопку в салон.....
Намёк электриками принимаецца 8-) ???
Deon
Читал, что от этих кипятильников на 12В, выгорают дорожки на плате монтажного блока! Sad
max-np-max
Deon писал(а):

Читал, что от этих кипитильников на 12В, выгорают дорожки на плате монтажного блока!



А у меня есть такой, на юг ехал , жена по дороге кофе пила, нормально работает, немного долго греет, 100Вт
Волк
А лобовое от кипятка не треснет?
Deon
max-np-max писал(а):

А у меня есть такой, на юг ехал , жена по дороге кофе пила, нормально работает, немного долго греет, 100Вт


Ну тогда смело засовывай его в бачок, тока выключить вовремя не забудь! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы