Страница 6 из 6
dmgdm
CROU писал(а):

Matvei писал(а):

CROU писал(а):

по 700рили 750р(точно не помню)


товарищи, у нас столько стоит пара ксеноновых ламп, не проще л поставить ксенон за 2500 и ни че не менять 2года, как я???
а вы по 700 ряпчиков раз в месяц

ксенон в бош? видел в боше своими глазами....хуже однозначно...заметил еще что световой поток на ближнем лупит градусов двадцать вверх



с ксеноном это пройденый этап, я начитавшись инфы, поставил в бошевские фары ксенон, итог: днем красиво, вечером темнота и ослепление встречных, + фары не подлежат регулировке, снял через день и вернул!!!! итог: сбился фокус на правой фаре, мне повезло, у дилера оказалась разбитая фара, продали мне отражатель за 400 рублей, так что хочешь поэксперементировать давай!!!! У нас осрам +90 стоит 550 пара в евробоксе!!!! Ну я наверное сегодня куплю филипс премиум +30 и на этом эксперементы закончу, все равно как на ино не получится нифига
dmgdm
serg40in писал(а):

Все же кто юзал Philips BlueVision ксеноновый свет, или может кто видел как светят, и стоит ли их брать.... и как на предмет голубого оттенка в выключенных фарах...



если в боше на дальний поставить, то будет синий цвет, в ближнем их не видно
puaro
фчера отлетела спираль на одной из филлипсах +30. а в дальнем оказалась 100 ваттная варта. укуел когда разобрал фару. думаю снова поставить филлов. вполне приличные лампы за свою цену
Kachan
serg40in писал(а):

Все же кто юзал Philips BlueVision ксеноновый свет, или может кто видел как светят, и стоит ли их брать.... и как на предмет голубого оттенка в выключенных фарах...


именно Blue Vision не юзал, стояли в ближнем полтора года Diamond Vision - имхо, те же яйца - голубая колба. Если хочешь нормального света - ставить не надо, лучше что-нибудь желтое с плюсами. Если хочешь красоты нереальной Smile , либо только на зиму - то еще может быть и можно Pardon
serg40in
puaro, Kachan Спасибо!
nosik77
serg40in писал(а):

Philips BlueVision ксеноновый свет


Ксенон все равно не получиться. Галогенка с затемненной колбой. Синий оттенок - понты. Пользовал Philips Vision Plus - улучшения ничтожные, цена дикая, ресурс мизерный. Мой выбор: ксенон 4300К в киржачи. После первой ночной поездки понял, что раньше ездил без света.
Matvei писал(а):

Слепящих галогенок заметно больше


Абсолютно согласен!
LifeThePro
Лично я никакой разницы между филипсами +30 и найт брекерами хвалеными никакой не заметил, кроме ценника естественно.
dmgdm
LifeThePro писал(а):

Лично я никакой разницы между филипсами +30 и найт брекерами хвалеными никакой не заметил, кроме ценника естественно.



+1 по цене, только разница есть, +90-они белее светят, но сейчас в мокрый асфальт хуже филипсов +30, я себе с дуру все заменил на +90, сейчас пока поставил филипс +30(кстати они у меня с завода стояли везде) разница по светоотдачи ощутимая, если бы не продавать тазик весною, то наверное поставил бы киржач и ксенон
Glan
LifeThePro писал(а):

Лично я никакой разницы между филипсами +30 и найт брекерами хвалеными никакой не заметил, кроме ценника естественно.


dmgdm писал(а):

+1 по цене, только разница есть, +90-они белее светят, но сейчас в мокрый асфальт хуже филипсов +30, я себе с дуру все заменил на +90, сейчас пока поставил филипс +30


еще раз... чтобы сомнений в ощущениях не было...
Glan писал(а):

мля... писал неоднократно уже... замерял я эти осрам+90 по прибору по отношению к филипс+30 - осрам в некоторых точках контрольных ярче филипса от силы на 10 процентов. оно надо?

dmgdm
мне кажется этот спор не утихнет никогда, так как 1. возраст у всех разный, и чем старше тем больше человеку надо света ночью, 2. зрение у всех разное Smile
Kudjio
Philips vision + РУЛИТ! я просто счастлив что купил их по сравнению с маяком в 100 Вт мои фильки на 55 Вт просто супер И всего 600 руб
Glan
Kudjio писал(а):

по сравнению с маяком в 100 Вт


рыдаю пипец pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы