Страница 1 из 1
pilot2115
Нужна помощь знатоков. Суть в том: 2108. Стоят новые рулевые, шаровые, сайлент-блоки, опорные подшипники. В ступице люфтов нет. Колодки не гремят. Последними были заменены вкладыши на передке (Бильштайн- масло). И тут начались непонятки. При езде и при качении руками с правой стороны слышится стук как будто вкладыш пробивается, хотя он полностью рабочий. Гайки сверху закручены до упора. С левой стороны все в норме. Есть версия что правый стакан стал глубже чем левый и в нем вкладыш болтается. Возможно ли такое? И какие еще могут быть причины стука новой подвески?
Daymex
Это либо шаровая(новая не значит хорошая)
Либо рейка, у меня так река стучала.
Особенно когда по кочкам частым,не большим едишь,приглушеный стук?И чувство такое,что стойка болтается,либо не работает.
Сергей 22
правильно сказали - рейку проверяй и шаровые.
deicider
Daymex писал(а):


Либо рейка, у меня так река стучала.
Особенно когда по кочкам частым,не большим едишь,приглушеный стук?И чувство такое,что стойка болтается,либо не работает.


Млять Confused так вот что у меня стучит значит, все мозги уже прое...ала. А че с ней делать то?
Daymex
deicider писал(а):

Daymex писал(а):


Либо рейка, у меня так река стучала.
Особенно когда по кочкам частым,не большим едишь,приглушеный стук?И чувство такое,что стойка болтается,либо не работает.


Млять Confused так вот что у меня стучит значит, все мозги уже прое...ала. А че с ней делать то?



менять,или после переборки брать где то 1.5т.р.и наджность мож сомнительная,я бу взял тыков 5 отездила тож в полтарашку встала.
valdemar2109sl
vaz---2115 писал(а):

Последними были заменены вкладыши на передке (Бильштайн- масло). И тут начались непонятки. При езде и при качении руками с правой стороны слышится стук как будто вкладыш пробивается,


Был такой случай у чела,аккурат спереди поставили патроны Бильштайн-масло и пошли стуки.Причина-недовернули патроны(там ключ оригинальный нужен).Разобрали дотянули от души и всё ок. 8-)
Сергей 22
valdemar2109sl писал(а):

Был такой случай у чела,аккурат спереди поставили патроны Бильштайн-масло и пошли стуки.Причина-недовернули патроны(там ключ оригинальный нужен).Разобрали дотянули от души и всё ок


Тоже как то такое было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы