Страница 2 из 2
НТВ+
LMI писал(а):

Дмитрий77 писал(а):

НТВ+
У тебя всё намного хуже. Гайцы и даже сам Верховный суд обнаглели до того, что теперь "встречкой" считают почти всё: въезд под кирпич, обгон в зоне действия знака "обгон запрещён", разворот, поворот через сплошную. Если интересно почитай: http://www.gai.ru/conference/?id=97891


НЕ скажте, сам под знак попал раз. После совместного чтения ПДД с ГИБДДунами, они сами согласились... да, 50р, квитанция и "Счастливого пути". Было по поздней осени прошлого года.


Не подскажеш что именно Вы с ГАЁВнами читали? На что делать основной упор?
LMI
НТВ+ писал(а):

LMI писал(а):

Дмитрий77 писал(а):

НТВ+
У тебя всё намного хуже. Гайцы и даже сам Верховный суд обнаглели до того, что теперь "встречкой" считают почти всё: въезд под кирпич, обгон в зоне действия знака "обгон запрещён", разворот, поворот через сплошную. Если интересно почитай: http://www.gai.ru/conference/?id=97891


НЕ скажте, сам под знак попал раз. После совместного чтения ПДД с ГИБДДунами, они сами согласились... да, 50р, квитанция и "Счастливого пути". Было по поздней осени прошлого года.


Не подскажеш что именно Вы с ГАЁВнами читали? На что делать основной упор?



Тоже, что и вчера писАл вам.
Первичен знак.
Второе, поскольку дорога с односторонним движением, то выезд на встречную полосу не возможен по определению, так как нет попутной полосы. Я у вас вчера про разметку спрашивал зачем?
НТВ+
Понял!
Тока надо изголнутся так, чтоб в тексте ПДД это увидели ГАЙЦЫ. Они-же ничего кроме своей правоты видеть не хотят.
LMI
НТВ+
В догонку, (как помню) решение о передаче дела в суд принимается не инспектором на дороге, а при разборке в гайёвне, вот там и попробуйте в купе с грамотным человеком "разрулить" ситуацию.
Только мягко, без битья морд;)
Удачи!
НТВ+
Тяжело с ними общаться в местной ГАЁвне!!! Они не любят кто с ними не по их родному языку общается- проверенно не раз уже... И это тока усугубляет ситуацию.
Роман В
НТВ+ писал(а):

НТВ+

у нас пишешь питицию как ты сочинил вобщем правильно кроме свидетеля ищешь чека который вхож "туда" до суда должна быть админ. комиссия вот на нее это ходатойство и надо принесть и явиться самому а там все объснить тока спокойно без всяки "да они таки и такие, а я такой хороший". Я в ДТП попал не я виноват, но обвинили меня. Написал сходил на административку все отменили до суда(права не забрали). Но с правами они перегнули где-то читал что отбирать имеют право за пьянку и ДТП. А за знак че-то круто тебя, я тут проехал на "красный" 100руб. штраф выписали и все им ниче не предлагал.
LMI
Роман В писал(а):

НТВ+ писал(а):

НТВ+

у нас пишешь питицию как ты сочинил вобщем правильно кроме свидетеля ищешь чека который вхож "туда" до суда должна быть админ. комиссия вот на нее это ходатойство и надо принесть и явиться самому а там все объснить тока спокойно без всяки "да они таки и такие, а я такой хороший". Я в ДТП попал не я виноват, но обвинили меня. Написал сходил на административку все отменили до суда(права не забрали). Но с правами они перегнули где-то читал что отбирать имеют право за пьянку и ДТП. А за знак че-то круто тебя, я тут проехал на "красный" 100руб. штраф выписали и все им ниче не предлагал.



И то переплатил
НТВ+
... ничёёёё
Щас рычаги подвигал- пообщали мне разобраться с гаёнышами. Отписываться буду что и как. Может кому пригодится моя хронология.
Роман В
LMI писал(а):

И то переплатил

не платил еще жду пока к приставам дойдет я ж на комиссию из-за 100 руб. не пойду доказывать, что красный был зеленым когда два!!! разных патруля это видели. так что намана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы