Страница 1 из 1
Morph
:-( Вот зимой проявилась такая бага. Сразу включается без проблем. При движении иногда не включается вообще. Немного нагреется и все ок.
Можно сделать самому или лучше на сервис?
inode
У меня и теплая и холодная не включалась вообще сходу. Вылечил заменой масла в коробке.
вояка
inode писал(а):

У меня и теплая и холодная не включалась вообще сходу. Вылечил заменой масла в коробке.


Да, такое бывает из-за масла, вязкоскость большая. Поменяй на мене вязское.
T&B
Morph писал(а):

:-( Вот зимой проявилась такая бага. Сразу включается без проблем. При движении иногда не включается вообще. Немного нагреется и все ок.
Можно сделать самому или лучше на сервис?


оставь коробку в покое... это у всех и никак не лечится...
skayfaks
T&B
+1 Конечно можно кулачковую КПП воткнуть, цо ее цена соизмерима со стоимостью десятки..
Вадя™
масло какое?
T&B
заводское,
потом кастрол ТАФ-Х,
сейчас мобил синт - одночленственно!!!
Вадя™
хм..странно сие..у меня нормуль...вторая бывает на недогретой с трудом. вот как у тебя примерно такая же симптоматика .но первая всегда ок..
inode
Ну уж не знаю.
Моя десятка, друга десятка,друга шнива - все отметили улучшение после замены заводского на TAF-X
T&B
имеется в виду, что первая не втыкается так же всегда легко и непринужденно, как третья или четвертая, например....
inode
У меня на ходу со второй на первую практически не удавалось переключится.
VANONAV
У меня на холодную тоже иногда не врубается и первая и вторая с самого магазина.Я езжу не обращаю внимания.50000 уже -пока все в поряде.
wowazol
На скольких десятках я не сидел, у всех была такая проблема, и у меня тоже. Исключения составляли уже поношенные машины. Попробуй переключаться на первую с перегазовкой.
Morph
С перегазовкой включается. Думал, что можно подрегулировать :-(
На ТО-0 сменил масло на синтетику Mobil.
Вобщем, это диагноз Shocked
Спасибо всем за ответы 8)
wowazol
Ох уж эти синхры Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы