Страница 1 из 1
pmax
Всем добрый вечер.

Ситуация случилась у меня такая. Ехал домой и уже на подъезде к дому поварачивал и не справился с упарвлением (входил в поворот на большей чем положено скорости). В общем и целом въехал левым передним колесом в бордюр.

Диск... под замену... но это не самое страшное на мой взгляд, страшнее то, что стойка ушла не много на зад, сантиметра на 3-4...

Вопрос такой, могло ли это произойти в следствии поломки подшипника верхней опоры?

За ранее всем спасибо за ответы!

Пы.Сы. Обидно вдвойне т.к. прошло меньше месяца как я поменял подвеску... Sad
T&B
ну, ё-моё, семён семёныч!!!
надо предметно осмотреть подвеску... возможно всё что угодно
Num
сочуству...
блин там может и не только подшидник опоры снесло! еще в передней нижней балки может вылетить крепление!и хрен зниет что погнулось.... надо на дьемник...
pmax
T&B писал(а):

ну, ё-моё, семён семёныч!!!
надо предметно осмотреть подвеску... возможно всё что угодно



Да сам это понимаю прекрасно, пишу от отчаяния и надеюсь на лучшее... ех.

Спасибо за ответы.
zolushka
Для начала нужно вывесить левое колесо и покачать его руками если это подшибник опоры ты это узнаеш. Дальше снимаеш колесо и производиш осмотр стойки и всех сайлент-блоков а также сайлент-блоков поперечины передней подвески.
Кстати как ты определил, что стойка ушла на 3-4 сантиметра может у страха глаза велики?
pmax
zolushka писал(а):

Для начала нужно вывесить левое колесо и покачать его руками если это подшибник опоры ты это узнаеш. Дальше снимаеш колесо и производиш осмотр стойки и всех сайлент-блоков а также сайлент-блоков поперечины передней подвески.
Кстати как ты определил, что стойка ушла на 3-4 сантиметра может у страха глаза велики?




Спасибо за ответ!
ТО что стойка сместилась видно на глаз, по сравнению с правым колесом, кроме того колесо стало задевать за локер.

Ща поеду в гараж, буду смотреть.

Еще раз огромное спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы