Страница 1 из 1
PavelKK
Вот наткнулся в инете. Правда цена дороговата. Особенно, если ставить две штуки.

Ссылка с описанием: http://www.techhome.ru/catalog/auto/53F009E9_3.htm
max-np-max
PavelKK

Таким хорошо "пораболу" ориентировать или ворота открывать, а богажник......не то это немного ИМХО
PavelKK
Почему? Усилие 50 кг. И скорость выдвигания вроде неплохая...
BlackOFF
за 280$ (цена, указанная на сайте) можно накупить до фига пружинок Smile
имхо дороговато даже для одной штуки
Вадя™
ну нафик...за такие деньги.
VLAD(POWER)
Ну аФФФФтор и прикололся... я за такие деньги найду кого в багажник посадить и он мне будет открывать крышку, и еще будет в придачу на эти деньги бубанеть вместо сабвуфера....
PavelKK
Товарищи! Это просто пример. Ведь наверняка есть аналоги. А пружинки, это как-то не профессионально и не долговечно... А деньги, это вопрос личностный.
Дэсперадо
PavelKK писал(а):

А деньги, это вопрос личностный.


Ну как сказать. 300 долларов за такого рода вещь мне кажется больше общественный вопрос нежели личностный...
pogoda7@
http://best-tech.ru/cgi-bin/Pos.cgi?p&3938
тут подешевле будет-не плохая идея;)
Maverick112
ну это ещё можно представить хотя по мне так чем такие деньги тратить то проще самому подымать! мне лично не в падлу!

Тока вот вопрос а опускать он что тоже типа сам будет?
PavelKK
pogoda7@ писал(а):

http://best-tech.ru/cgi-bin/Pos.cgi?p&3938
тут подешевле будет-не плохая идея;)



Вот я про это и говорил. Что точно есть дешевле. Я не призываю никого срочно бежать это ставить. Прсто очень многие хотят открытие багажника с пульта. А это был бы грамотный выход. Хоть и дороже, чем и пружинки...

P.s. Кто-то на КАМЕ208 ездит всю жизнь, и считает что так и должно быть.....
Юрий666
Так что насчет опускаться? Тоже с пульта? И это без переделок замка стокового?
PavelKK
Юрий666 писал(а):

Так что насчет опускаться? Тоже с пульта? И это без переделок замка стокового?



Возможно, будет достаточо усилия в 50 кг. По ссылке были линейные активаторы, а еще есть червячные. Которые вручную, как Вы понимаете, открыть будет нереально. Соостветственно, можно будет и конструкцию замка упростить.
Роман В
BlackOFF писал(а):

а 280$ (цена, указанная на сайте) можно накупить до фига пружинок

+1
раньше электрозамок с сигналки (отдельный каналу нее такой подключили) окрывал пружинами чуть крышку у багажника не отрывало, потом поставил спойлер стала просто приподыматься. Very Happy так эта сигналка с автозапуском с пейджером с установкой обошлась в 190$ с подключением электрозамка (+10$). можно было сделать багажник без снятия с сигналки (есть и такой там доп канал) открывать не стал потому как ненадежно показалось это. И переделывть ниче ненадо в багажнике а тут тока за второй электрозамок с пружинкой надо такие бабули выложить.
PavelKK
Роман В писал(а):

BlackOFF писал(а):

а 280$ (цена, указанная на сайте) можно накупить до фига пружинок

+1
раньше электрозамок с сигналки (отдельный каналу нее такой подключили) окрывал пружинами чуть крышку у багажника не отрывало, потом поставил спойлер стала просто приподыматься. Very Happy так эта сигналка с автозапуском с пейджером с установкой обошлась в 190$ с подключением электрозамка (+10$). можно было сделать багажник без снятия с сигналки (есть и такой там доп канал) открывать не стал потому как ненадежно показалось это. И переделывть ниче ненадо в багажнике а тут тока за второй электрозамок с пружинкой надо такие бабули выложить.



Я говорю исключительно про 2112 и 2111!!!! С 2110 все гораздо проще. Совершенно не нужно прикладывать таких усилий. И что вы привизались к цене? Я никого не призываю это покупать! Я счиаю, что это просто вариант решения существующей проблемы. Хоть и не бюджетный. Но надежный и долговечный.
Dmitrii
PavelKK
Идея хорошая и работать должно хорошо, на Lexuxe RX такая стоит.
Вообще мне понравилась
PavelKK
Dmitrii писал(а):

PavelKK
Идея хорошая и работать должно хорошо, на Lexuxe RX такая стоит.
Вообще мне понравилась



Спасибо. Хоть кто-то адекватно отнесся к ситуации.
Юрий666
Я тоже с пониманием отнесся. Удобная штука.

ЗЫ: Но сравнение с РХ-ом - эт круто! Smile На бэхе семерке электрическая доводка дверей стоит - вкрячим себе??? Smile Smile Smile ....И сиденья с массажем...
PavelKK
Юрий666 писал(а):

На бэхе семерке электрическая доводка дверей стоит - вкрячим себе??? Smile Smile Smile



Разве там не пневматика?
Dmitrii
Мне кажется на 11 и 12 по ширене не станет? Пространство для ее установки не малова-то будет?
PavelKK
Dmitrii писал(а):

Мне кажется на 11 и 12 по ширене не станет? Пространство для ее установки не малова-то будет?



Возможно. Я тоже обратил на это внимание когда полез в багажник. Но повторяю: ссылки были как пример! Возможно есть другие варинты. Поменьше в диаметре. Возможно, можно будет приспособить червячные активаторы, а не линейные. У них другая конструкция.
Dmitrii
Возможно. Я тоже обратил на это внимание когда полез в багажник. Но повторяю: ссылки были как пример! Возможно есть другие варинты. Поменьше в диаметре. Возможно, можно будет приспособить червячные активаторы, а не линейные. У них другая конструкция.
Если бы были бы без выступа то я думаю стали бы. Чем больше смотришь тем больше хочется, не давно нашел зеркало с блютузом, вот теперь покоя нет зохотелось
Dmitrii
PavelKK писал(а):

Возможно. Я тоже обратил на это внимание когда полез в багажник. Но повторяю: ссылки были как пример! Возможно есть другие варинты. Поменьше в диаметре. Возможно, можно будет приспособить червячные активаторы, а не линейные. У них другая конструкция.


Если бы были бы без выступа то я думаю стали бы. Чем больше смотришь тем больше хочется, не давно нашел зеркало с блютузом, вот теперь покоя нет зохотелось
PavelKK
Dmitrii писал(а):

Если бы были бы без выступа то я думаю стали бы.



Пожалуйста!


http://best-tech.ru/cgi-bin/Pos.cgi?p&3936

P.s. Но у этого слишком маленький ход штока. Если инфа на сайте правильная.
OFF
мужики!
вы просто супер!
я уже голову сломал Smile
пол года мучаюсь и бьюсь над этой проблемой.
только на стандартном месте в 2112 она не откроет!скорее петли вырвет!
тут полюбому нужно новые крепления для изменения угла этой приблуды.а если эту прибледу поставить под др углом,то в ней и смысла нет!там и обычные аммортики поднимут :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы