Страница 1 из 1
Дерига Алексей
Короче слушайте ситуация такая (искал я в поиске так и не понял он или не он (не понятно ни чё)):

Вчера поехал к Тёще, начилось: обороты 1800 - 2000 и сами главное вверх ползут до 3000, я попробовал еду на 3-ей передаче газ отпустил двигло обороты сам набирает. Приехал сходил чай попил покурил (мин. 30 прошло), выхожу завёл нормально только поехал опять тоже самое. Я в магазин, денег нет приехал оставил документы на машину у продавца взял новый ДМРВ, поставил нормально, ну думаю завтра с утра поеду покупать, поставил свой ДМРВ, до дома доехал нормально ни чё не происходило, щаса с утра на работу приехал (около 15км) то же ни чё не происходило. Компа у меня нет.
ЧЁ ЗА БОТВА КТО_НИБУДЬ ЗНАЕт???
Artecom
Врятли ДМРВ
Скорее ДПЗД или РХХ
Дерига Алексей
Да кстати я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ДПДЗ и РХХ уже мененые на новые я и на диагноз ездил всё бл..ь работает парадокс с..а какой-то
Artecom
мож подсос воздуха образуется?
Когда поползут обороты, пережми шланг который на вакумник идет и посмотри как помедет себя дрыгатель
А деньги на ДМРВ всегда потратить успеешь Smile
Дерига Алексей
не понял это какой шланг??
Alex 061
Ребят, обожаю сам разбираться в своем авто, хлебом не корми, но думаю в инжектор без диагностич. компа лезть смысла нет, получиться просто метод тыка...
Budy
то что это не ДРМВ это точно (если не веришь проверь тестером его исправность) То что у тебя - эта вещь называется глюк. А загличить могли, как уже сказали ДПДЗ и РХХ, хотя мне кажется что ЭСУД к этому делу тоже может приложиться.... тазик всетаки... 8-) так что катайся пока не проявится неисправность в явном виде... :cool:
Дерига Алексей
так я говорю у меня глюк давно начался сначало так раз в два дня бывало обороты поднимутся до 1500 - 2000 об. я на диагноз съездил всё бл..ь работает (на двух сканерах проверили). вот бляха муха такая ситуация
Artecom
Дерига Алексей писал(а):

не понял это какой шланг??



толстый резиновый шланг, который идет на вакумный усилитель тормозов, создает в нем разряжение
Возможно тебе вакумник мог компостит переодически подсасывая воздух, вот обороты и лезут

Да и пережимай плоскогубцами, очень сильно, дабы исключить подсос
Дерига Алексей
Budy писал(а):

то что это не ДРМВ это точно (если не веришь проверь тестером его исправность) То что у тебя - эта вещь называется глюк. А загличить могли, как уже сказали ДПДЗ и РХХ, хотя мне кажется что ЭСУД к этому делу тоже может приложиться.... тазик всетаки... так что катайся пока не проявится неисправность в явном виде...



блин успокоил :ooo:
Дерига Алексей
Artecom писал(а):

толстый резиновый шланг, который идет на вакумный усилитель тормозов, создает в нем разряжение
Возможно тебе вакумник мог компостит переодически подсасывая воздух, вот обороты и лезут

Да и пережимай плоскогубцами, очень сильно, дабы исключить подсос



Спасибо попробую может поможет
Arbat
у меня так было.....вылечился заменой ДПДЗ....удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы