Страница 1 из 1
Ser_124
Стала прокручивать ручка регулировки наклона водительского сиденья. Спинка вообще не движется. Так понимаю надо заменить саму крутилку., ну как ее снимать - выдергивать или откручивать?
Ser_124
Спасибо за оперативность :cool:
Gloom
_McRae_ писал(а):

сдергивай поастиковый барашек, под ним буит прозрачная хрень, которая развалилась


Может и не развалилась, а просто болт ослаб.
Ser_124
Вечером гляну, что там случилось
Gloom
_McRae_ писал(а):

пластиковая все-равно рано или поздно развалиться


Так рано или поздно?
Это смотря как ее юзают.
Я сам последний раз ее трогал наверное больше полугода назад
Ser_124
_McRae_ писал(а):

Gloom-2112 писал(а):

_McRae_ писал(а):

пластиковая все-равно рано или поздно развалиться


Так рано или поздно?
Это смотря как ее юзают.
Я сам последний раз ее трогал наверное больше полугода назад



у меня в конце первого года эксплуатации развалилась (правда мы с женой пользовались машиной, так что барашек юзали нещадно)


Very Happy
у меня чере 1,5 лет перестала работать (зимой использую машину по основному назначению поэтому наверное дольше продержалась Smile )
Gloom
Раз пошла такая пьянка то у меня до сих пор все нормально., хотя летом раскладывалось чуть ли не каждый день Smile
Авто 5 год
Вадя™
Gloom-2112
айяяй..а шо эта вы там делаите, шо каждый день сидухи раскладываете?
У меня сидуша сама полураскладывается, паз в два дня подкручивая...ну..с моими то габаритами немудрено..
denis_len
цена вопрос 5 рублей + 10-15 мин времени

со второй попытки можно и за 2-3 мин уложиться....

правда я прижде чем разбирать нашел в инете инструкцию по разборке сиденья до нуля... занимательно вобщем (журнал ЗР номер не помню)

они тама даже обивку меняли и каркас варили!!!!

а у тебя фигня пласмасовая за 5 рублей...
металической в продаже не нашел...
ЕвгеничЪ
denis_len
ты бы нам тоже показал сей мануал об сидениях...
Sergey_81
Ser_124
Я просто посадил на суперклей и хорошенько зажал болт.
Пока работает. Сломается - куплю новую (металическую)
Sanya P
Ганс
denis_len писал(а):

цена вопрос 5 рублей



Нихрена....сорри.... по осени приобретал сей дивайс железный за 40 рубелев. Very Happy Very Happy Very Happy
afil
вот блин накаркали ... Smile
только днем прочитал эту тему - обана! - сидушку не разложить, ручка крутится свободно ...
karfaks
Угу... Машинку брать ездили с женой. Только выехал из салона, жена просит сидушку подрегулировать. Пытаюсь спинку приопустить - не идет... Кручу сильнее - не идет... Еще сильнее - ХРЯСЬ... Поломалась :-( .
Обратно в салон, жаловаться на фигню. Долго разбирались. В итоге договорились на компенсацию в виде аптечки и огнетушителя, а вопрос остался на ТО-1. Саму пластмассовую фигню (ну, все поняли какую) заменили на месте, сняв с другой машины Shocked . Положение спинки на месте отрегулировал гаечным ключем за вал. За год необходимости крутить не возникло :grin: .
А, да. На ТО-1 сиделку долго рассматривали, копались с механизмом, вердикт - ремонту не подлежит. По гарантии менять отказались :ooo: . Плюнул, уехал - не критичная для меня поломка. Хотя и неприятно...
Ser_124
Всем спасибо за ответы!
Вчера особо времени не было, но в попыхах попробовал снять эту ручку, а она хр...н. Sad
Нужно сильнее дергать?
Ничего не отломается?
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы