Страница 2 из 2
DarkCat
Роман В писал(а):

а че она умеет включать питание? у меня и дома и в машине с такой функцией радио никогда небыло чоб само включалось и начало про пробки говорить.



на моей есть такая кнопка волшебная, называется TA.
если она была нажата то магнитола постоянно эту фишку про пробки сечет. Сечет через RDS - там волшебное слово Traffic при этом светится. И как тока тема про пробки пошла она сразу врубает радио.

Если перед выключением музыка была выкручена погромче то это не кислый сюрпрайз.. едеш ты спокойно, музыка выключена - и тут резко 70 ватт пробок на тебя Shocked
aviatorrr
Дэсперадо писал(а):

Небольшой вопрос. Если магнитола уже установлена неправильно( то есть работает при выключенном зажигании) дорого ли сделать все как должно быть?


Х.З :ooo: У меня например ето уже не вазможна Sad
Васян103 писал(а):

Я думал все это давно уяснили и так сделали, ан нет Авиатор сделал по своему Ну не удобно это.


И где ето я сделал по своему? Smile У мя также неправильно Very Happy
surik93i писал(а):

это хто вам сказал.
магнитолу можно включать полюбому, как хочет барин.
для этого на питающих проводах (красный, желтый) есть дополнительные коннекторы, которые можно соединить вместе.
а то к примеру на рыбалке или на шашлыках мазыку будет опасно слушать


Ну как те сказать Confused Инструкция к магнитафону маему так гласит :-D хотя я тут думаю все болт забили на неё :-D
А почему апасно? :ooo: ключь на парковку поверни и будет тебе счастье Very Happy хотя не уверен что счас сия функция в ВАЗах имеется Confused
Волк
aviatorrr
да всё верно ты говоришь, в инструкции два вида подключения указывается. Первый типа безопасный через замок, второй в обход замка зажигания (установщики музыки как раз так и советуют).
Ozmag
Нет сейчас функции отключения магнитолы при выключенном замке зажигания, по крайней мере в моей машине плюс подается на так называемый "евроразъем" всегда.
Поэтому вопрос, как правльно сделать по уму, дабы магнитолка аккумулятор за два дня стоянки полностью не сажала? (выключатель отдельный ставить не хочу, работать магнитола при выключенном зажигании не должна).
aviatorrr
Ozmag писал(а):

Поэтому вопрос, как правльно сделать по уму, дабы магнитолка аккумулятор за два дня стоянки полностью не сажала?


Пагляди в инструкции к мафону там должно быть 8)
Сергей_reg58
У меня такое бывает, когда клему с АКБ снимаешь, а потом ч/з некоторое время ставишь обратно-начинает играть...
Cerega-
У мекня такое тоже было .Если в магнитоле включена функция RDS она сама включалась. прочти книжку про магнитолу 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы