Страница 2 из 2
Сергей 22
FilmFilmFilm
ну ниче, пойдет
FilmFilmFilm
чутог подправил:))) свое последнее сообщение:)
FilmFilmFilm
ну вот мой ластоку поремонтировали сегодня.
Мини отчёт приехал в 10утра, уехал в 4 дня:)

сняли ремень грм, а у него руками забчики отрываются, мастре прихренел чутог:)))
поменяли помпу, подшибник, ролик натяжной, заглянули на ремень генератора такая же история еле живой. ну что делать взял в магазине при СТО ремень
212р.
ремонтируют дальше, после регулируют клапана показывают сальник коленвала передний был убитый. 12р взял:)

отрегулировали клапана, поставили силконовую прокладку клапанной крышки. завели вроде всё нормуль:)
почти собирался ехать....и тут вспомнил что ручник у мну схватывает почти когда он стоит вертикально приэтом тонель тянет ВП чутог на себя. Подтягивали подтягивали правое заднее не блокирует, хм..... решили посомтреть торм.колодки один хрен я их не менял после покупки:)) смотрим на правой тормозной цилинд потёк все колодки уставшие и в масле.
Пришлось взять колодки тормозные KRAFT (Нормальные?) 438р
и цилиндр 177р.)
всё сделали поменяли колодки, начали прокачивать сломался тормозной цилинд задний другого колеса, ну что делать берём ещё один:))) меняет. после прокачали всё. и я поехал радостный как конь. тачка стала тянуть резвее на низах. после 3к тоже резвенькая:))
тормозить стало просто прекрасно:)))
за ремонт ушло 1766р( делал один мастер парнишка, и мы стояли смотрели...правда вначале на нас ругались:))
Не знаю дорого это или нет, но я доволен:)
FilmFilmFilm
надеюсь снизится расход бензина:)))
Storm
B-Boy Monya
Сегодня нашол помпу Hepy c круглыми шкивами, можно её ставить если всё остальное с трапециее и ремень тоже трапеция(Bosh),
ролик старого образца ZKL????????
FilmFilmFilm
археолог ёпт hehe
volokh
FilmFilmFilm писал(а):

археолог ёпт


и не говори! hehe То поиском пользоваться не умеют, а то такое выкапывают... Хоть бы на дату смотрели.

B-Boy Monya

Ну ты хоть ремень к шкиву прислони и посмотри как трапеция к полуокружности прилегать будет - думаешь правильно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы